Меню

Итоговая классификация

XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)

Суздаль, ВЛА, 30.03.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0974

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
5 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
6 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
7 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
8 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
9 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
10 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
10 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
12 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
13 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
15 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
16 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
17 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
18 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
19 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
20 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
21 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
22 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
23 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
24 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
25 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
26 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
27 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
28 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
29 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
30 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
31 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
32 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
33 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
34 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
35 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
36 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
37 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
38 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
39 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
40 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
41 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
42 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
43 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
44 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
45 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
46 СЫПКОВА АННА СТА 03.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
47 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
47 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
49 ИЩЕНКО ВЕРА КЛГ 08.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
50 КАШИРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.07.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
51 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
51 СЕМЕНОВА МАРИЯ СПБ 11.01.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
53 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
54 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
55 КОВАЛЬ ВЕРОНИКА СТА 13.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
56 УШАКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛА 12.11.2006 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
57 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
58 МОИСЕЕВА ВАРВАРА СПБ 24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
59 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
60 СУНГУРОВА КАРОЛИНА МОО 19.07.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
61 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
62 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
63 КИРЬЯНОВА МАРИЯ МОО 02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
64 КИШИЕВА ДОМНА СТА 21.04.2007 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
65 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
66 СТАХУРСКАЯ КАРИНА СПБ 06.04.2006 II юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
67 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
68 ПРОНИЧЕВА МАРИЯ МОО 29.05.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
69 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
70 ЦЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОО 13.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
71 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 27.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
72 ГУДКОВА АННА МОС 30.07.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
73 ШЕСТОПАЛОВА АНАСТАСИЯ СПБ 12.08.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
74 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
75 СТЕПАНОВА СОФИЯ СПБ 20.07.2007 б/р СШОР Комета Виноградова А.Ю.
76 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
77 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
78 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
79 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
80 РУСИНА АЛЕКСАНДРА СТА 12.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
81 КОГОТКОВА АЛИНА КЛГ 29.11.2006 III юн. разряд СШОР "Фехтование" Татищева Е.Л.
82 ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА МОО 28.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В., Селин А.В.
83 БОТВИНА ДАРЬЯ КЛГ 19.03.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
83 БОДУН ВЕРОНИКА МОС 05.11.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
85 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
86 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
87 УЧУВАТОВА ЮЛИЯ НИЖ 06.09.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
88 ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА СТА 09.03.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
89 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
90 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 06.01.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
90 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
92 КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА СТА 04.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
93 ТАТАРКИНА ЮЛИЯ ВЛА 13.07.2005 II юн. разряд АНО РФК Вулкан-2 Атрохов Л.А.
93 ХУСАИНОВА АЛИНА МОО 14.01.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
93 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 11.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Чегодаева А.А.
96 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
97 ДАВЫДОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 24.08.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.