Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А., Финогентов А.Г. |
2
|
|
БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
3
|
|
МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
4
|
|
МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
21.02.2005
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Иевлев М.К. |
5
|
|
ГОРШКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
20.11.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р. |
6
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
7
|
|
СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В. |
8
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
9
|
|
КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
10
|
|
РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
11
|
|
BOBROVA ELIZAVETA |
EST
|
15.09.2005
|
|
|
|
12
|
|
ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
13
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
14
|
|
ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
15
|
|
BABENKO ERIKA |
LAT
|
09.12.2005
|
|
|
|
16
|
|
ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
17
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
18
|
|
ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
19
|
|
ВОРОПАЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
10.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Степанова С.А. |
20
|
|
ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
21
|
|
АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
22
|
|
СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
23
|
|
ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Мищук М.М., Моргоев В.Э. |
24
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
25
|
|
АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
26
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванова Н.М. |
27
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
28
|
|
KAPITONENKO POLINA |
EST
|
18.02.2006
|
|
|
|
29
|
|
БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
30
|
|
BESECKA DARIA |
LAT
|
20.09.2005
|
|
|
|
31
|
|
САРКИСЯН МАРГАРИТА |
СПБ
|
02.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
32
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
МОО
|
30.09.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
33
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
34
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
35
|
|
АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
36
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Соболева Л.М. |
37
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
38
|
|
ПЕТРЕНКО АЛИНА |
МОО
|
29.01.2006
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
38
|
|
СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
25.11.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
40
|
|
ШЕХ ЕКАТЕРИНА |
БАШ
|
19.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г., Сорокина Г.М. |
41
|
|
КОЗАЕВА АМАЛИЯ |
АЛА
|
24.07.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
42
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
43
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
44
|
|
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
45
|
|
СМЫСЛОВА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
01.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Снегирева И.С. |
46
|
|
МИХЕЕВА МАРИЯ |
САМ
|
23.01.2007
|
III разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
47
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
48
|
|
НОВИКОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
49
|
|
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
СЕВ
|
12.05.2005
|
I разряд
|
СШ №5 |
Михайлов С.М. |
49
|
|
КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
01.11.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
51
|
|
ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006
|
III разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
52
|
|
ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006
|
I юн. разряд
|
СК Тучково |
Онучин А.В., Скоробогатов О.Н. |
52
|
|
МАТВИЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
15.08.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
54
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
55
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
56
|
|
КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА |
МОС
|
15.01.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
57
|
|
СЛАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
01.04.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
58
|
|
КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
59
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
60
|
|
ПИРОГОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
09.02.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Вахров И.А. |
61
|
|
АГАПОВА АЛЕКСАНДРА |
БАШ
|
05.02.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
62
|
|
БАДЬИНА МАРГАРИТА |
БАШ
|
26.12.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Колобовникова З.Р. |
63
|
|
ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
64
|
|
СТЕБАКОВА ЯНА |
МОО
|
18.01.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
65
|
|
КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Цавкаева Л.М. |
66
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
67
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
68
|
|
МАРАМЫГИНА АРИНА |
МОС
|
14.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
69
|
|
РОМАНОВА ПОЛИНА |
КЛГ
|
15.03.2005
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
70
|
|
ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006
|
КМС
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
71
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
72
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
73
|
|
ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
74
|
|
ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
74
|
|
RINGE GLORIA |
LAT
|
30.09.2005
|
|
|
|
76
|
|
ПЕСТИНА ЖАННА |
МОО
|
22.04.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
76
|
|
НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
78
|
|
КЛИМЕНКО АЛЕНА |
МОС
|
17.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
79
|
|
ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА |
МОС
|
24.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
80
|
|
НАУМОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
20.02.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
81
|
|
ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
81
|
|
СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.09.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
83
|
|
СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
83
|
|
ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА |
МОО
|
10.03.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
85
|
|
MIRONOV LEANA |
EST
|
13.12.2006
|
|
|
|
86
|
|
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
29.01.2005
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
87
|
|
КОВАЛЁВА ПОЛИНА |
СПБ
|
02.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
88
|
|
ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
89
|
|
ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
12.03.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
90
|
|
БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
91
|
|
ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
92
|
|
КОМАРОВА АНИТА |
МОС
|
28.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
93
|
|
КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ |
МОС
|
22.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
94
|
|
ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
95
|
|
ФЕДОТОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
06.01.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
96
|
|
ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
97
|
|
ЛУНЁВА ВАРВАРА |
ПЕР
|
16.06.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
97
|
|
ПОЛЕХИНА ВЕРОНИКА |
МОО
|
28.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
99
|
|
МИТРОФАНОВА АЛИНА |
МОС
|
23.02.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
100
|
|
КАЛИНИНА НАДЕЖДА |
МОО
|
22.06.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
101
|
|
ТУМКОВА ТАИСИЯ |
ЛЕН
|
21.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
102
|
|
НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
27.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
102
|
|
ЯКИМЕНКО НИНА |
МОС
|
30.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
104
|
|
МАРЖИН ИРИНА |
МОО
|
01.12.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
105
|
|
СУББОТИНА-МАСУМИ АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
15.03.2005
|
б/р
|
СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
106
|
|
ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
107
|
|
ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
15.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
108
|
|
ВИГУРА ОКСАНА |
МОС
|
14.09.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
108
|
|
ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
22.08.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
110
|
|
КОЛЕДОВА АННА |
МОС
|
02.08.2005
|
I юн. разряд
|
|
Логунов Ю.Ю. |
111
|
|
НОГТЕВА ТАИСИЯ |
СПБ
|
06.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
112
|
|
ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005
|
I разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В. |
113
|
|
КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
14.05.2007
|
II юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
114
|
|
БЛОТНЕР ДАРЬЯ |
СПБ
|
21.08.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
115
|
|
БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
116
|
|
АБРАМОВА ДАРЬЯ |
САМ
|
05.11.2005
|
б/р
|
ЦДОД Искра г.о. Самара |
Сапрыкин С.Э. |
117
|
|
РАДЖАБОВА АЛИСА |
МОО
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
118
|
|
УСТИНОВА БОГДАНА |
БАШ
|
27.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
119
|
|
ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
20.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
120
|
|
МАСЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
12.07.2005
|
б/р
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В., Филина Д.Д. |
121
|
|
ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
21.06.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
122
|
|
ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
04.07.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
123
|
|
БЕЛОУСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
14.03.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А. |
124
|
|
РОЩИНА ЮЛИЯ |
МОС
|
17.10.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
125
|
|
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
125
|
|
ИЩЕНКО ВЕРА |
КЛГ
|
08.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
127
|
|
УСИК АЛИНА |
МОС
|
30.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
128
|
|
КУРОЧКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
28.11.2005
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
129
|
|
ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ |
МОО
|
19.10.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
130
|
|
ГОГИДЗЕ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.10.2006
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
131
|
|
ГУДКОВА АННА |
МОС
|
30.07.2005
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
132
|
|
ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
19.08.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
133
|
|
БЫКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
134
|
|
ЧАРИКОВА АРИАДНА |
АЛА
|
22.07.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
135
|
|
НИКОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.07.2005
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
136
|
|
АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
137
|
|
БУЛАЦЕВА ЗАРИНА |
АЛА
|
16.03.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
138
|
|
КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА |
МОО
|
07.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
139
|
|
КРУТИКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
08.02.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
139
|
|
СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
141
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
141
|
|
ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ |
КЛГ
|
13.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
143
|
|
БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
26.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
144
|
|
МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА |
МОО
|
29.07.2006
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
145
|
|
ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ |
МОС
|
14.08.2006
|
II юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Вязов А.И. |
146
|
|
АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ |
КРА
|
18.02.2005
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
147
|
|
КАРГИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
05.06.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
147
|
|
МАНЬКОВА МАРГАРИТА |
СМО
|
09.08.2007
|
б/р
|
ДЮСШ №4 |
Онучин А.В. |
149
|
|
ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
15.02.2005
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
150
|
|
ГУНБИНА ВАРВАРА |
МОС
|
14.10.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
151
|
|
ЗЫКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
14.06.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
152
|
|
КЛИМОВА УЛЬЯНА |
МОС
|
05.09.2007
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
153
|
|
КРЮЧКОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
04.05.2005
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Хесин А.А. |
154
|
|
АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
155
|
|
ЛУКИНА МАРИЯ |
МОС
|
12.09.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В. |
156
|
|
КОЧЕТКОВА ЛОЛА |
СПБ
|
17.12.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
157
|
|
ПАСУЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
20.07.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
158
|
|
ЖУКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
06.02.2007
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
159
|
|
ЖУКОВА МАРИЯ |
МОС
|
25.01.2007
|
б/р
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
160
|
|
ПЕРСИЯНОВА МАРИНА |
МОО
|
19.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
161
|
|
НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ |
МОС
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Шатов И.О. |
161
|
|
ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ |
ЛЕН
|
29.01.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
163
|
|
МИРЗАХАНЯН МАЙЯ |
МОС
|
18.08.2006
|
I юн. разряд
|
ФК "Fencing League" |
Хесин А.А. |
164
|
|
НЕЧАЕВА СОФИЯ |
МОС
|
23.10.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
165
|
|
НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
09.11.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
166
|
|
ТКАЧЕНКО СОФЬЯ |
СПБ
|
12.02.2006
|
б/р
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А. |
167
|
|
ЗОТОВА ПОЛИНА |
СТА
|
02.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
167
|
|
КАБАНОВА АННА |
МОС
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
169
|
|
КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА |
ЛЕН
|
09.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
170
|
|
АФОНИНА ЯНА |
МОО
|
04.09.2007
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
171
|
|
КАРПОВА АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
08.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Снегирева И.С. |
172
|
|
КАЛИЧЕВА НИНА |
СПБ
|
20.04.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
173
|
|
БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА |
СПБ
|
29.12.2005
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванова С.Ю. |
173
|
|
МАРЧЕНКО СОФЬЯ |
КЛГ
|
14.05.2007
|
I разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
175
|
|
МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
12.08.2005
|
б/р
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
176
|
|
ДАВЫДКИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
17.04.2006
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
177
|
|
БЕЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ |
МОО
|
01.03.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
178
|
|
КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
03.05.2005
|
II юн. разряд
|
СК Тучково |
Скоробогатов О.Н. |
179
|
|
ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ |
МОО
|
18.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
179
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С. |
181
|
|
ЦАПКО ВАСИЛИСА |
СТА
|
19.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
182
|
|
ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
04.12.2005
|
б/р
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
183
|
|
ПРЯНИЧНИКОВА ИРИНА |
МОС
|
26.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
183
|
|
ТАЙМАЗОВА АЛАНА |
АЛА
|
27.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гогуниева И.А. |
185
|
|
СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
13.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г., Снегирева И.С. |
186
|
|
ЛЕПЕХА ПОЛИНА |
МОС
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
186
|
|
КОЧКИНА АНАСТАСИЯ |
СТА
|
24.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н. |
186
|
|
МИХАЙЛОВА ИРИНА |
КЛГ
|
31.05.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", СШ Держава, ФФКО |
Катков Л.М. |
189
|
|
ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.03.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
190
|
|
ПРИДАЧИНА МАРИНА |
МОО
|
01.08.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |