©2021

Итоговая классификация

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 17.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0792

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  СЕВ
02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
3 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
3 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
5 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
7 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
8 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
10 МАЛИНОВА МАРИЯ
  МОС
12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
11 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
12 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  УЛЬ
10.10.2003 КМС ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
12 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
15 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
16 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
17 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
18 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
21 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
22 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
23 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
24 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
25 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
26 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
28 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
29 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
30 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
31 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
33 КАЛМЫКОВА ЕВГЕНИЯ
  МОС
27.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
35 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
36 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
37 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
38 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
39 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
40 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
42 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
43 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
44 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
45 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
46 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
47 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
48 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
49 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
50 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА
  НИЖ
18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
51 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
52 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
53 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
54 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
55 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
57 КОЛОДКИНА КРИСТИНА
  НИЖ
07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
58 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
59 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
60 ПУГА МАРИНА
  МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
62 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
63 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
64 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
65 ХАБАРОВА КСЕНИЯ
  МОС
04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
66 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
67 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В.
68 САРАНЦЕВА АЛЕНА
  МОС
02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
69 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
  АЛА
24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
70 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.12.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
72 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
73 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
75 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
76 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
77 МУРАШКО МИЛАНА
  МОС
20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
78 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ
  МОС
06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
78 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ
  МОО
16.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
80 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 ЮДИНА КИРА
  МОО
11.12.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
82 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА
  МОС
10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
84 МАРЖИН ИРИНА
  МОО
01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
84 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
86 ПЕСТИНА ЖАННА
  МОО
22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
87 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
88 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
89 ЗАИКИНА КРИСТИНА
  МОС
28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
91 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
92 СУШКОВА АНАСТАСИЯ
  БЕЛ
05.02.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
93 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
96 ЛОБОЧКИНА КИРА
  МОО
10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
97 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
99 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
100 РОЩИНА ЮЛИЯ
  МОС
17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
101 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
102 ЧУМАДИНА АЛЕНА
  МОО
18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
103 ЧУДИНОВА ПОЛИНА
  МОО
20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
104 БРЮХОВА АННА
  МОО
31.07.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
105 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
106 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
107 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
108 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ
  МОС
09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
109 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
110 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
111 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
112 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
113 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
114 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 СТЕБАКОВА ЯНА
  МОО
18.01.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
116 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
117 ФАДЕЕВА ЕВА
  МОО
12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
118 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 НЕКРАСОВА ЕВА
  МОС
05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 НЕЧАЕВА СОФИЯ
  МОС
23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
121 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
122 СЛАНОВА КРИСТИНА
  МОО
01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
123 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
123 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
125 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
127 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА
  МОС
09.07.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
127 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
129 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
130 ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
30.04.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
131 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
131 БЫКОВА СОФЬЯ
  МОО
11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
133 ИВАНОВА АННА
  МОО
05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
134 ВОРОНИНА ЭЛЬВИРА
  НИЖ
13.03.2004 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
135 ЯКИМЕНКО НИНА
  МОС
30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
136 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА
  МОО
29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
137 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА
  НИЖ
03.05.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
138 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
139 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА
  МОО
03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
140 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
141 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
  МОО
22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
142 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
143 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
143 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
145 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
146 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
146 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
148 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
149 ФЕДЮКОВА МАРИЯ
  МОС
04.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
149 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
151 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ
  МОО
25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
152 ИСАЕВА АНГЕЛИНА
  НИЖ
02.06.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
154 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
154 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

11 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

23 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

34 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

52 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

60 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Тренер

Селин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

81 - ЮДИНА КИРА (МОО)

Дата рождения

11.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

84 - МАРЖИН ИРИНА (МОО)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

94 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

100 - РОЩИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

104 - БРЮХОВА АННА (МОО)

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - ГРИНМАН МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

115 - СТЕБАКОВА ЯНА (МОО)

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

117 - ФАДЕЕВА ЕВА (МОО)

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - НЕКРАСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

120 - НЕЧАЕВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

123 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

131 - БЫКОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - ИВАНОВА АННА (МОО)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

135 - ЯКИМЕНКО НИНА (МОС)

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

143 - СМИРНОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - БОРЩЕВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать