Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 29.04.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-1127

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
3 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
3 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
5 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
6 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
7 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
8 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
9 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
10 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
11 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан Михайлов С.М., Мищук М.Б.
12 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
13 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
14 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
15 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
16 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
17 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
18 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
18 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 ПЕСТИНА ЖАННА МОО 22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
21 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
22 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
23 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
24 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
24 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
26 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
28 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
29 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
30 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
31 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
32 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
34 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
35 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
36 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
36 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
38 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА СПБ 05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
38 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
41 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
42 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
43 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
44 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
45 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
46 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
47 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
48 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
49 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
50 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
51 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
52 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
53 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
54 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
55 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
57 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
57 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
60 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
61 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
62 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
63 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
64 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
65 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
66 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
67 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Татищева Е.Л., Хитров И.В.
69 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
70 КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 08.05.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Тихомиров А.А.
71 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
72 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
72 КОВАЛЕВА ЕЛЕНА НИЖ 16.01.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
74 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
75 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
77 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Татищева Е.Л.
78 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
79 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
80 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
81 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В.
83 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
85 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
86 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
87 МАРЖИН ИРИНА МОО 01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
88 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
89 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
90 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
91 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
92 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
93 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
94 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 КАТЫШЕВА ЗЛАТА НИЖ 29.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
96 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
97 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
98 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
99 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
100 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
101 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
102 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
103 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
104 КАШИРЦЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.07.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
105 САРАНЦЕВА АЛЕНА МОС 02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
106 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
107 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
108 НЕКРАСОВА ЕВА МОС 05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
108 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА МОО 03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
111 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
112 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
113 ВУКОЛОВА АННА НИЖ 26.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
114 КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА НИЖ 16.07.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
115 ГУДКОВА АННА МОС 30.07.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
116 ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 24.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
117 МОРОВА ДАРЬЯ НИЖ 05.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
118 ИВАНОВА АННА МОО 05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
119 ПОНОМАРЕНКО МАРИЯ НИЖ 23.08.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
119 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
121 ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА НИЖ 11.11.2006 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
122 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ МОС 27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
122 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
124 РОМАНОВА ДИАНА НИЖ 18.07.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А.
125 ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 06.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
125 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
125 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
128 ЗЫРЯНОВА АЛЕНА НИЖ 31.05.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
129 МИЛЬЧЕНКО ВИКТОРИЯ НИЖ 12.04.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
130 КОТЕЛЬНИКОВА МАРИЯ НИЖ 08.02.2005 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
131 БРУСАНОВА МАРИЯ КЛГ 14.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
131 УЧУВАТОВА ЮЛИЯ НИЖ 06.09.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
133 ХОДЫРЕВА ТАИСИЯ НИЖ 30.05.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
134 БОГОМОЛОВА АЛЕНА НИЖ 15.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
135 ЕЛЬКИНА АРИНА НИЖ 08.12.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
136 ЕРЕМЕЕВА МАРИЯ НИЖ 06.07.2007 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.