Меню

Итоговая классификация

Шпага Сибири II этап (2001-2005)

Новосибирск, НОВ, 07.04.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2017-1158

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА ЧЕЛ 09.03.2002 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
2 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НУ(К)ОР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
3 МАЛЫШЕВА АНГЕЛИНА ЧЕЛ 06.07.2001 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
3 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
5 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
6 ПОЖАРНИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЧЕЛ 19.11.2002 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
7 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
8 ГЕРБСОММЕР ЯРОСЛАВА ОМС 23.03.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
9 СМАГЛЮК ПОЛИНА НОВ 17.03.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
10 ТРАХИНИНА СОФЬЯ НОВ 11.01.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Ончукова О.В.
11 KHOKHLOVA ALEXANDRA KAZ 20.08.2001
11 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
13 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
14 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
15 ВОЛКОВА ПОЛИНА ТОМ 13.10.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
16 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
17 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
18 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
19 СМОЛЕНЦЕВА АНГЕЛИНА ЧЕЛ 08.09.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
20 ЕРЕМИНА ЮЛИЯ ТОМ 23.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
20 САЛМИНА ЛАДА НОВ 09.06.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
22 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА ЧЕЛ 05.07.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
23 БЫКОВА АГАТА ТОМ 16.08.2004 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
23 БАГАЗЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТОМ 17.09.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
25 PANASYK ALINA KAZ 08.11.2001
26 KARIPOVA LYAZZAT KAZ 18.10.2004
27 ЛЕБЁДКИНА ЕКАТЕРИНА НОВ 07.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
28 ДОБРОВОЛЬСКАЯ АЛИНА КЕМ 24.12.2003 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
29 КОНЬКОВА АРИНА ЧЕЛ 19.12.2001 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
30 SHNAIDER ANNA KAZ 14.12.2003
31 НИКОЛАЕВА АННА НОВ 29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
32 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
33 СОБОЛЕВА ЮЛИЯ КЕМ 19.02.2004 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
33 ГРИГОРЬЕВЫХ АРИНА НОВ 01.04.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г.
35 SHIDERBAYEVA KAMILLA KAZ 02.08.2003
35 ПИЛИПЕНКО КСЕНИЯ ОМС 28.11.2003 б/р СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
37 БУДНИК СВЕТЛАНА НОВ 16.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
38 ГОНЧАРЕНКО ЮЛИЯ ТОМ 11.11.2003 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
39 МЕЖАКОВА ДАРЬЯ НОВ 17.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
40 ПУШИЛИНА АЛИСА ТОМ 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
41 ТАБАТЧИКОВА КРИСТИНА НОВ 06.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
42 АМОСОВА АЛИНА НОВ 29.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
43 ЕСИК АНАСТАСИЯ НОВ 07.08.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.