Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Братислава, Словакия, 13.01.2018, Кадеты, шпага, М, Командные, 2017-1122

Место Команда Состав команды
1 UKR-1 DERKACH A., HASANOV R., KARYCHENKO M., SYROTA M.
2 SUI FAVRE H., HAURI I., WICHT M., ZYBACH L.
3 FRA-1 BAYRAM I., CHOTIN T., JEAN JOSEPH K., MESSIEN A.
4 HUN-1 BARTKO L., KESZTHELYI Z., NAGY M., OSMAN-TOUSON M.
5 RUS-1 ГЛЯМШИН И., ЛОМАГА Е., ПОТАПОВ М., ШВЕЛИДЗЕ Д.
6 HUN-3 KAUKER D., KO B., KOVACS D.
7 GRE-1 AVRAMIDIS T., GKOGKOS F., KRITIKOS D., MARKOPOULOS I.
8 ROU-1 CRACIUN R., PETRE M., POPA D., STATIE D.
9 RUS-3 ГУРОВ К., ЕВГЕНЬЕВ Д., РИЙСМАН М.
10 FRA-2 GUILLEMIN P., LE JEANNIC T., MANGIN J., PIANFETTI S.
11 RUS-2 ТАНКОВ К., ТОЛАСОВ А., ТОЛАСОВ В.
12 GER-1 GIESSER L., KAMEREIT M., KOVAL A., VELTRUP P.
13 UKR-2 HOIDA D., KUBLITSKYI M., YAKOVLIEV A.
14 CAN-1 JI V., KADYSZEWSKI M., VINNITCHOUK T., XIAN R.
15 AUT-1 BERKDOLD S., BIRO A., FUCHS J., KNECHTL D.
16 HUN-2 BALIND B., PEREI B., SALLAI V., SAROSDI S.
17 FIN-1 HEINAMAA A., JUTILA J., KALLIO M., OJALA T.
18 NOR-1 DAHLBO B., DYRSETH B., GROSSE A., HEIERVANG E.
19 ISR-1 LISIN R., PAZ G., YARINOVSKY T., YOSEF Y.
20 POL-1 BULANDRA J., NOGANOWICZ K., SOCHA J., TUMAS M.
21 BLR AUDZEI D., HAIDASH Z., SHANTSOU U., ZDANCHUK M.
22 GER-2 KALTSAMIS A., MURRU F., WEISE M., VON LAUE G.
23 ISR-2 AHINOAM R., ARMOZA A., LEMBERG I., TAVOR I.
24 AUT-2 BOSNJAK PEREIRA E SILVA P., BRUCKMUELLER F., HUBER P., LACH L.
25 UKR-3 BILEZKYI R., KOSHMAN N., TROFYMENKO P.
26 RUS-4 БОРИСОВ И., ХОТИМ И., ШУРЫГИН М.
27 POL-2 BUSKO R., CNOTALSKI P., MARCOL M., RUTZ S.
28 CAN-2 GRAMS S., HSIEH JAROV S., LI J., LIU K.
29 AUT-3 GSTETTNER M., HUCHLER J., VALENTE V., VIGL O.
30 UKR-5 MYKYTENKO D., RYADNINSKYI I., ZAHARCHUK M.
31 RUS-5 КАРСАКОВ А., НУЖДИН Г., УДОВИЧЕНКО А.
32 POL-5 DEBICKI D., MANDRYSZ S., WALACH W.
33 GER-3 BLUM J., HEISE M., NAGEL K., SCHUCHART A.
34 FIN-2 KERANEN M., KYKKANEN R., LOHIKOSKI U., RANTANEN J.
35 SVK JOWETT Z., SOPOLIGA M., ZENTKO M.
36 ROU-2 BUNEA M., DUMITRESCU D., MOROIANU A., ZARNESCU T.
37 UKR-4 BELYAYEV D., KORNIIENKO L., MOISEENKO M.
38 GER-4 BEHR S., LOCHNER J., ZIMMERMANN H.
39 POL-3 ADAMCZYK P., KITLINSKI B., NOSSARZEWSKI A., RADOSZ M.
40 GER-5 LINOW R., MULLER L., PRINZ N.
41 POL-4 HUWER K., MUSIOLIK B., SOJKA D.
42 AUS DALE G., OHRT J., ZENG W.
43 GRE-2 BOUGATSOS D., KESKINIDIS I., MAKRIS D.