Меню

Итоговая классификация

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 14.08.2017, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2017-0006

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
2 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 КМС МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств, ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Цель И.Г.
3 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
3 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
5 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
6 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
10 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
12 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, НОУОР им.В.С.Тишина, СК Знамя Карпычев В.А.
13 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
14 КЛУБКОВА ЮЛИЯ ВОЛ 04.02.2000 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
15 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
16 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
17 ЯМОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.03.2000 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
18 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
19 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
20 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
21 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
22 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
23 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
24 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
25 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
26 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
27 ОБУХОВА АНАСТАСИЯ ПЕН 04.10.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
28 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 I разряд ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
29 КАЛАШНИКОВА МАРГАРИТА ВОЛ 29.01.2001 II разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
30 ПУСТОВАРОВА НАДЕЖДА КРА 22.08.2002 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
31 ШИТЬКОВА АРИНА МРЭ 01.10.2001 I разряд СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
32 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
33 ВАНИЕВА ВАСФИЕ КРМ 21.06.2000 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
34 ЦЫБИНА КРИСТИНА КРМ 03.07.2002 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.