©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)

Саратов, САР, 06.11.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0313

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
3 ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ
  САР
18.03.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
5 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
6 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
7 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
8 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА
  КИР
30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
9 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
11 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
12 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
13 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
14 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
15 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
16 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
07.04.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
17 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
18 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
19 ГОРА ДАНА
  КРА
24.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
20 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
20 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 ЕРИНА ДАРЬЯ
  САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
23 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
24 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
25 БОЛОТОВА АЛЕНА
  НИЖ
29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
26 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
26 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
28 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
  КЛГ
06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В.
29 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
30 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 ЗАХАРОВА АРИНА
  БАШ
27.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
33 БАЙДАНОВА КАРИНА
  БАШ
30.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
34 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
35 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
36 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
37 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
38 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
40 ЗЫКОВА ДЕНИЗА
  ТАТ
26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
41 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
42 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
43 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 АЛЕКСЕЕНКО КСЕНИЯ
  БАШ
05.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
45 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
46 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ
  КИР
12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
46 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
46 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ
  КИР
30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
46 ХОМИЧ МАРИЯ
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
51 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
53 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
54 АЛЧАКОВА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
55 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
56 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
29.03.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
57 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА
  ТАТ
16.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
58 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
59 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ГАЛИМОВА АЛИНА
  БАШ
19.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
61 КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
23.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
62 МАКАРОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
63 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ
  МОС
09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
64 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ
  ТАТ
13.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
65 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
65 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
68 РАХМАИЛ КРИСТИНА
  МОС
11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
70 МАЛКОВА ЮЛИЯ
  САМ
01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
71 ШКАБРОВА АНИТА
  САР
25.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
73 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ
  КРА
10.03.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
74 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
75 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
76 БИРЮКОВА СОФЬЯ
  КИР
26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
76 НЕЧАЕВА СОФИЯ
  МОС
23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 ЗУРУЕВА ЯНА
  КРА
27.02.2006 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
79 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
80 ЛАВОЯНЦ АЛИНА
  НИЖ
13.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
81 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
82 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
83 ЯНКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ
  КРА
10.04.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
84 ФРОЛОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
13.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
85 АБРАМОВА ДАРЬЯ
  САМ
05.11.2005 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
85 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
87 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
88 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
89 БУШУЕВА МАРИЯ
  САР
26.12.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
90 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
91 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
92 КРЕКОВА КРИСТИНА
  ТАТ
31.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
93 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
93 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
95 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ
  САМ
01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
96 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
97 БЫКОВА СОФЬЯ
  МОО
11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
98 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
27.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
99 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
100 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
100 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
103 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА
  НИЖ
03.05.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
103 СЕМЕНЧЕНКО ОЛЬГА
  МОО
18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
105 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
106 ГРАЧЕВА АЛЕНА
  САМ
20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
107 МАРКОВИЧ КАРИНА
  ТАТ
09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
108 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА
  МОС
30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 ПАРХАНОВИЧ СОФИЯ
  КРА
09.12.2007 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
110 ВЛАДИМИРОВА ЭЛОНА
  БАШ
17.08.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
111 КУЛИГИНА МАРИНА
  КИР
11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
111 РАДЖАБОВА АЛИСА
  МОО
17.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
113 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
114 СРЫВКИНА СОНЯ
  ВЛГ
09.06.2006 I юн. разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
115 БАДЬИНА ПОЛИНА
  КИР
19.01.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
116 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА
  МОО
13.02.2006 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
117 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
118 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ
  БАШ
12.09.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
119 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
120 КУЧАЕВА МИРРА
  КРА
03.05.2006 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
121 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ
  МОО
19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
122 УСТИНОВА БОГДАНА
  БАШ
27.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
123 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
123 РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ
  ВЛГ
23.03.2005 II разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
125 СИГМУНД АЛИСА
  КРА
24.09.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
126 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА
  САМ
25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
127 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
128 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА
  САР
03.09.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
129 ИНДЕРЯКОВА АНГЕЛИНА
  САМ
19.08.2004 б/р СШОР № 17 Сухова О.В.
130 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА
  КЛГ
30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
130 ПАНЬШИНА ДАРЬЯ
  САР
18.06.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
132 ВАСЮРА ЗЛАТА
  КЛГ
26.03.2005 б/р СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
133 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
133 ШИГАПОВА РОЗАЛИНА
  САМ
29.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
135 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
14.05.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
136 САФИНА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
137 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
138 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА
  ТАТ
29.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
139 ГОНТАРЬ ЗЛАТА
  КРА
25.09.2006 II юн. разряд ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
139 ИВАНОВА МАРИЯ
  САР
24.03.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
141 ЛАЗОВСКАЯ АЛЕВТИНА
  САМ
24.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
142 ГУЛИНА КСЕНИЯ
  МОС
04.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
143 ЕРОФЕЕВА АНАСТАСИЯ
  САР
24.03.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
144 ФИЛЬЧЕНКО АННА
  САР
14.01.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
145 БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ
  КРА
28.08.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
145 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
04.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

11 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

19 - ГОРА ДАНА (КРА)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

22 - ЕРИНА ДАРЬЯ (САР)

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

46 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

51 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Подробная информация

Показать

55 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

65 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

67 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

70 - МАЛКОВА ЮЛИЯ (САМ)

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

78 - ЗУРУЕВА ЯНА (КРА)

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

85 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

90 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

97 - БЫКОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

100 - ЕЛАГИНА ЕЛЕНА (ТАТ)

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

106 - ГРАЧЕВА АЛЕНА (САМ)

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК МСК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

114 - СРЫВКИНА СОНЯ (ВЛГ)

Дата рождения

09.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

120 - КУЧАЕВА МИРРА (КРА)

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Волна г. Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮЦ

Тренер

Машкова С.Н.

Подробная информация

Показать

125 - СИГМУНД АЛИСА (КРА)

Дата рождения

24.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

127 - ФРАНЦ САБРИНА (МОО)

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

132 - ВАСЮРА ЗЛАТА (КЛГ)

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

139 - ГОНТАРЬ ЗЛАТА (КРА)

Дата рождения

25.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ КК МСК

Подробная информация

Показать

139 - ИВАНОВА МАРИЯ (САР)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

142 - ГУЛИНА КСЕНИЯ (МОС)

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать