Меню

Итоговая классификация

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Москва, МОС, 24.03.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0969

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
2 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 КОНДРАКОВ ДАНИИЛ СПБ 13.07.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
3 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 КРЫЛОВ ИЛЬЯ СПБ 02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
6 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
8 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 02.04.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
9 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
11 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
12 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
14 ЗЛОБИН ДАНИИЛ САР 16.11.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
16 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
17 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
18 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
19 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР КРА 20.04.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
20 ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ ТАТ 07.01.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
21 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
22 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 I юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
23 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ МОС 26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
24 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
25 ШИТКОВ ГРИГОРИЙ СПБ 22.08.2006 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
26 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
27 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
28 КАМАЛЕТДИНОВ ТИМУР МОС 24.01.2006 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
29 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
30 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
31 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
32 ЕРМОЛАЕВ ИЛЬЯ ПСК 01.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
33 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
34 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
35 КРУПЕНИН АРТЁМ САР 07.04.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
36 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
37 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
38 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
39 ГУЗОВ ДАНИЛА МОС 05.11.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
40 ПИРОГОВ ДАНИИЛ ТАТ 04.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
41 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ ЛЕН 04.08.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
42 ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС МОО 21.04.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
43 МИШАРИН ДЕНИС МОС 03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
44 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
45 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
46 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР САР 12.05.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
48 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
49 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
50 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
51 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
52 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
53 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
54 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
54 ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ПСК 01.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
56 ЛЕГАТОВ МАРК ЛЕН 18.02.2007 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
57 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
57 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
59 КУЛАЧКОВ СЕРГЕЙ МОС 03.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
60 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
61 ШЕСТЕРИКОВ ЛЕВ СПБ 24.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А., Руденков И.Б.
62 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ МОС 13.02.2007 III юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
63 ПЕХ САВЕЛИЙ ЛЕН 13.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
64 ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ ТАТ 08.05.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
65 БАЛУНОВ АЛЕКСЕЙ САР 13.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
66 БАБЧЕНКО МИХАИЛ СПБ 07.10.2005 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
67 ИЛЬЯШЕВИЧ ГЕОРГИЙ СПБ 01.10.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
68 ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ САР 10.05.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
69 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
70 МУКОМЕЛЬ ДМИТРИЙ МОС 11.08.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
71 ДРОНОВ РОДИОН САР 06.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
72 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
73 ЛУНИН АЛЕКСАНДР КЛГ 12.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
74 ТАРАСОВ МИРОН СПБ 08.05.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
75 КУЗЬМИН ЛЕОНИД САР 20.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
76 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
77 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
78 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
79 КОЛЬЦОВ МАКСИМ ЛЕН 20.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
80 ЛЕБЕДЕВ АНТОН ЛЕН 27.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
81 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
82 СЕЛЮТИН РОМАН СПБ 21.07.2007 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
82 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
84 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
85 НЕМЦОВ МАКСИМ САР 18.03.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
86 СЕЛЮТИН ИВАН СПБ 15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
87 МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН САР 16.11.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
88 КОВАЛЁВ АРТЁМ КИР 18.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
89 ШИЛЕНКОВ ВЛАДИМИР КЛГ 05.10.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
90 АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 08.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
91 ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ КИР 26.08.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
92 МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ САР 21.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
93 ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ МОС 14.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
94 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН КЛГ 02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
95 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
96 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
97 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
98 НЕСТЕРЕНКО РОМАН МОО 14.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
99 ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
100 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
101 ПУГОВКИН МИРОСЛАВ МОС 23.05.2007 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
102 ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ САР 07.03.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
103 КУДРЯВЦЕВ МАРК МОС 17.08.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
104 ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ МОС 23.09.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
105 ВОРОНКОВ ЕГОР МОС 29.04.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
105 МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА МОС 19.05.2007 III юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
107 АБРАМОВ АНТОН МОС 07.09.2007 III юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
108 ДОРОШИН ОЛЕГ МОС 04.08.2006 б/р Юность Москвы Болдырев Ф.И.
109 НЕСНОВ ЛЕОНИД ВРЖ 16.08.2006 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
109 ЧКОНИЯ ДЖОРДЖ МОС 22.09.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
111 ЗИМАКОС ОСТАП МОС 25.10.2006 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
112 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
113 ГОРЛОВ МИХАИЛ ЛЕН 23.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
113 ЛИФТЕР КИРИЛЛ МОС 11.05.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
115 ШМОНИН АНТОН НИЖ 19.02.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
116 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
117 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
118 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
119 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
120 ЕВСЕЕВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 01.02.2005 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
121 ГУРЬЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 03.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
122 ЛЮТКИН НИКИТА НИЖ 01.08.2007 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
123 ЧЕРКАСОВ ИОАНН МОС 15.03.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.