Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 07.04.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-1015

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
2 MARCIANO GIORGIO ITA 09.01.2002
3 LEE DOHUN KOR 21.08.2002
3 PARK DONGHWAN USA 06.02.2002
5 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
6 KIM BYUNGSOO KOR 13.09.2002
7 GENJEBAEV PAZILBEK UZB 12.01.2003
8 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
9 ZHANG BO CHN 09.09.2004
10 LINDER JAMES USA 06.05.2002
11 LORTKIPANIDZE NICKOLOZ USA 12.04.2002
12 MAMUTOV SHERZOD UZB 05.06.2002
13 OINAM JUBRAJ SINGH IND 16.08.2003
14 CHEN YIJUN CHN 11.02.2002
15 MADRIGAL SANTIAGO ESP 06.02.2004
16 KOVAL STSIAPAN BLR 09.03.2003
17 TORRE PIETRO ITA 06.05.2002
18 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
19 SOVAR MARCO ROU 13.05.2004
20 MARUELLE FRANCOIS FRA 08.03.2003
21 ARCHVADZE VAKHTANGI GEO 12.02.2002
22 SCHAAFSMA BOTE NED 09.08.2002
23 JUNG JAEUK KOR 23.03.2002
24 CIFTCI EMIRHAN TUR 07.04.2002
25 SAHLAN BILGEHAN TUR 04.09.2003
26 MOATAZ ADHAM EGY 23.04.2003
27 HRYCIUK SZYMON POL 24.08.2002
28 NARDELLA EMANUELE ITA 02.01.2003
29 FRIAS SAUL MEX 28.06.2002
30 KOKUBO MAO JPN 08.01.2003
31 GONZALEZ DIAZ PABLO ESP 14.06.2002
32 TSUBO HAYATO JPN 21.05.2003
33 LACAZE ALEXANDRE FRA 05.09.2003
34 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
35 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
36 PAGKALOS ANGELOS GRE 18.05.2002
37 MEKA VALENTIN GER 21.03.2003
38 RAIKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
39 TAFLAN AHMET TURGUT TUR 07.02.2003
40 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
41 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ РФ 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
42 ALFADHLI MOHAMMED KUW 18.04.2003
43 KUTCHUKHIDZE LASHA GEO 11.10.2004
44 GREENWOOD THOMAS CAN 01.05.2002
45 ALI ESSA KUW 02.03.2002
46 KRISTJANSSON FRANKLIN ERNIR ISL 09.12.2002
47 WONG YAT LONG HKG 16.10.2003
48 MERKVILADZE GIORGI GEO 22.10.2002
49 HOLDSWORTH DARCY GBR 30.08.2003
50 BRUNETTI RICARDO BRA 28.07.2002
51 KUO CHAN-SUNG TPE 28.11.2003
52 HEATHCOCK COLIN GER 20.12.2005
53 DINU NICHOLAS CAN 15.06.2002
54 SZANTO ZOLTAN HUN 12.08.2002
55 VANNIEUWENBORGH GIJS BEL 27.01.2003
56 SHOSTAK DMYTRO UKR 19.04.2002
57 NITU RADU ROU 13.11.2004
58 CHAN HO TIN HKG 09.06.2003
59 SALLES FABIO BRA 03.09.2002
60 ALWAHAIB YAHYA KUW 24.07.2003
61 ALBAHRANI ALI KSA 20.08.2003
62 KOH SEAN ELISHA TZE LI SGP 14.12.2002
63 JIANG YINING CHN 29.01.2004
64 TSUMORI SHIDO JPN 19.09.2003
65 STAN COSMIN ROU 28.06.2003
66 BECKER MATHEUS BRA 08.07.2004
67 CRACIUN DANIEL MDA 12.08.2003
68 IDRISSBOUANANI ZACHARIAH MAR 25.08.2002
69 ROHAS STEFAN BUL 05.11.2002
70 BARRA EMILIANO CHI 08.03.2002
71 KRISTJANSSON EINAR STEINN ISL 09.02.2002
72 BARANTSOV ILIA UKR 19.08.2002
73 RASULOV BOBIRJON UZB 18.09.2002
74 HRYNKEVICH MIKITA BLR 10.02.2002
75 BARROS GONCALO POR 25.09.2002
76 ALIFRAGKIS MICHALIS GRE 16.03.2002
77 MCLELLAN RORY GBR 08.04.2003
78 MCFADDEN SHAE CAN 28.02.2002
79 CIUMAC ALEXEI MDA 27.11.2002
80 MCCRACKAN RAPHAEL AUS 18.07.2003
81 KARAGIORGOS KONSTANTINOS GRE 20.05.2003
82 OOI JOVAN KWAN JIE MAS 28.09.2005
83 FRUMGARZTS DAVID ISR 10.10.2003
84 GONZALEZ DIAZ JAVIER ESP 14.06.2002
85 IBRAHIM YASSIN EGY 28.11.2003
86 SEE JOEY ZHUO YI SGP 23.12.2003
87 PROSSE NAND BEL 27.03.2004
88 ONDRIK KONRAD HUN 02.10.2003
89 GLANC SEBASTIAN POL 13.08.2002
90 AKBAROV MURAD AZE 22.01.2004
91 CHOW CHUNG HEI HKG 21.04.2002
91 GALECKI RAFAL POL 03.01.2002
93 REBICEK KRYSTOF CZE 12.09.2003
94 BOUNACEUR MOHAMMED BELSEM ALG 27.10.2004
95 SIPOLA ELMERI FIN 10.04.2002
96 BISTROV ANDREJ LAT 21.02.2004
97 KRAL KRYSTOF CZE 01.01.2004
98 KURVERS LESTER BEL 28.06.2002
99 JEREB MARTIN SLO 22.04.2003
100 ESPINOZA SOMOZA CELSO EVENIR NCA 21.01.2002
101 VARUKATTY-GAFOOR AKHIL SGP 24.10.2002
102 GUALTERO CRUZ SAMUEL COL 13.09.2003
103 CHEN COLIN AUS 08.11.2003
104 AGUSTSSON KJARTAN OLI ISL 19.11.2002
105 MUELLER VINZENZ AUT 21.06.2004
106 DUARTE EDUARDO POR 28.03.2004
106 KOTLAN PETR CZE 03.04.2002
108 PEREIRA FRANCISCO POR 29.06.2002
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BUCCA Emanuele (ITA)
CANTIN Pascal (CAN)
CHICHON Vanesa (ESP)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
DECKER Laura (USA)
DUMITRESCU Rares (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEYKARARA Reza (IRI)
PIGULA Tomasz (POL)
QIAO Min (CHN)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCHIFFERS Alexander (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)
ZHENG Kang Zhao (HKG)