©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 27.03.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0926

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
3 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
5 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
6 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
7 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
8 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
9 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
10 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
11 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
12 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
13 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА
  САМ
18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
14 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
15 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
16 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
07.04.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
17 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
18 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
19 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
20 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
21 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
  КЛГ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В.
22 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
22 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ
  КРА
29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
24 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА
  СТА
12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
25 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
26 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
27 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
28 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
29 ЗЫКОВА ДЕНИЗА
  ТАТ
26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
30 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
32 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  НОВ
26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
34 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
35 МАРКОВИЧ КАРИНА
  ТАТ
09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
36 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА
  САМ
22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
37 БОЛОТОВА АЛЕНА
  НИЖ
29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
38 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
39 ХЭ АННА
  САР
21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ
  КРА
18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
41 ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ФРОЛОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
13.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
43 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
44 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
45 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
46 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
47 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
48 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
49 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
07.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
50 МАЛКОВА ЮЛИЯ
  САМ
01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
51 САМОУКОВА МАЙЯ
  САМ
13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
52 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
53 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
54 РАДУЛ ЕВА
  ОМС
09.06.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
55 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА
  САР
12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
58 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
59 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  УЛЬ
21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
60 ШАТОХИНА ЯНА
  САР
11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 БАДЬИНА ПОЛИНА
  КИР
19.01.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
62 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ
  КИР
30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
63 НЕКРАСОВА ЕВА
  МОС
05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА
  СМО
23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
65 ХОМИЧ МАРИЯ
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 ГРАЧЕВА АЛЕНА
  САМ
20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
67 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ
  САМ
25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
68 БОГДАНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
69 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА
  САМ
26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
70 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 НУРГАЛЕЕВА АРИНА
  ТАТ
18.07.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
71 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
73 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
74 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
75 ГОРА ДАНА
  КРА
24.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
76 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА
  НИЖ
08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
77 АБЗАЛТДИНОВА АННА
  ТАТ
04.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
77 СЕМЕНОВА АННА
  САР
21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
77 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
80 САЛМИНА ЛАДА
  НОВ
09.06.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
81 ВОРОНИНА ЭЛЬВИРА
  НИЖ
13.03.2004 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
82 ИВАНОВА МАРИЯ
  САР
24.03.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
83 НИКОЛАЕВА АННА
  НОВ
29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
84 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
85 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
86 СУЛИМОВА КСЕНИЯ
  НИЖ
20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
87 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
88 КОТУСЕВА АНАСТАСИЯ
  СМО
24.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
89 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
90 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
91 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
92 КОРОВИНА МАРИЯ
  САР
11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
93 КАРТАШОВА АЛИСА
  СТА
11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
94 МИХАЙЛИНА МАРИЯ
  НОВ
30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
95 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
  КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
96 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА
  ТАТ
02.06.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
97 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
98 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА
  САМ
30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
99 ПРОХОРОВА АННА
  САМ
14.02.2005 I юн. разряд СК Знак равенства Юрченко М.В.
100 ЖАББАРОВА ТАХМИНА
  ОМС
06.04.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
101 ИЛЬИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
102 СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ
  НОВ
24.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
102 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
104 КОМОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
  ОМС
02.04.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
105 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
106 ЛУНЁВА ВАРВАРА
  ПЕР
16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
107 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
108 ТОПТА АЛЕНА
  САР
05.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
109 ИЩЕНКО ВЕРА
  КЛГ
08.05.2005 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
110 БАДЬИНА МАРГАРИТА
  БАШ
26.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
111 ЛЫГУША АЛИНА
  СТА
15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
111 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
113 ЖИВОВА ИРИНА
  ОМС
08.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
114 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
114 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА
  САР
03.09.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
116 НАУМОВА МАЙЯ
  САМ
21.12.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
117 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
118 ГОРДЕЕВА АПОЛЛИНАРИЯ
  САМ
31.10.2005 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
119 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
120 БОГДЕВИЧ ГАЛИНА
  САР
06.01.2005 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

39 - ХЭ АННА (САР)

Дата рождения

21.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

50 - МАЛКОВА ЮЛИЯ (САМ)

Дата рождения

01.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

54 - РАДУЛ ЕВА (ОМС)

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

60 - ШАТОХИНА ЯНА (САР)

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

65 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Тренер

Сухова О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

71 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

74 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

75 - ГОРА ДАНА (КРА)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

80 - САЛМИНА ЛАДА (НОВ)

Дата рождения

09.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Знак равенства

Тренер

Юрченко М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

101 - ИЛЬИНА ДАРЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Аршинов В.Л.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

108 - ТОПТА АЛЕНА (САР)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - ИЩЕНКО ВЕРА (КЛГ)

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

111 - ЛЫГУША АЛИНА (СТА)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

113 - ЖИВОВА ИРИНА (ОМС)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №12

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

116 - НАУМОВА МАЙЯ (САМ)

Дата рождения

21.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

117 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать