Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 28.03.2019, Дети, шпага, Ж, Командные, 2018-0927

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МССУОР№3-1 г. Москва КОЛБЕНЕВА Е., РУСТАМОВА А., ХОМЕНКО А.
2 ТАТАРСТАН 1 Республика Татарстан БАХРИДИНОВА К., КРЫМОВА Г., КУЗНЕЦОВА В., САДЫКОВА Ф.
3 МССУОР№3-2 г. Москва ДРУЖИНИНА О., КИРИЛИНА С., ТАРАСОВА С.
4 БАШКОРТОСТАН 1 Республика Башкортостан ГОЛУБКОВА А., ДАЦКЕВИЧ Т., КАЗАКОВА А.
5 САМАРА СШОР№17-1 Самарская область ГОВЕНДЯЕВА Е., МИЖАРЕВА Е., САМОУКОВА М., ШАЙДОРОВА В.
6 ТАТАРСТАН 2 Республика Татарстан АФОНИНА Д., ГЕРАСИМОВА А., ДОГАН С., ИВЛИЕВА В.
7 СЕВАСТОПОЛЬ г. Севастополь КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я., ПЕТРОВА П., СОКОЛОВА А.
8 КРА-1 Краснодарский край ГОРА Д., ЗАМЯТИНА Ю., ПОТЕМКИНА В., ФРОЛКИНА Е.
9 САМАРА-УЛЬЯНОВСК Самарская область БЕРЕСНЕВА В., КАЗМИНА П., МАЛКОВА Ю., РЕШЕТНЯКОВА Я.
10 СБОРНАЯ г. Москва ВАСИЛЕНКО Л., НУРГАЛЕЕВА А., ФАЙЗРАХМАНОВА С.
11 ТАТАРСТАН 3 Республика Татарстан ЗЫКОВА Д., КОНДРАШИНА Е., ЧЕРЕВКО А., ШИГАПОВА В.
12 КАЛУГА-САМАРА Калужская область АРСЕНИЧЕВА М., БОРОДКИНА М., КОНДРАШОВА С., ТРОСТЯНСКАЯ Е.
13 МССУОР№3-3 г. Москва ВИГУРА О., МАРАМЫГИНА А., ПОЗДНЯКОВА В.
14 САМАРА-УЛЬЯНОВСК-2 Самарская область ГРАЧЕВА А., ЗЕЛЕНЦОВА В., МУХАМЕТЖАНОВА А., ЦВИЛОВИЧ Е.
15 САРАТОВ 1 Саратовская область НИКОЛАЕВА О., ХЭ А., ШАТОХИНА Я.
16 НОВОСИБИРСК 1 Новосибирская область ЗАХАРОВА Е., МИХАЙЛИНА М., НИКОЛАЕВА А., СОБОЛЕВА Н.
17 КРА-2 Краснодарский край АСТАХОВА Е., КЛИМЕНТЕНКО А., КОНОВАЛЕНКО О., ПОКИДЬКО В.
18 НИЖ.ОБЛ.1 Нижегородская область БОЛОТОВА А., КОМЕКОВА И., ФРОЛОВА Д.
19 КИРОВ-1 Кировская область БАДЬИНА П., РЫКОВА А., СЕНТЕМОВА В., ЦЕЛИЩЕВА М.
20 МОСКВА-ЦСКА-1 г. Москва ПОНОМАРЕВА С., САННИКОВА М., ФЕДОТОВА М.
21 МОСКВА-ЦСКА-2 г. Москва ЛУКИНА М., НЕКРАСОВА Е., ХОМИЧ М.
22 ТАТАРСТАН 4 Республика Татарстан ВЕЛИЧКОВ К., ЗАКИРОВА З., ИЛЬИНА Д., МАРКОВИЧ К.
23 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Ставропольский край АЛЛАХВЕРДОВА Э., КАРТАШОВА А., ЛЫГУША А.
24 САРАТОВ-УЛЬЯНОВСК Саратовская область КОРОВИНА М., МЕЛЬНИКОВА Е., СЕМЕНОВА А., ТОПТА А.
25 ОМСК-1 Омская область ЖАББАРОВА Т., ЖИВОВА И., КОМОЛОВА Е., РАДУЛ Е.
26 БАШКОРТОСТАН 2 Республика Башкортостан АГАПОВА А., БАДЬИНА М., ШЕХ Е.
27 НИЖ.ОБЛ.2 Нижегородская область БЕСПАЛОВА Д., ВОРОНИНА Э., ТРУБИЦЫНА В.
28 САРАТОВ-2 Саратовская область БОГДЕВИЧ Г., ИВАНОВА М., ЛАПШИНА Е.
29 ЛОБНЯ-САМАРА Самарская область ГОРДЕЕВА А., ДУРГАРЯН В., НАУМОВА М.