Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 27.03.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0926

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
3 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
5 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
6 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
7 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
8 БАХРИДИНОВА КАМИЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
9 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
10 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
11 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
12 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
13 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
14 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
15 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
16 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
17 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
18 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
19 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
20 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
21 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Татищева Е.Л., Хитров И.В.
22 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
22 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
24 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
25 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
26 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
27 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
28 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
29 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
30 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 ЗАМЯТИНА ЮНОНА КРА 09.11.2004 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
32 ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
33 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
34 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
35 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
36 РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА САМ 22.06.2005 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
37 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
38 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
39 ХЭ АННА САР 21.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
40 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
41 ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ МОС 28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
42 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
43 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
44 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
45 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
46 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
47 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
48 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
49 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
50 МАЛКОВА ЮЛИЯ САМ 01.07.2005 II юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
51 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
52 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
53 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
54 РАДУЛ ЕВА ОМС 09.06.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
55 НИКОЛАЕВА ОЛЬГА САР 12.06.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
58 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
59 МЕЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 21.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
60 ШАТОХИНА ЯНА САР 11.11.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
62 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
63 НЕКРАСОВА ЕВА МОС 05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА СМО 23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
65 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 ГРАЧЕВА АЛЕНА САМ 20.07.2005 I юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
67 ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ САМ 25.04.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
68 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
69 ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА САМ 26.07.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
70 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
71 НУРГАЛЕЕВА АРИНА ТАТ 18.07.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
71 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
73 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
74 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
75 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
76 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
77 АБЗАЛТДИНОВА АННА ТАТ 04.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
77 СЕМЕНОВА АННА САР 21.12.2005 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
77 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
80 САЛМИНА ЛАДА НОВ 09.06.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
81 ВОРОНИНА ЭЛЬВИРА НИЖ 13.03.2004 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
82 ИВАНОВА МАРИЯ САР 24.03.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
83 НИКОЛАЕВА АННА НОВ 29.01.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
84 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
85 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
86 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
87 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
88 КОТУСЕВА АНАСТАСИЯ СМО 24.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
89 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
90 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
91 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
92 КОРОВИНА МАРИЯ САР 11.01.2005 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р.
93 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
94 МИХАЙЛИНА МАРИЯ НОВ 30.03.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
95 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
96 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА ТАТ 02.06.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
97 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
98 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
99 ПРОХОРОВА АННА САМ 14.02.2005 I юн. разряд СК Знак равенства Юрченко М.В.
100 ЖАББАРОВА ТАХМИНА ОМС 06.04.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
101 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
102 СОБОЛЕВА НАТАЛЬЯ НОВ 24.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
102 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
104 КОМОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 02.04.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
105 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
106 ЛУНЁВА ВАРВАРА ПЕР 16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
107 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Татищева Е.Л.
108 ТОПТА АЛЕНА САР 05.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
109 ИЩЕНКО ВЕРА КЛГ 08.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
110 БАДЬИНА МАРГАРИТА БАШ 26.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
111 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
111 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
113 ЖИВОВА ИРИНА ОМС 08.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
114 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
114 ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА САР 03.09.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
116 НАУМОВА МАЙЯ САМ 21.12.2004 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
117 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
118 ГОРДЕЕВА АПОЛЛИНАРИЯ САМ 31.10.2005 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
119 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
120 БОГДЕВИЧ ГАЛИНА САР 06.01.2005 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.