Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 23.10.2017, Кадеты, шпага, М, Командные, 2017-1146

Место Команда Состав команды
1 ITA-1 GRECO S., MALAGUTI M., MAISTO AMODIO M., RINALDI P.
2 ITA-3 DI VEROLI D., MENCARELLI S., PIATTI E.
3 ITA-4 GUERRIERO G., MARCHETTI M., PANDIANI A.
4 GRE AVRAMIDIS T., GKOGKOS F., MAKRIS D., MARKOPOULOS I.
5 ITA-2 GABRIOLO A., MASARIN R., REMONDINI D., SIGNORE S.
6 GER-1 KAMEREIT M., KOVAL A., MURRU F., VON LAUE G.
7 FIN HEINAMAA A., JUTILA J., OJALA T., PIRHONEN P.
8 EST KIIROJA J., PRIIMAGI H., SALM M.
9 RUS-2 БОРИСОВ И., ГЛЯМШИН И., ПЕРСИЯНОВ Д., РИЙСМАН М.
10 SUI FAVRE H., HAURI I., SOUTULLO J., WICHT M.
11 RUS-1 ЛОМАГА Е., ПОТАПОВ М., ТОЛАСОВ А., ШВЕЛИДЗЕ Д.
12 UKR-3 BILEZKYI R., HOIDA D., MASLOV H.
13 UKR-1 HASANOV R., KARIYCHENKO M., TROFYMENKO P., YAKOVLIEV A.
14 HUN-1 BARTKO L., KESZTHELYI Z., NAGY M., UJVARI A.
15 GER-2 GIESSER L., HEISE M., KALTSAMIS A., WEISE M.
16 HUN-7 CSERI B., KAUKER D., KOVACS B., KOVACS D.
17 ROU-1 CRACIUN R., DINCA D., PETRE M., POPA D.
18 RUS-3 ЕВГЕНЬЕВ Д., ПОПОВ И., РОЖКОВ Е., ТАНКОВ К.
19 BLR-1 AUDZEI D., HAIDASH Z., SHANTSOU U., ZDANCHUK M.
20 UKR-2 DERKACH A., KUBLITSKYI M., OPANASENKO A., SYROTA M.
21 HUN-2 GALANTAI S., HALMI C., KAPUI B.
22 RUS-4 ГУРОВ К., МИХАЙЛОВ И., ПРОСВИРНИН Д., САМОХВАЛОВ Е.
23 ITA-5 DI MARCO F., ERCOLANI E., TASSINARI P.
24 SVK ADAMKA M., CSIZMADIA O., NOVOROLNIK A., RECLO M.
25 ROU-2 DUMITRESCU D., STATIE D., ZARNESCU T.
26 UKR-4 BELYAYEV D., GRABOVSKYI O., KYRDA B.
27 BLR-2 BAHDANOVICH M., PRANICHNIKAU V., ROLICH K., SEMANENKA M.
27 HUN-3 HADER R., KOVACS G., KOVACS K.
27 HUN-4 BALIND B., OSMAN-TOUSON M., PEREI B., SAROSDI S.
27 HUN-5 FUCHS B., HORVATH Z., SALLAI V., SZTANKOVICS G.
27 HUN-6 KLINGA Z., PASZTOR B., SZATMARI B.
27 HUN-8 JOSZKIN P., KO B., REGELY A., RONA M.
33 BLR-3 BABOUNIKAU A., MUKAVOZCHYK M., SENIUTS P., SHCHERBA M.
33 RUS-5 АКУЛИЧЕВ И., ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., ТОЛАСОВ В.
33 UKR-5 KOSHMAN N., MYKYTENKO D., VELYCHKO B.
Судьи
ARGENTI Laura (ITA)
BALINT Ester (FIN)
BALOGH Réka (HUN)
BECKER Lukas (GER)
BELAS (SVK)
DRESCHER Tim (GER)
FRAIMANN Dániel (HUN)
HAENTSCHKE (GER)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
HORETSKY (UKR)
LEBEDEV Eduard (EST)
MARKOVICS György (HUN)
MOLNÁR Petra (HUN)
Oremush Heyza (UKR)
PETROV Roman (???)
PRYIEMKA Valery (BLR)
ROUYER Elodie (SUI)
SERIN Aleksey (???)
STAHNACHOV Yauheni (BLR)
SZENTIRMAI Rita (HUN)
UNGUREANU Petrica (ROU)
VARGA Katalin (HUN)