Саратов, САР, 06.11.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0313
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004 | КМС | ДЮСШ Атлет |
|
|
2 | КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
3 | ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
3 | ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
18.03.2004 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
6 | ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
7 | САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
8 | ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
9 | КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
10 | ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
12.03.2005 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
11 | ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
12 | ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
13 | БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
14 | САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2004 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
15 | БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
16 | ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005 | III разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
17 | ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
18 | ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
19 | ГОРА ДАНА |
КРА
|
24.12.2004 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
20 | ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
20 | НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
22 | ЕРИНА ДАРЬЯ |
САР
|
12.05.2005 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
23 | БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004 | КМС | СШОР "Фехтование" |
|
|
24 | ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
25 | БОЛОТОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
29.11.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
26 | КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
26 | МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА |
УЛЬ
|
25.07.2004 | II разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
28 | АРСЕНИЧЕВА МАРИНА |
КЛГ
|
06.12.2005 | II юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
29 | ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
30 | АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
31 | ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
32 | ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
33 | БАЙДАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
30.06.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
34 | КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
35 | МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
|
|
36 | ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
37 | БЕСПАЛОВА ДИАНА |
НИЖ
|
10.07.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
38 | БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
38 | КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
40 | ЗЫКОВА ДЕНИЗА |
ТАТ
|
26.04.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
41 | ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
15.05.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
42 | СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006 | I юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
43 | ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
44 | АЛЕКСЕЕНКО КСЕНИЯ |
БАШ
|
05.07.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
45 | КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА |
КРА
|
01.12.2004 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
46 | БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006 | III разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
46 | САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
46 | ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ |
КИР
|
30.03.2005 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
46 | ХОМИЧ МАРИЯ |
МОС
|
03.11.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
50 | КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004 | КМС | СШОР "Фехтование" | ||
51 | СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
52 | ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
53 | ЗАМЯТИНА ЮНОНА |
КРА
|
09.11.2004 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
54 | АЛЧАКОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2004 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
55 | ЛУКИНА МАРИЯ |
МОС
|
12.09.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
56 | ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
57 | КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА |
ТАТ
|
16.12.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
58 | РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
22.06.2005 | II юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
59 | ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ |
БАШ
|
10.08.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
60 | ГАЛИМОВА АЛИНА |
БАШ
|
19.08.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
61 | КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.12.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
62 | МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
63 | ЛУКАШЕНОК СОФИЯ |
МОС
|
09.08.2006 | б/р | ФК Динамо-Москва |
|
|
64 | ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
65 | ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004 | II разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
65 | ШАТОХИНА ЯНА |
САР
|
11.11.2004 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
67 | РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
68 | РАХМАИЛ КРИСТИНА |
МОС
|
11.11.2004 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
69 | ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
70 | МАЛКОВА ЮЛИЯ |
САМ
|
01.07.2005 | II юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
71 | ШКАБРОВА АНИТА |
САР
|
25.01.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
72 | БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
14.10.2005 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
73 | НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
74 | ШЕХ ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
19.08.2005 | I юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
75 | СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
76 | БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006 | I юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
76 | НЕЧАЕВА СОФИЯ |
МОС
|
23.10.2006 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
78 | ЗУРУЕВА ЯНА |
КРА
|
27.02.2006 | б/р | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
79 | ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
29.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
80 | ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
81 | АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
82 | ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
83 | ЯНКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.04.2004 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
84 | ФРОЛОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
13.05.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
85 | АБРАМОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
05.11.2005 | б/р | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
85 | ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
87 | СЕМЕНОВА АННА |
САР
|
21.12.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
88 | ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
89 | БУШУЕВА МАРИЯ |
САР
|
26.12.2004 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
90 | ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
91 | САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
92 | КРЕКОВА КРИСТИНА |
ТАТ
|
31.03.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
93 | МАХАТАЕВА ДАРЬЯ |
МОО
|
23.02.2004 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
93 | ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
15.02.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
95 | БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ |
САМ
|
01.02.2007 | II юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
96 | СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
28.11.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
97 | БЫКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.07.2006 | II юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
98 | БАЯНОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
27.08.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
99 | РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005 | I разряд | СШОР "Фехтование", ФФКО |
|
|
100 | ЕЛАГИНА ЕЛЕНА |
ТАТ
|
07.07.2006 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
100 | БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006 | I разряд | ЦСКА |
|
|
102 | ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
103 | КИРИЛЛОВА ОЛЬГА |
НИЖ
|
03.05.2006 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
103 | СЕМЕНЧЕНКО ОЛЬГА |
МОО
|
18.10.2005 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
105 | ПЕГОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
21.01.2006 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
106 | ГРАЧЕВА АЛЕНА |
САМ
|
20.07.2005 | I юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
107 | МАРКОВИЧ КАРИНА |
ТАТ
|
09.12.2005 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
108 | ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
30.11.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
109 | ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ |
КРА
|
09.12.2007 | II юн. разряд | ГБУ КК МСК |
|
|
110 | ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА |
БАШ
|
17.08.2005 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
111 | КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007 | III разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
111 | РАДЖАБОВА АЛИСА |
МОО
|
17.08.2007 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
113 | САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
114 | СРЫВКИНА СОНЯ |
ВЛГ
|
09.06.2006 | I юн. разряд | ДЮЦ |
|
|
115 | БАДЬИНА ПОЛИНА |
КИР
|
19.01.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
116 | ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОО
|
13.02.2006 | б/р | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
117 | КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005 | б/р | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
118 | ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
119 | КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
10.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
120 | КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
121 | ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.10.2007 | II юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
122 | УСТИНОВА БОГДАНА |
БАШ
|
27.04.2006 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
123 | МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
123 | РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ |
ВЛГ
|
23.03.2005 | II разряд | ДЮЦ |
|
|
125 | СИГМУНД АЛИСА |
КРА
|
24.09.2006 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
126 | ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
25.04.2007 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
127 | ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006 | I юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
128 | ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА |
САР
|
03.09.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
129 | ИНДЕРЯКОВА АНГЕЛИНА |
САМ
|
19.08.2004 | б/р | СШОР № 17 |
|
|
130 | ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА |
КЛГ
|
30.07.2006 | II юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
130 | ПАНЬШИНА ДАРЬЯ |
САР
|
18.06.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
132 | ВАСЮРА ЗЛАТА |
КЛГ
|
26.03.2005 | III разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
133 | СЛОБОДИНА АРИНА |
МОС
|
22.05.2007 | б/р | ФК Динамо-Москва |
|
|
133 | ШИГАПОВА РОЗАЛИНА |
САМ
|
29.03.2006 | I юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
135 | КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
136 | САФИНА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.04.2006 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
137 | ХАЙРУТДИНОВА САМИРА |
ТАТ
|
21.08.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
138 | ЕВДОКИМОВА МИЛАНА |
ТАТ
|
29.04.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
139 | ГОНТАРЬ ЗЛАТА |
КРА
|
25.09.2006 | II юн. разряд | ГБУ КК МСК |
|
|
139 | ИВАНОВА МАРИЯ |
САР
|
24.03.2004 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
141 | ЛАЗОВСКАЯ АЛЕВТИНА |
САМ
|
24.01.2006 | I юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
142 | ГУЛИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
04.05.2007 | б/р | ФК Динамо-Москва |
|
|
143 | ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
24.03.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
144 | ФИЛЬЧЕНКО АННА |
САР
|
14.01.2004 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
145 | БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ |
КРА
|
28.08.2005 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
145 | ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
04.10.2007 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|