Меню

Итоговая классификация

Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше)

Дзержинск, НИЖ, 11.12.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0493

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
2 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
3 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
3 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
5 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
6 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
7 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
8 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
9 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ НИЖ 24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
10 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
11 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
12 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
13 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
14 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
15 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
16 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
17 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
18 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 ГАСОВ СЕМЕН ВЛА 12.07.2003 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
20 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
21 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
23 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
24 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
25 СТРУГОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.06.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
26 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
27 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
28 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
29 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
30 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
31 СИПРАТОВ НИКИТА НИЖ 15.07.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
32 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
33 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
34 ЦЕЙГАЛОВ АРСЕНИЙ ВЛА 08.12.2003 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
35 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
36 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
37 ПОКИНЬЧЕРЕДА НИКОЛАЙ МОС 06.01.2002 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
38 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
39 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
40 ЖИТНИКОВ ДАНИЛА НИЖ 15.03.2005 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
41 КОРОСТЕЛЕВ ЕГОР НИЖ 17.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б., Ховрина Т.И.
42 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
43 РОМАНОВ ГЛЕБ НИЖ 02.11.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
44 КРАСУЛЬНИКОВ ЛЕОНИД СПБ 11.02.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
45 ЛУЧКО ДЕНИС НИЖ 05.06.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
46 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
47 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
48 ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР КЛГ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
49 САХАПОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.05.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
50 СИПРАТОВ ИВАН НИЖ 15.07.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
51 КОЧЕТОВ АНДРЕЙ НИЖ 05.04.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
52 ЗАМАЛУТДЕНОВ НИКИТА НИЖ 05.04.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
53 ЗАГУМОНИН СЕРГЕЙ НИЖ 20.03.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
54 КИСЕЛЕВ СТЕПАН НИЖ 17.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
54 КУЛАБНЕВ ГЕОРГИЙ НИЖ 25.12.2002 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Тихомиров А.А.
54 СУПРУНЕНКО ГЛЕБ НИЖ 17.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
54 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 23.12.2004 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
58 ЛУКИН КЛИМ НИЖ 24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
58 ПОПОНКИН КИРИЛЛ НИЖ 01.10.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
60 БАТРАКОВ СТЕПАН НИЖ 30.06.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
60 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН НИЖ 24.11.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
62 ПАВИНСКИЙ ВЛАДИМИР НИЖ 26.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
63 КОЧЕТОВ АРТЕМ НИЖ 02.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.