Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 22.10.2017, Кадеты, рапира, Ж, Командные, 2017-1145

Место Команда Состав команды
1 USA-1 CHO S., DEVORE D., LUONG P., MANDOUR S.
2 USA-2 MARTOS S., NISHIMURA M., RHODES Z., TIEU M.
3 RUS-2 КОНОНОВА А., КОРАБЛИНА А., МИРОНОВА В., ПРЫТКОВА А.
4 UKR-1 BUDENKO K., MYRONIUK D., POLOZIUK A., REBCHUNOVSKA O.
5 ITA-1 BERNO E., CANTARINI L., FAVARETTO M., MEMOLI C.
6 RUS-1 АНАЩЕНКОВА В., БИКБУЛАТОВА А., ГАФУРЗЯНОВА Э., РАССОЛОВА В.
7 JPN-2 AZUMA Y., OKADA M., TAKEYAMA Y., TAKEZAWA S.
8 LAT KAIRANE M., MALNIECE J., MASLOBOJEVA E., SOLODKIHA J.
9 ITA-2 GENOVESE L., POZZATO B., SPAZZI G.
10 RUS-5 КОЛОКОЛОВА Д., ЦУРКИС А., ЯКУПОВА Р.
11 JPN-1 HOSONO R., NAKADE H., SAITO R., TOSA Y.
12 ROU-1 CANDESCU R., CORBU E., GHEORGHE A.
13 HUN-2 CZEKMAN L., KALOCSAI V., NEKIFOR E., ZSOLDOSI K.
14 BLR-1 SHAFAROSTAVA V., ULASAVA D., VARABYEVA A., VASILEVICH M.
15 UKR-5 MORGUN N., SARKISIAN K., SEMENOVA V., SOPIT S.
16 ROU-3 DINCA A., KOROSSY M., PANAIT D., TANASE A.
17 CZE KOCOUROVA A., MALICKOVA E., RUBASODA E., SEDLAKOVA I.
18 SVK-1 BUDAY B., CANTUCCI G., KRALIKOVA V., UDVARDI J.
19 UKR-2 KALKUTINA O., KORLAT N., KOVAL N., SYZAREVA M.
20 UKR-3 BLAZHEIEVA Y., KRYVONOS M., SADII A., SOPIT O.
21 BLR-2 AKALOVICH A., KRYSHYNA A., STSIAPANAVA H., ZAVARATSINSKAYA M.
22 ROU-2 SOFRAN T., UNGUREANU M., VASILE K.
23 SVK-2 BARTALOVA V., BODOVA B., CSEFALVAYOVA R., GYORGY E.
24 RUS-3 БЕЛОУСОВА П., КОЗАЕВА П., ПЕТРОВА Е., ЦЕБРО Е.
25 RUS-4 БАГАЕВА М., ЛЕБЕДЬ К., ТРУСОВА В.
26 UKR-4 IVANCHENKO Y., TVARDOVSKA A., YENA A., ZYRIANOVA I.
27 JPN-3 OSAKI O., TAMAMOTO A., TAMO R., TSUDA M.
28 BEL CHARLIER A., JORDENS H., WAUTERS M.
28 HUN-1 FENYVESI V., KOVACS R., SZABO V., TOLGYESI Z.
28 HUN-3 FEKETE H., HORVATH L., ZSOLDOSI E., ZSOLNAI L.
28 HUN-4 KELEMEN R., MATE A., NEMETH L., ZASZKALICZKY P.
28 SGP-2 LIM R., TAN J., WONG J.
33 ALG GUEMMAR C., MEBARKI M., TANTAST Y., ZEBBOUDJ S.
33 C/H BURSIKOVA K., SZAPANIDU S., SZENTIVANYI B.
33 SGP-1 LAI R., NG K., YAN M.
Судьи
BAKO Tamas (HUN)
BALOGH Boldizsar (HUN)
BARATH Ladislav (SVK)
BECKERMAN Conor (USA)
BENCZE Attila (HUN)
BOGORAD Mariia (UKR)
CELLER Pavol (SVK)
DOMSITS Tibor (SVK)
KULIAYEVA Lizaveta (BLR)
MESZAROS Tamas (HUN)
MIDDELVELD Remo (NED)
NEMETH Gabor (HUN)
PREDESCU Mihai (ROU)
ROZSAVARI Nandor (HUN)
SASAKI Peter (USA)
SRNA Jan (CZE)
TOTH Janka (HUN)
VALICSEK Peter (HUN)
ZYKOVA Irina (UKR)