Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Москва, МОС, 29.10.2017, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2017-0225, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
2 13 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
3 10 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
4 10 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 05.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
5 7 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
6 7 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
7 7 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
8 7 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
9 4 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
10 4 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
11 4 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
12 4 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
13 4 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
14 4 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
15 4 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
16 4 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
17 2 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
18 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
19 2 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
20 2 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
21 2 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
22 2 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
23 2 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
24 2 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
25 2 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
26 2 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
27 2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
28 2 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
29 2 РАМОНОВА ИЛОНА АЛА 06.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
30 2 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
31 2 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
32 2 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
33 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
34 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
35 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
36 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
37 ЛЕБАРДИНА АНТОНИНА МОО 03.09.1998 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
38 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
39 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
40 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 АБДЫЛ-ХАМИТОВА КАМИЛЯ KGZ 04.06.2001
42 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
43 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС Быхун А.В.
44 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
45 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
46 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
47 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
48 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
49 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
50 АКЧУРИНА АЙГУЛЬ ТАТ 21.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
51 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
52 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
53 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
54 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
55 НАЗАРЕНКО ПОЛИНА МОО 01.11.2001 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
56 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
58 GETTUEVA EKATERINA KGZ 24.08.2000
58 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
60 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
61 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
62 ЗУБАЙДУЛЛОЕВА МАРЖОНА UZB 15.07.2001
63 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
64 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
65 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 06.07.2000 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
66 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
67 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
67 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
69 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
70 АРЧЕГОВА ИЛОНА АЛА 07.12.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
71 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
71 ЗАСЫПКИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 26.03.1999 I разряд НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
73 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
73 СУВОНОВА ЖАСМИНА UZB 11.12.2001
75 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
76 ВЬЮРКОВА СВЕТЛАНА САР 06.03.1999 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
77 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
78 АЛЕШИНА ОЛЬГА НИЖ 01.07.1998 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
78 СТЕПУХОВИЧ МАРИЯ САР 20.03.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
78 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 КМС УОР №2 Староверова Е.В.
81 BAKTIBEK UULU ILIM KGZ 13.02.2001
82 БАГУТА КСЕНИЯ МОС 25.12.1999 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
83 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
84 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
85 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
85 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
87 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 13.01.1999 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
88 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
89 ХМЕЛЕВСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 06.05.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
90 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 КМС КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
91 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
92 ХАРИТОНОВА СВЕТЛАНА МОС 15.06.2000 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
93 ЗАВАЦКАЯ КСЕНИЯ МОО 22.07.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
94 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
95 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
96 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
97 НЕЙМЫШЕВА ДАРЬЯ МОС 24.09.2002 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
98 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
99 УСМОНОВА ЮЛДУЗ UZB 18.04.2001
100 АГАРКОВА УЛЬЯНА МОС 16.01.2002 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
100 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
102 КОЛЕСНИК МАРИЯ МОО 17.01.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
103 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
104 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 БАРИНОВА МАРИЯ НИЖ 12.03.2001 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
105 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
105 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
108 ПАВЛОВА ЮЛИЯ СМО 05.06.2000 I разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
109 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
109 РАХИМОВА СЕВАРА UZB 23.06.2003
111 ШЕПЕЛЕВА МАРИЯ МОС 07.11.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
112 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
113 ГАРАМОВА АНГЕЛИНА МОО 12.03.2002 II разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
114 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
115 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
115 ШАТОВА АННА МОС 26.01.1998 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
117 САФРОНЕНКО МАРИЯ МОС 14.06.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.