Меню

Итоговая классификация

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 21.12.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0556, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
2 26 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
3 20 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
3 MAMUTOV SHERZOD UZB 05.06.2002
5 14 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
6 14 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 14 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
8 RASULOV BOBIRJON UZB 18.09.2002
9 GENJEBAEV PAZILBEK UZB 12.01.2003
10 8 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
11 8 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
12 8 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
13 DUSHAMBOEV JALOLIDDIN UZB 19.08.2002
14 8 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
15 8 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
16 8 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
17 4 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
18 4 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
19 4 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
20 4 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
21 4 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 4 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
23 4 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
24 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 4 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
25 4 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 4 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
28 4 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 4 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 4 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
31 4 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
32 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
33 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
34 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
35 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
36 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
36 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
36 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
39 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
40 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
40 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
42 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
43 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
44 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
46 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
47 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 SARZHAN MADI KAZ 18.09.2002
49 BUKAREV OLEG KAZ 23.04.2003
50 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
50 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
52 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
54 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
55 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
56 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
57 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
58 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
60 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
61 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
63 ABHZAL BEXULTAN KAZ 10.07.2004
64 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
65 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
66 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
67 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
68 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
69 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
70 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
71 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
72 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
73 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
74 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
75 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
76 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
77 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
78 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
79 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
80 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
81 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
81 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
83 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
84 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
85 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
87 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
88 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
89 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
89 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
91 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
92 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
92 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
92 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
95 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
96 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
97 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
98 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
99 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
100 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
101 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
102 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
103 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
104 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
105 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
106 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
107 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
107 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
109 ГЛИЗДИНСКИЙ ГЕОРГИЙ ОМС 09.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
110 СЕРГИЕНКО СЕМЕН ОМС 12.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
111 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
111 ЛИСАФИН ИВАН АЛТ 12.07.2005 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
113 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ АЛТ 14.04.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
114 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
115 КЕЛЛЕР ДАВИД АЛТ 15.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
116 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
117 СЕРЕДИН КИРИЛЛ АЛТ 10.04.2005 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
118 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
119 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
120 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
120 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
120 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
123 МОТИН АЛЕКСАНДР АЛТ 17.11.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
124 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
124 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
126 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
127 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 III разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
128 МАРЧЕНКО НИКИТА НОВ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
128 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
130 ЛЕТУНОВ АЛЕКСАНДР ОМС 09.12.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
130 КОРОТКИХ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
132 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.