Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
2
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
3
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
3
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
5
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
6
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
7
|
|
СЫПКОВА АННА |
СТА
|
03.07.2007
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С., Сыпкова О.И. |
8
|
|
НАУМОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
9
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
10
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванова Н.М. |
11
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
12
|
|
ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА |
САР
|
10.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
13
|
|
МАКАРОВА АРИНА |
НИЖ
|
15.10.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
14
|
|
КАЗАКОВА МАРИЯ |
КРА
|
11.02.2007
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
15
|
|
САФИНА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.04.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
16
|
|
ШАРЫПОВА СОФЬЯ |
НОВ
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
17
|
|
МИХЕЕВА МАРИЯ |
САМ
|
23.01.2007
|
III разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
18
|
|
ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
12.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
19
|
|
АРМАГАНОВА СОФИЯ |
МОС
|
22.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
20
|
|
КОЧЕРОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
21
|
|
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
22
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
23
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
24
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
25
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
25
|
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
27
|
|
БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ |
САМ
|
01.02.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
28
|
|
БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006
|
I юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
29
|
|
ЗАХАРОВА АРИНА |
БАШ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
30
|
|
ГУЛЕВА СОФЬЯ |
НОВ
|
30.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
31
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
32
|
|
РУСИНА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
12.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
33
|
|
МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
34
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Демахин И.Ю. |
35
|
|
ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
03.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
36
|
|
САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.02.2007
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
37
|
|
РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
18.05.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
38
|
|
ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА |
МОС
|
30.11.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
39
|
|
ДЬЯЧКОВА МАРИЯ |
ТАТ
|
06.12.2007
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
40
|
|
КОМАРОВА АНИТА |
МОС
|
28.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
40
|
|
СТЕПНОВА МАРИЯ |
МОО
|
10.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
42
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
III разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
42
|
|
КАШИНА ВАРВАРА |
ПЕР
|
27.03.2008
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
44
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
44
|
|
ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ |
МОО
|
18.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
46
|
|
ЕЛАГИНА ЕЛЕНА |
ТАТ
|
07.07.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
47
|
|
СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ |
САМ
|
17.02.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
48
|
|
КУЛАГИНА МАРИЯ |
БАШ
|
15.05.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
49
|
|
БАРИНОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
14.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
50
|
|
ГРИГОРЬЕВА КИРА |
ТАТ
|
14.02.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
51
|
|
ЛУКАШЕНОК СОФИЯ |
МОС
|
09.08.2006
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В. |
52
|
|
УСТИНОВА БОГДАНА |
БАШ
|
27.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
53
|
|
ЛАВОЯНЦ АЛИНА |
НИЖ
|
13.06.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
53
|
|
ТРУНОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
28.05.2006
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Рождествов С.Н. |
55
|
|
КОВАЛЬ ВЕРОНИКА |
СТА
|
13.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Сыпкова О.И. |
55
|
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
57
|
|
ГОНТАРЬ ЗЛАТА |
КРА
|
25.09.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
58
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
59
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
60
|
|
МУРАШКО МИЛАНА |
МОС
|
20.09.2006
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В. |
61
|
|
ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
62
|
|
СЕРГИЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
14.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
63
|
|
КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
64
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
65
|
|
КУЛИГИНА МАРИНА |
КИР
|
11.06.2007
|
III разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
65
|
|
ПАЛАГИНА ЯНА |
САР
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
67
|
|
АРХИПОВА МАЙЯ |
САР
|
15.05.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
68
|
|
ЗЫРЯНОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
31.05.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
68
|
|
КРИВОВА ДИАНА |
КИР
|
20.07.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
70
|
|
МАКАРИЧЕВА КИРА |
САР
|
12.04.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
71
|
|
МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ |
СТА
|
05.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
72
|
|
ГАБИДУЛЛИНА АМИНА |
БАШ
|
03.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
73
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
73
|
|
ИВАНОВА КСЕНИЯ |
ОМС
|
28.10.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Измайлов Н.Ю. |
73
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
76
|
|
ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА |
САМ
|
19.05.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
77
|
|
ПОГАДАЕВА ЗЛАТА |
МОС
|
06.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
78
|
|
САЛИКОВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
29.01.2006
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Послушаев Д.А., Правдина В.А. |
79
|
|
ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
25.04.2007
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
80
|
|
САРАНЦЕВА АЛЕНА |
МОС
|
02.11.2006
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
81
|
|
КУДРИНА ИРИНА |
НОВ
|
15.01.2009
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
81
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
83
|
|
БОДУН ВЕРОНИКА |
МОС
|
05.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
83
|
|
ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ |
ТАТ
|
13.02.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
83
|
|
РИШКО КРИСТИНА |
НОВ
|
27.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
86
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО |
Катков Л.М. |
87
|
|
ДЕНИСОВА КСЕНИЯ |
СТА
|
18.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
88
|
|
ВОТИНОВА АЛИНА |
КИР
|
17.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
89
|
|
ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОО
|
02.10.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
90
|
|
ОКАТЬЕВА ВАРВАРА |
КИР
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
91
|
|
КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
20.07.2008
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
91
|
|
ЦОЙ ЛИЯ |
ТАТ
|
09.03.2007
|
б/р
|
РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
93
|
|
ЕВДОКИМОВА МИЛАНА |
ТАТ
|
29.04.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
94
|
|
АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
25.06.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
95
|
|
СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
20.06.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
96
|
|
ЛАЗАРЯН КАРИНА |
МОО
|
13.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
97
|
|
НУРГАЯНОВА ЯНА |
ТАТ
|
22.07.2006
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
98
|
|
ГЛЕБОВА ДАРИНА |
БАШ
|
17.02.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
99
|
|
ХАЙРУТДИНОВА САМИРА |
ТАТ
|
21.08.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
100
|
|
ДМИТРИЕВА ВЕРОНИКА |
НОВ
|
30.07.2007
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Демахин И.Ю. |
101
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
102
|
|
ДЕНИСОВА МАРИЯ |
МОО
|
16.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
103
|
|
НУХОВА КАМИЛЛА |
БАШ
|
23.05.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
104
|
|
ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
105
|
|
УСИК АЛИНА |
МОС
|
30.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
106
|
|
ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
САМ
|
15.03.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
106
|
|
ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА |
СТА
|
09.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Князев В.С. |
108
|
|
ПЕГОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
21.01.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
109
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
II разряд
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
109
|
|
ДУРНЕВА СОФЬЯ |
БАШ
|
26.06.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
109
|
|
МУШТАКОВА ПОЛИНА |
САР
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
112
|
|
ВАЗЫХОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
18.09.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
112
|
|
ДЕНИСОВА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
114
|
|
МУКМЕНОВА АЛИСА |
ТАТ
|
15.08.2006
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
115
|
|
КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
03.04.2007
|
б/р
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
116
|
|
КИРИЛЛОВА ОЛЬГА |
НИЖ
|
03.05.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
117
|
|
ГЕЛЕТА МАРИЯ |
КРА
|
01.03.2006
|
б/р
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
117
|
|
ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
30.04.2006
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
119
|
|
МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
06.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
120
|
|
ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
04.10.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
120
|
|
ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
04.11.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
122
|
|
СИГМУНД АЛИСА |
КРА
|
24.09.2006
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
123
|
|
МУРТАЗИНА АДЕЛЯ |
ТАТ
|
09.06.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
124
|
|
КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА |
ТАТ
|
12.04.2007
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
125
|
|
КЛЕВАНСКАЯ ЖАННА |
САМ
|
02.12.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
126
|
|
ГУЛИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
04.05.2007
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С. |
127
|
|
АХМАДУЛЛИНА АЛИНА |
ТАТ
|
29.10.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
128
|
|
НАСАНЕВА МАРГАРИТА |
КРА
|
21.07.2006
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
129
|
|
ШИГАПОВА РОЗАЛИНА |
САМ
|
29.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
130
|
|
КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА |
СТА
|
04.05.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Шишикина А.Т. |
131
|
|
КРЕКОВА КРИСТИНА |
ТАТ
|
31.03.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
132
|
|
ИДРИСОВА САБИРА |
БАШ
|
08.02.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
133
|
|
СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
05.02.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
134
|
|
ЛАЗОВСКАЯ АЛЕВТИНА |
САМ
|
24.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
135
|
|
МАДЖИДОВА АМАЛИЯ |
ТАТ
|
29.02.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
136
|
|
АЮПОВА АДЕЛИНА |
ТАТ
|
14.06.2008
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
137
|
|
ЯКИМЕНКО НИНА |
МОС
|
30.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
138
|
|
БЛИНОВА КИРА |
ТАТ
|
12.12.2007
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Галимзянов Р.Р. |
139
|
|
ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
17.04.2008
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
139
|
|
КИШИЕВА ДОМНА |
СТА
|
21.04.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Шишикина А.Т. |
141
|
|
НАБЕРЕЖНЫХ ЯНА |
САМ
|
19.02.2009
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
142
|
|
КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА |
ТАТ
|
16.12.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
143
|
|
ДЕКИНА АЛИСА |
САМ
|
27.12.2007
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
144
|
|
АТРАСЕВИЧ ЯНА |
САМ
|
14.02.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
145
|
|
ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА |
САМ
|
27.12.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
145
|
|
РОГАЧЁВА АРИНА |
НИЖ
|
12.12.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
147
|
|
ВИШНЯКОВА ДИНАРА |
ТАТ
|
08.12.2007
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
147
|
|
СОЗЫКИНА ВЕРОНИКА |
САМ
|
11.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
149
|
|
ЯГАФАРОВА ДИНА |
БАШ
|
21.11.2007
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
150
|
|
РАХИМОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
30.03.2008
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
151
|
|
БУРМИСТРОВА АННА |
САМ
|
22.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
151
|
|
КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
10.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
151
|
|
ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА |
ТАТ
|
13.05.2008
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Богоявленский Б.С. |
154
|
|
ЛЮБУШКИНА СОФЬЯ |
ТАТ
|
23.07.2009
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |