Меню

Итоговая классификация

Championnats dEurope Cadets

Фоджа, Италия, 23.02.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0828, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NARDELLA EMANUELE ITA 02.01.2003
2 TORRE PIETRO ITA 06.05.2002
3 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
3 MARCIANO GIORGIO ITA 09.01.2002
5 MARUELLE FRANCOIS FRA 08.03.2003
6 21 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ РФ 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
7 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
8 PAGKALOS ANGELOS GRE 18.05.2002
9 SCHAAFSMA BOTE NED 08.09.2002
10 HRYCIUK SZYMON POL 24.08.2002
11 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
12 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
13 STAN COSMIN ROU 28.06.2003
14 SAHLAN BILGEHAN TUR 04.09.2003
15 MCLELLAN RORY GBR 08.04.2003
16 POGU ANTOINE FRA 09.03.2002
17 KUZMIN LEON GER 08.05.2002
18 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
19 MADRIGAL SANTIAGO ESP 06.02.2004
20 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
21 GALECKI RAFAL POL 03.01.2002
22 ABATE MARCO ITA 30.04.2002
23 LACAZE ALEXANDRE FRA 05.09.2003
24 ONDRIK KONRAD HUN 02.10.2003
25 NITU RADU ROU 13.11.2004
26 PINTER LEVENTE HUN 07.10.2002
27 DZIUBA VIACHESLAV UKR 27.07.2003
28 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
29 CIFTCI EMIRHAN TUR 07.04.2002
30 STOICHEV TODOR BUL 04.09.2003
31 ROHAS-KALINOV STEFAN BUL 05.11.2002
32 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
33 SZANTO ZOLTAN HUN 12.08.2002
34 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
35 KALENDER MUHAMMED FURKAN TUR 06.01.2003
36 TAFLAN AHMET TURGUT TUR 07.02.2003
37 KOCHENDORFER BEN GER 11.02.2002
38 DINCA ELTON ROU 11.12.2002
39 KOVAL STSIAPAN BLR 09.03.2003
40 PROSSE NAND BEL 27.03.2004
41 FRUMGARZTS DAVID SHLOMO ISR 10.10.2003
42 SOVAR MARCO ROU 13.05.2004
43 KARAGIORGOS KONSTANTINOS GRE 20.05.2003
44 ABEJON GAEL ESP 25.04.2002
45 GONZALEZ DIAZ PABLO ESP 14.06.2002
46 RAYKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
47 HRYNKEVICH MIKITA BLR 02.02.2002
48 HOLDSWORTH DARCY GBR 30.08.2003
49 GLANC SEBASTIAN POL 13.08.2002
50 BARANTSOV ILIA UKR 19.08.2002
51 CROMIE MAX GBR 25.02.2003
52 KURVERS LESTER BEL 28.06.2002
53 SHOSTAK DMYTRO UKR 18.04.2002
54 MERKVILADZE GIORGI GEO 22.10.2002
55 GONZALEZ DIAZ JAVIER ESP 14.06.2002
56 PELINSKI OSKAR POL 19.02.2002
57 AKBAROV MURAD AZE 22.01.2004
58 FONSECA GONCALO POR 25.09.2002
59 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ РФ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
60 VANNIEUWENBORGH GIJS BEL 27.01.2003
61 ARCHVADZE VAKHTANG GEO 05.02.2003
62 MUELLER VINZENZ AUT 21.06.2004
63 AGUSTSSON KJARTAN OLI ISL 19.11.2002
64 ALIFRAGKIS MICHALIS GRE 16.03.2002
65 KRAL KRYSTOF CZE 01.01.2004
66 SIPOLA ELMERI FIN 10.04.2002
67 HUSEYNLI MAGSUD AZE 05.06.2004
68 KROUSKOS SPYRIDON GRE 03.01.2003
69 FREEMAN SAM GBR 27.09.2002
70 MAMMADOV SALEH AZE 22.04.2004
71 VODENOV VALENTIN BUL 26.08.2002
72 SILFVERBERG LEEVI FIN 11.01.2002
73 JEREB MAKS SLO 09.06.2006
74 JEREB MARTIN SLO 02.04.2003
Судьи
BUCCA Emanuele (ITA)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GORAL Tomasz (SWE)
GUCLUER Ilgin (TUR)
PEYKARARA Reza (IRI)
RUBINI Jacopo (ITA)
TRAIANO Antonio (ITA)
VALLEJO Guillermo (ESP)