Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сеговия, Испания, 19.01.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0680, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
3 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
3 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
5 KOOS GRETA HUN 28.02.2000
6 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
7 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
8 WAKITA JUMI JPN 10.05.1999
9 12 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 GETTE LISA GER 06.11.2000
11 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
12 BURKE NORA USA 11.07.2000
13 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
14 AVAKIAN MIKAELA USA 05.08.2002
15 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
16 12 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
17 6 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
18 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
19 6 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
20 6 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
21 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
22 PYSARENKO OLENA UKR 06.12.2000
23 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
24 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
25 AMEDA YUKA JPN 28.02.2000
26 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
26 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
28 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
29 JOHNSON HONOR USA 06.11.2003
30 VULETIC ORNELLA FRA 17.05.2002
31 MONTOYA PAULA ESP 05.12.2001
32 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
33 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
34 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
35 BOTELLO NATALIA MEX 08.06.2002
36 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
37 IACOB FELICIA ROU 30.12.2001
38 HARRILL GILLIAN USA 05.01.2000
39 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
40 GOUHIN CHLOE USA 13.08.2002
41 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
42 CLAPIER FAUSTINE FRA 06.12.2001
43 AIME AMALIA FRA 27.08.2002
44 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
45 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
46 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА РФ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
47 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
48 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
49 RADU IOANA ROU 21.06.2000
50 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
50 ZIOB LAURA GER 22.03.2004
52 KESZEI KIRA HUN 03.06.2003
53 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
54 SZUCS LUCA HUN 20.09.2002
55 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.09.2003
56 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
57 GIOVANNELLI VALLY ITA 18.08.2001
58 TIMOFEYEV DANIELLA USA 13.10.2000
59 TANIYAMA SUZUKA JPN 02.12.1999
60 BUITENHUIS MARLEEN NED 10.01.2001
61 CORTEYN SAARTJE BEL 21.04.2000
62 SANCHEZ MARCOS ALEJANDRA ESP 21.03.1999
63 MAZZAROTTO LIVIA ITA 11.04.2000
64 VENTURA EVA ESP 06.06.2003
65 KLEIN LOUISE FRA 12.08.2000
66 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
66 STAPF VIENNA GER 02.10.2001
68 ANDALORO DILETTA ITA 23.10.2001
69 WU JIA QI CAN 20.06.2001
70 DI CARLO ALESSIA ITA 24.04.2001
71 OKINE MARTA POL 18.11.2000
72 TAYLOR BETH IRL 17.11.2000
73 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
74 PAGANO FUSCO CHIARA ITA 10.12.1999
75 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
76 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
77 MOLINERO JANA ESP 19.11.2002
77 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
80 BONANNI FLAVIA ITA 29.03.2000
81 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
82 KURODA HONOKA JPN 04.03.2001
83 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
84 BEVIZ DOROTTYA HUN 23.06.2002
85 PEREZ AINHOA ESP 09.11.2001
86 MARTINEZ FARGO CELIA ESP 15.04.2001
86 MOOLCHANDANEY SIMRAN CHI 22.02.2001
88 BETTI VITTORIA ITA 28.05.2000
89 ROZAS JAVIERA CHI 27.12.2000
90 JENKINS MORGAN USA 23.07.2001
90 KERN BIANKA HUN 12.07.1999
90 MISSURAI PALMA HUN 03.10.2003
93 ANCLADES MAYLIS FRA 08.10.2001
93 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
95 PERRIER ELEONORE FRA 10.12.2001
96 RUETGERS LISA GER 19.12.2000
97 LAPORTE ANNA FRA 31.05.2001
97 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
99 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
100 DEBLECKER NELLY FRA 23.08.2001
101 ISANI MARI LUDOVICA ITA 18.02.2001
102 CIESLAR JULIA POL 27.03.2002
103 MIZUGUCHI TOMOE JPN 04.09.2000
104 TSUKINO KYOKO JPN 14.05.2000
105 SCHAA ANAHI CHI 16.05.2002
106 KEHLI ZOHRA NORA ALG 17.01.2001
107 VAN RIJCKEGHEM NAN BEL 04.04.2001
108 WU ZHIYU CAN 24.03.2001
109 PELET LUNA FRA 24.12.2001
110 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
111 ROVIRA PAULA ESP 10.04.2003
112 LUTEA TANIA ROU 11.06.2001
113 FREBAULT JEANNE FRA 25.07.2001
114 BRAVO LEIRE ESP 18.09.2004
115 ROBBINS-WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
116 SANTOS NURIA ESP 11.06.2002
117 ROCA JAVIERA CHI 19.10.2001
118 SANGRO BEATRIZ ESP 24.08.2001
119 HERNANDEZ CABALLERO ELENA ESP 20.05.2001
120 CHING SAPPHIRA SHEUNG HKG 14.04.2003
121 AELVOET FLORIANE BEL 07.01.2001
122 SANCHEZ SERRANO MARINA ESP 11.03.2003
123 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
123 CREUSOT JULIA CAN 16.03.1999
125 BRAY JENNA GBR 01.04.1999
126 LILLO ROSARIO ESP 17.02.2003
127 DE LUCAS SOFIA ESP 05.09.2003
128 MARTIN GOMEZ CANDELA ESP 22.12.2003
129 DEL POZO SARA ESP 15.10.2002
129 JIMENEZ CANDELA MONICA ESP 16.04.1999
131 DURAN NAZARENA CHI 15.05.2000
Судьи
BOBIO Thomas (FRA)
BOULANGER Laurent (FRA)
CHICHON Vanesa (ESP)
COLMAN ORTELLANO Ever Augusto (ITA)
DE RIOJA Angela (ESP)
DOMINIK Grzegorz (POL)
FODOR Kende (HUN)
GRITSAEV Sergei (USA)
HAN Kristina (CAN)
HERNANDEZ CABALLERO Andres ()
KLUGER Vincent (GER)
LOPEZ HIDALGO Rafael (ESP)
MARTIN-PORTUGUES Lucia (ESP)
OCHOTORENA Jose Luis (ESP)
PATINO Alejandro (VEN)
PROCOPIO Gaia (ITA)
ROWLEY Jake (GBR)
STRZALKOWSKI Thomas (USA)
VALLEJO Guillermo (ESP)
VAZQUEZ Daniel (ISR)