Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Фоджа, Италия, 27.02.2019, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0839

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
2 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
3 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
3 ARPINO GIULIA ITA 04.11.1999
5 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
6 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
7 TARICCO BENEDETTA ITA 01.10.2001
8 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
9 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
10 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
11 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
12 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
13 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
14 BATTAI SUGAR KATINKA HUN 17.04.2003
15 ERBIL NISANUR TUR 22.04.2003
16 ROTILI CLAUDIA ITA 31.05.2000
17 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
18 PANTIS ILINCA ROU 13.08.2003
19 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
20 BERCZY DOROTTYA HUN 24.03.1999
21 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
22 BUITENHUIS MARLEEN NED 10.01.2001
22 NAGY VALENTINA HUN 17.10.2001
24 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
25 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
26 PAGANO FUSCO CHIARA ITA 10.12.1999
27 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
28 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
29 GETTE LISA GER 06.11.2000
30 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И.
31 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
32 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
33 POTTER SOPHIA GBR 24.02.2000
34 BONDAR OLEKSANDRA UKR 28.03.2003
35 HERNANDEZ ELENA ESP 13.06.1999
36 VENTURA MARIA ESP 28.02.2000
37 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
38 PROCHENKO VALERIIA UKR 19.02.2001
39 MONTOYA PAULA ESP 05.12.2001
40 OKINE MARTA POL 18.11.2000
41 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
42 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
43 CIESLAR JULIA POL 27.03.2002
44 ROBBINS-WILKINSON ELLEN GBR 19.06.2002
45 MATEI MARIA ROU 14.11.2001
46 CORTEYN JOLIEN BEL 19.10.2001
47 EFIMOVA IOANNA BUL 24.06.1999
48 APRASIDZE ANA GEO 11.04.1999
49 AHADOVA AYSEL AZE 21.07.2001
50 CHARKVIANI TAMARI GEO 14.05.2002
51 TSUKHISHVILI MARIAMI GEO 17.07.1999
52 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
53 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
54 THOMSON CATRIONA GBR 19.03.2001
55 SANCHEZ MARCOS ALEJANDRA ESP 21.03.1999
56 GONTSOVA DARIA UKR 18.03.2002
57 JANCAR LUCIJA SLO 23.02.2001
58 OLAFSDOTTIR ANNA MARGRET ISL 17.07.2001
58 SUSTERSIC ANASTAZIJA SLO 22.01.2001
Судьи
BEREUTER Roman (AUT)
BUCCA Emanuele (ITA)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
FLOREA Marius (ROU)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GUCLUER Ilgin (TUR)
JEANNY Aurelie (FRA)
PEYKARARA Reza (IRI)
RUBINI Jacopo (ITA)
TRAIANO Antonio (ITA)
VALLEJO Guillermo (ESP)