Меню

Итоговая классификация

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 18.02.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0716

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
2 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
3 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
3 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СЦ ЦСК ВВС Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
5 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
6 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
7 АБРАМОВ АНДРЕЙ ТЮМ 22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
8 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
9 ЦЫГАНКОВ ВЛАДИМИР ТОМ 02.09.2001 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
10 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
11 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
12 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
13 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
14 ИЛЬИН ИЛЬЯ НОВ 22.03.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
15 ФОМИЧЕВ ЕГОР КРЯ 21.01.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
16 ДУБОВ АЛЕКСЕЙ ТОМ 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
18 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
19 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
20 ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ НОВ 18.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
21 ЗАЛЕТОВ ГЛЕБ КРЯ 14.10.2002 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
22 ПОПУРЕЙ ПЕТР ОМС 20.06.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
23 ЯКУНИН ДАНИЛА ЧЕЛ 25.06.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
24 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
25 ЛОКОТЧЕНКО КИРИЛЛ ОМС 06.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
26 ГОЛУБКОВ ГЛЕБ ЧЕЛ 03.09.2003 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
27 КУШНАРЕВ ИВАН ЧЕЛ 26.08.2003 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
28 КУТЕНЕВ ЮРИЙ НОВ 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
29 АНУЧИН ДЕНИС ТОМ 04.08.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
30 СИЧКАРЬ СЕРГЕЙ ОМС 11.08.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
31 КУРОПАТКИН ДЕНИС ТЮМ 28.10.2003 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
32 МЕХЕДА ДМИТРИЙ ТЮМ 08.04.2003 б/р РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
33 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
33 БОРМАТОВ СЕМЁН НОВ 19.07.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
35 ТРУФАНОВ АРТЕМИЙ ЧЕЛ 19.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
36 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
37 МИРОНОВ ЕГОР ТЮМ 30.07.2004 II юн. разряд РОО ФФТО Рохтымова Т.П.