Меню

Итоговая классификация

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Москва, МОС, 26.03.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0968

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
5 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
6 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
7 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
8 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
9 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
11 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
12 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
12 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
14 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
15 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
16 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
17 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
18 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
19 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
21 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
22 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
23 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
24 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
24 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
26 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
28 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
29 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
29 ТУРАКУЛОВА КАРИНА СПБ 24.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
31 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
32 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
34 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
36 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
37 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
38 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ КРА 02.05.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
38 САРКИСЯН МАРГАРИТА СПБ 02.01.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
40 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ ПСК 16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
41 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
42 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА САР 10.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
43 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
44 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
45 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
46 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
47 ВОРОПАЕВА МАРИЯ СПБ 10.01.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
48 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ МОС 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
49 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
49 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
51 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
52 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
53 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
54 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
55 ПАСУЕВА ПОЛИНА МОС 20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
56 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА ТАТ 02.06.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
57 СЫПКОВА АННА СТА 03.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
58 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
59 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
60 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
61 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
62 ТУМКОВА ТАИСИЯ ЛЕН 21.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
63 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
64 ИЩЕНКО ВЕРА КЛГ 08.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
65 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
66 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
67 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
69 СУМИНА АЛИНА СПБ 26.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
70 МЕРКУШЕВА СОФЬЯ ВРЖ 12.07.2005 II разряд СШ №14 Петрова А.В.
71 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
72 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
73 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ САР 03.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
74 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
75 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
75 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
77 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
78 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
78 РУСИНА АЛЕКСАНДРА СТА 12.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
80 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ СПБ 05.11.2006 II юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
81 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
82 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
83 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
84 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
84 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
86 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
87 ИВАНОВА АЛЕНА ЛЕН 21.03.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
88 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
89 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
90 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
90 КОВАЛЬ ВЕРОНИКА СТА 13.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
92 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
93 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ МОС 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
94 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
95 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
95 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
95 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
98 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
98 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
100 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
101 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
103 КАЗАКОВА МАРИЯ КРА 11.02.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
103 КОРОВИНА МАРИЯ САР 11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
105 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 БОГДЕВИЧ ГАЛИНА САР 06.01.2005 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
107 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
107 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
109 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
110 ПАЛАГИНА ЯНА САР 05.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
110 МАКАРИЧЕВА КИРА САР 12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
112 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
113 ГУРСКАЯ КИРА МОС 08.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
114 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
115 АРХИПОВА МАЙЯ САР 15.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
116 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
117 КУРИЦЫНА НАТАЛИЯ ЛЕН 27.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
118 КИШИЕВА ДОМНА СТА 21.04.2007 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
119 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
120 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
121 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
122 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
122 ПРОНИЧЕВА МАРИЯ МОО 29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
122 СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СПБ 01.02.2007 б/р СШОР Комета Руденков И.Б., Цебро К.В.
125 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
126 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
127 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
128 ГУДКОВА АННА МОС 30.07.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
128 МУШТАКОВА ПОЛИНА САР 17.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
130 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
131 НЕМЫХ ЕКАТЕРИНА МОС 12.02.2005 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
131 СИНЯВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЛЕН 15.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
133 КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ЛЕН 09.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
134 КАЛИЧЕВА НИНА СПБ 20.04.2007 III юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
135 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
136 ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА ВРЖ 14.03.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
137 КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА СТА 04.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
138 ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА СТА 09.03.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
139 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.