Меню

Итоговая классификация

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 14.08.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0005

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
2 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
3 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
3 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
5 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
6 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
7 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
8 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
9 КОЧЕШКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 17.01.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
10 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
13 СИДОРОВ ЯРОСЛАВ СПБ 23.04.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
14 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
15 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Быков А.П., Машин А.И.
16 БАЛАБАЕВ КИРИЛЛ АЛТ 11.11.2000 I разряд КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М.
17 БУРХАНОВ ТИМУР ТАТ 16.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
18 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
19 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
20 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
21 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
22 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
23 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
24 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
25 ДМИТРИЕВ ЯН АЛТ 26.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
26 КОСТРОВ ВАЛЕНТИН МОС 26.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
27 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
28 ЛЕЖЕНКОВ ГЛЕБ СПБ 13.04.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
29 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
30 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
31 ХУСАИНОВ НИКИТА КРМ 20.07.2001 I разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
32 ГЕРУН НИКИТА САР 22.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
33 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А.