Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Братислава, Словакия, 13.01.2018, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2017-1116

Место Команда Состав команды
1 HUN-1 BUKI L., DEKANY K., KOLCZONAY B., MUHARI E.
2 ISR-1 BOGDANOV A., DROR Y., FEYGIN N., GALPER E.
3 RUS-1 БАВУГЕ ХАБИМАНА М., БАЛЯГИНА А., ВОРОБЬЕВА А., МИННУЛЛИНА Э.
4 UKR-1 CHERNYSHOVA A., CHORNIY K., SADOVA D., ZELENTSOVA A.
5 RUS-4 БЕКМУРЗОВА Я., ЛЯХОВА А., МОСИНА В., СУЧКОВА М.
6 ROU-1 CONSTANTINESCU C., ENACHE T., GHICA A., LEONTE M.
7 SUI BOUILLANT A., GABUTTI E., SAPIN G., VILLIGER E.
8 ROU-2 AXINTE R., DRAGHICI I., MELINTESCU A., ZOTA D.
9 HUN-2 DEBRECZENI N., KOVACS V., SZARVAS R.
10 UKR-2 CHAVIGNY S., MAZUR Y., MUKOID J.
11 POL-1 JANELLI Z., KLASIK A., STASZULONEK K., ZGRYZNIAK K.
12 GER-2 GODDE E., LOH P., ZENS A., ZERRWECK L.
13 RUS-2 ГЗЮНОВА А., ПОПОВА П., ХОРОШЕВА А., ЧЕРЕПАНОВА А.
14 BEL BEKEN S., ROMMES N., VANDINGENEN A., WASIAK A.
15 FIN-1 JAAKKOLA O., RITAKALLIO R., TERHO L.
16 GRE-1 CHRISTOU T., KARAMPINI E., RODOPOULOU N.
17 BLR-1 DZEKEVICH K., MIKHALEVICH A., MYSHKAVETS D.
18 GER-1 FRIEDERICH A., GREUL K., KIRSCHNER E., TEUBER C.
19 UKR-3 HLUBOKA A., LAZARENKO O., SLAVYNSKA A.
20 ISR-2 ALAMUR M., DYREKTOR K., SEMIANNIKOV E., YAKOBSON M.
21 ROU-3 BALACEANU I., DURAU C., MATACHE C.
22 ROU-4 DORGAN I., MOROIANU B., STAN I.
23 FIN-2 POYSTI L., SAAVALAINEN H., SOHLBERG O.
24 RUS-3 АЛЕКСАНДРОВА Д., БАЛАН А., МАСЛЕННИКОВА С., МОИСЕЕВА Е.
25 CAN-1 BOUDREAU J., GUO Z., LEONARD A., ZOZULYA C.
26 CAN-2 LIU L., MUCSI A., SU N., XU X.
27 UKR-4 BIELOUS D., CHMEREKA D., YEVDOKYMOVA M.
28 POL-2 GWOZDZ J., KLUGHARDT G., KWIECIEN J., PEKALA B.
29 POL-3 MARUCHA W., SULEJ Z., WIKTOR W., WROBLEWSKA A.
30 POL-5 RAKOCZY N., SZKLAR K., TOMASZEWSKA N., WLOCZKA O.
31 AUS-1 HAMM O., NONIS K., WANG K.
32 RUS-5 БУНАКОВА М., ПОЛШКОВА Е., РАЙКОВА М., ТУРАКАЛИНА Н.
33 HUN-3 LIPTHAY H., MATHE C., TOTHMATYAS Z., WETZKER L.
34 SVK BURSOVA R., CIPAROVA N., SUSTAKOVA L.
35 BLR-2 KUZMICH A., PANTSIALEYEVA Y., ZARETSKAYA L.
36 POL-4 FRYSTACKA P., PARYSEK Z., SABALSKA E., ZIETEK P.
37 GRE-2 BORONKAY C., PAPANASTASIOU A., VOUTSINA V.
38 AUS-2 CHUA E., JAMES S., YATES M.
39 GRE-3 ROKANA A., TSIRONI A., TSOUFI A.