Меню

Итоговая классификация

XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007)

Суздаль, ВЛА, 31.03.2019, Дети, шпага, Ж, Командные, 2018-0976

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 УОР №3-1 г. Москва ВИГУРА О., НИКОНОВА А., РУСТАМОВА А., ТАРАСОВА С.
2 ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА Московская область БОЧАРОВА А., ДУШЕНКОВА А., ЗАБЕЛИНА А., СТОЛУПИНА А.
3 ДИНАМО-МОСКВА-1 г. Москва ГОРШКОВА С., ГРИНМАН М., МИНГАЖЕВА К.
4 БРОННИЦЫ-1 Московская область ВДОВИНА Т., СУББОТИНА А., ЧЕПУРИНА Е.
5 БУРЕВЕСТНИК-1 г. Москва СОКЕРИНА Е., СУГКОЕВА Л., ЦУШКО С.
6 СШОР ПО ЛВС Московская область ВАСЯНИНА В., СТЕБАКОВА Я., ФИРСОВА С., ЧЕСТНЫХ Е.
7 ДИНАМО-МОСКВА-2 г. Москва ОРЛОВА М., СИДОРОВА Е., ШУМСКАЯ С.
8 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-1 Нижегородская область БЕСПАЛОВА Д., ЛАВОЯНЦ А., МАКАРОВА А.
9 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-1 Ставропольский край АЛЛАХВЕРДОВА Э., КАРТАШОВА А., МАТВЕЕВА В., СЫПКОВА А.
10 БУРЕВЕСТНИК-2 г. Москва БУДИЛОВИЧ Я., КУРОЧКИНА К., МИТРОФАНОВА А.
11 УОР №3-2 г. Москва КЛИМЕНКО А., КОМАРОВА А., МАРАМЫГИНА А.
12 ВОСКРЕСЕНСК-1 Московская область АСТАХОВА С., БЕЛОУСОВА С., ИВАНОВА С.
13 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-2 Нижегородская область ДОМАНИНА Е., ЧУЛКОВА В., ЯЗЫКОВА М.
14 БУРЕВЕСТНИК-3 г. Москва ГУДКОВА А., ЖУКОВА М., РОЩИНА Ю.
15 СШОР КОМЕТА г. Санкт-Петербург МОИСЕЕВА В., СЕМЕНОВА М., СТАХУРСКАЯ К.
16 УОР №3-3 г. Москва БОДУН В., ГАНЕНКОВА В., ЯКИМЕНКО Н.
17 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-3 Нижегородская область КАШИРЦЕВА В., ПОПОВА А., ФОМИЧЕВА Е.
18 БРОННИЦЫ-2 Московская область КАЛИНИНА Н., КИРЬЯНОВА М., ПОРВАТОВА А.
19 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-2 Ставропольский край ДЕНИСОВА К., КОВАЛЬ В., ЛЫГУША А., РУСИНА А.
20 ТУЧКОВО Московская область АДИГАМОВА П., ЛОБОЧКИНА К., ПЕТРЕНКО А.
21 КОВРОВ Владимирская область ГАЛКОВА О., ТАТАРКИНА Ю., УШАКОВА В.
22 КАЛУГА-2 Калужская область ИЩЕНКО В., МАРЧЕНКО С., МИХАЙЛОВА И.
23 ВОСКРЕСЕНСК-2 Московская область ПОЛЕХИНА В., ПРОНИЧЕВА М., ХУСАИНОВА А., ЦЕЛЯЕВА П.
24 СПБ-ТУЧКОВО Московская область КОЛЧАНОВА А., СТЕПАНОВА С., ШЕСТОПАЛОВА А.
25 БРОННИЦЫ-3 Московская область КИРЮЩЕНКО В., ЛЕВОЧКИНА П., СУНГУРОВА К., УЗБЕКОВА Д.
26 КАЛУГА-1 Калужская область БОТВИНА Д., КОГОТКОВА А., ЧЕРНОВА Е.
27 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ-3 Ставропольский край КИШИЕВА Д., КОРЮГИНА Е., ОРЛОВА А.
28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-4 Нижегородская область ВУКОЛОВА А., МОРОВА Д., ТУРКИНА В.
29 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.-5 Нижегородская область ДАВЫДОВА Е., РОГАЧЁВА А., УЧУВАТОВА Ю.