Меню

Итоговая классификация

XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)

Суздаль, ВЛА, 29.03.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0975

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 ДЕНИСОВ ДАНИЛА НИЖ 05.01.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
3 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
5 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
6 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
7 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
8 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
9 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
10 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
11 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
12 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
13 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ АЛЕКСЕЙ СПБ 09.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
14 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
15 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
16 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
17 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
18 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 ДРЕПА ИВАН СПБ 07.01.2005 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
20 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
21 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
22 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
23 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
24 ЛАПЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЛЕН 03.07.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
25 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
26 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
27 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
28 КАШАЕВ РОМАН МОО 06.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
29 ЕРАХТИН НИКОЛАЙ КЛГ 03.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
30 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
31 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
33 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА ВЛА 06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
34 КОЗАК АРТЕМ СПБ 10.03.2006 II юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
35 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
36 ПИСАРЕВ ФЕДОР СПБ 15.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
37 МАЛЮЧЕНКО АРТЕМ СПБ 23.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
38 ИШУЕВ ИЛЬДАР ВЛА 12.03.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
38 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
40 БОХОНЧИК ИГОРЬ СПБ 30.06.2006 б/р ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
41 ТИШИН ИЛЬЯ КЛГ 29.03.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
42 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
43 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
44 ГОРОДЕЦКИЙ ЯН ЛЕН 28.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
45 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 ЛЬГОВСКИЙ ЛЕВ КЛГ 29.06.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
47 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
48 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
49 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
49 ЗАГУМОНИН СЕРГЕЙ НИЖ 20.03.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
51 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
52 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ СПБ 31.01.2006 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
53 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ МОС 14.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
54 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ ИВА 17.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
55 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ КЛГ 02.11.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
56 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
57 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ СПБ 22.04.2007 б/р СШОР Комета Бойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б.
58 БЕЛОВ ИВАН ЛЕН 27.09.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
59 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
60 ЗЕНКИН ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
61 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
62 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
63 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
64 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
65 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ МОО 02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
66 МАШКОВЦЕВ ЯРОСЛАВ СПБ 01.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
67 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛА 24.04.2005 II юн. разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
68 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
69 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
69 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
72 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ МОО 30.08.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
73 МАКАРОВ ИГОРЬ МОО 13.08.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
74 ПОПОНКИН КИРИЛЛ НИЖ 01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
75 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 ДОКОНОВ ДАВИД МОО 01.12.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
77 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
78 СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ МОО 12.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
79 БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ МОО 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
80 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ ЛЕН 01.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
81 БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ МОО 18.08.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
82 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
83 ФАТЕХОВ ДАМИР НИЖ 23.12.2006 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
84 АВАКЯН ВАДИМ МОО 19.09.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
85 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД МОО 26.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
86 ЛУЧКО ДЕНИС НИЖ 05.06.2006 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
87 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН СПБ 12.07.2007 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
88 ЦИПУРСКИЙ ИГОРЬ ЛЕН 21.03.2005 II юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
89 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ МОО 14.04.2007 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
90 ПУЧКА АЛЕКСАНДР СПБ 04.03.2006 III юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
91 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
92 РОЖКОВ ДАНИЛА ИВА 07.04.2005 б/р МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
93 ЛУКИН КЛИМ НИЖ 24.08.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
94 УНЖАКОВ АРТЕМИЙ КЛГ 15.04.2007 б/р СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
95 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.