Меню

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Киров, КИР, 22.09.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0099

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
3 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
6 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
7 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
8 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
9 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
10 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
11 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
12 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
13 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
16 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
17 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
20 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
21 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
23 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС МССУОР №3, СШ №5 Предкова А.А.
24 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
25 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
26 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
27 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
28 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
29 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
31 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
32 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
34 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
35 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
36 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
37 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА КРЯ 20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
38 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
39 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
40 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М., Фомин О.А.
41 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
42 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
43 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
44 ДЗАГОЕВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
45 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
46 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
47 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
48 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
50 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
51 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
52 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
53 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
53 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
55 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
56 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
57 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
58 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
59 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
60 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
61 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
62 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
63 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
64 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
65 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
66 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
68 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
69 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
70 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
71 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
72 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
73 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
74 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
75 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
76 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
76 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
78 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
78 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
80 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
81 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
81 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА КИР 28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
84 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
85 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
86 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
87 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
88 МАРЗОЕВА ДИАНА АЛА 26.11.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
89 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА МОС 17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
90 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
91 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
92 ФОМКИНА ПОЛИНА КЛГ 11.07.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
92 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
92 АНДРЕЕВА ДИАНА САМ 25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
95 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
96 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2, ДЮСШ Атрохов Л.А.
97 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
98 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
99 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
100 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
100 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
102 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
103 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
103 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
106 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
107 ТИХОНОВА АЛИСА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
108 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
109 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
110 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
110 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
112 ПЕСТРИКОВА АННА КИР 16.07.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
113 УШАКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛА 12.11.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
114 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
115 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
116 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 28.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
117 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
118 БЕЛОВА ПОЛИНА КЛГ 28.03.2004 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
119 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
119 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
121 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
122 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
123 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
123 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
126 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
127 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 МУХЛЫНИНА АЛИСА КИР 04.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
129 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
130 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
131 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
131 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА МОС 26.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
131 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
134 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
135 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
136 КАЗАКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 03.03.2005 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
137 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.