©2021

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Киров, КИР, 22.09.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0099

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  СЕВ
02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
3 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
5 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
6 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
7 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
8 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
9 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
10 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
11 САМОУКОВА МАЙЯ
  САМ
13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
12 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
13 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
15 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
16 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
17 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
18 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
  КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
20 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
21 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
23 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  СЕВ
13.12.2004 КМС МССУОР №3, СШ №5 Моргоева А.А.
24 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  АЛА
13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
25 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
26 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
27 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
28 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
29 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
30 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
31 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
32 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ
  СПБ
27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
34 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
35 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
36 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
37 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА
  КРЯ
20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
38 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
39 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
40 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М., Фомин О.А.
41 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
42 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
43 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
44 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
45 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ
  НОВ
01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
46 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
47 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
48 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
50 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ
  САМ
11.07.2005 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
51 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
52 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
53 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
53 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
55 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
56 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ
  КИР
20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
57 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
58 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
59 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
60 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
61 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
62 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
63 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА
  АЛА
27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
64 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
65 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
66 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 РОЩИНА ЮЛИЯ
  МОС
17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
68 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
69 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
70 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
71 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
72 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
73 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
74 БАЕВА ВИОЛЕТТА
  САМ
24.03.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
75 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
76 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
76 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ
  НОВ
05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
78 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
78 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
80 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
15.06.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
81 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ
  КИР
30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
81 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
83 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА
  КИР
28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
84 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
85 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ
  БАШ
25.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
86 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
87 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
88 МАРЗОЕВА ДИАНА
  АЛА
26.11.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
89 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
90 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
91 ФРОЛОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
92 ФОМКИНА ПОЛИНА
  КЛГ
11.07.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
92 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
92 АНДРЕЕВА ДИАНА
  САМ
25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
95 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  КРЯ
02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
96 ГРИШАНОВА ИРИНА
  ВЛА
26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, ДЮСШ Атрохов Л.А.
97 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
98 АГЗАМОВА ЛАДА
  САМ
26.10.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
99 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
100 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
100 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
102 ИЛЬИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
103 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
103 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
106 БУДИЛОВИЧ ЯНА
  МОС
15.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
107 ТИХОНОВА АЛИСА
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
108 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
109 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
110 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
110 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
112 ПЕСТРИКОВА АННА
  КИР
16.07.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
113 УШАКОВА ВАЛЕРИЯ
  ВЛА
12.11.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
114 БОРОДАВКИНА ИРИНА
  КИР
16.05.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
115 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
116 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
28.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
117 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
118 БЕЛОВА ПОЛИНА
  КЛГ
28.03.2004 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
119 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
119 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
121 ГАЛКОВА ОЛЬГА
  ВЛА
06.08.2005 II разряд ДЮСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
122 ИВАНОВА УЛЬЯНА
  СПБ
16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
123 СУМИНА АЛИНА
  СПБ
26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
123 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
126 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
127 ВОТИНОВА АЛИНА
  КИР
17.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 МУХЛЫНИНА АЛИСА
  КИР
04.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
129 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
130 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА
  ЛЕН
13.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
131 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
131 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА
  МОС
26.02.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
131 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
134 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
135 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
136 КАЗАКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
  КИР
03.03.2005 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
137 КРИВОВА ДИАНА
  КИР
20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3, СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

27 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Шарова Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

39 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

43 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Тренер

Кесаева И.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

67 - РОЩИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

85 - ГАНЕЕВА ЭНЖЕ (БАШ)

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

87 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО РФК Вулкан-2, ДЮСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

102 - ИЛЬИНА ДАРЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

106 - БУДИЛОВИЧ ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

115 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

117 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

118 - БЕЛОВА ПОЛИНА (КЛГ)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

121 - ГАЛКОВА ОЛЬГА (ВЛА)

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

123 - СУМИНА АЛИНА (СПБ)

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Рудьман Г.Б.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

129 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

131 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

137 - КРИВОВА ДИАНА (КИР)

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать