©2021

Итоговая классификация

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Звенигород, МОО, 07.10.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0142

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
3 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
3 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
5 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
6 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
7 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
8 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
9 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
11 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
12 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
13 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
14 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
15 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
16 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ
  ВРЖ
12.07.2005 II разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
17 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
20 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
21 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
21 ЕРИНА ДАРЬЯ
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
24 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
25 КРЕТИНИНА СОФЬЯ
  ВРЖ
16.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
26 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М., Фомин О.А.
27 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ
  УЛЬ
11.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
29 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
30 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
31 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
32 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
33 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
35 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
36 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
37 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
38 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
39 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
40 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
41 РАХМАИЛ КРИСТИНА
  МОС
11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
42 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
43 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
44 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.11.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
47 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
48 ШПАК АНАСТАСИЯ
  МОО
13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
50 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
51 БУШУЕВА МАРИЯ
  САР
26.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
52 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
54 ЛАВОЯНЦ АЛИНА
  НИЖ
13.06.2007 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
55 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р.
56 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
56 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
58 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
59 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
60 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
60 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
62 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
63 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
64 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
65 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
66 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
67 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ТАБАКОВА ЭЛЕОНОРА
  САР
04.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ
  МОС
05.02.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 БАТИЩЕВА ДАЯНА
  САР
21.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ЮДИНА КИРА
  МОО
11.12.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
73 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
74 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
75 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
76 МАКАРОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
77 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
77 РАДЖАБОВА АЛИСА
  МОО
17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
79 ХАБАРОВА КСЕНИЯ
  МОС
04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
80 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА
  МОО
29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
81 ПЕТРЕНКО АЛИНА
  МОО
29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
82 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
83 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
84 БАРТОШЕВИЧ КРИСТИНА
  МОС
29.03.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
85 ДОЛЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
26.05.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
86 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
87 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА
  МОС
10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
88 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
89 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
90 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.07.2007 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
91 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
92 КОЛЕДОВА АННА
  МОС
02.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
93 ШУТОВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
31.07.2004 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
95 АВРАМЕНКО АННА
  МОО
12.08.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
95 МАРУНЧАК АЛЕКСАНДРА
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
97 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 ХОМИЧ МАРИЯ
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
99 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
99 ЯКИМЕНКО НИНА
  МОС
30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
101 НЕЧАЕВА СОФИЯ
  МОС
23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
103 ХУСАИНОВА АЛИНА
  МОО
14.01.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
104 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
105 СЛАНОВА КРИСТИНА
  МОО
01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
106 ЛЯПИНА ИРИНА
  МОС
10.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
106 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ
  МОО
19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
108 БЫКОВА СОФЬЯ
  МОО
11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
108 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
110 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
111 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
112 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
113 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
114 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
115 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
116 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
117 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
117 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
119 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
  КЛГ
06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В.
120 КОМАРОВА АНИТА
  МОС
28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
121 ГУРСКАЯ КИРА
  МОС
08.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
121 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
123 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
124 БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ
  МОС
30.06.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
124 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
126 ЛОБОЧКИНА КИРА
  МОО
10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
127 АФОНИНА ЯНА
  МОО
04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
128 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
129 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
130 ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА
  МОС
26.02.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
131 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
132 МИТРОФАНОВА АЛИНА
  МОС
23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
133 АРТЕМОВА АНГЕЛИНА
  МОО
07.08.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
134 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА
  КЛГ
30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
135 ВЛАСЕНКО ДАРЬЯ
  МОО
21.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
135 ОНЕГИНА ЕКАТЕРИНА
  МОС
16.02.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
137 ГЛАЗКОВА АРСЕНИЯ
  МОС
22.07.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
138 ГАВРИЛОВА СОФЬЯ
  МОС
23.11.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
139 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОО
06.01.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
140 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
141 ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА
  МОО
28.03.2006 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ №14

Тренер

Петрова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

20 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

21 - ЕРИНА ДАРЬЯ (САР)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

24 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

55 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

56 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

65 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - ЮДИНА КИРА (МОО)

Дата рождения

11.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

98 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

101 - НЕЧАЕВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

106 - ЛЯПИНА ИРИНА (МОС)

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - БЫКОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

108 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

110 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

113 - СЕМЕНОВА АННА (САР)

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

115 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

117 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

121 - ГУРСКАЯ КИРА (МОС)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

127 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать