Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
2
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
3
|
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
3
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
5
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
6
|
|
БРАЙКО ДИМИТРИЙ |
МОО
|
19.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
6
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
8
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
9
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
9
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
11
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
12
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
II разряд
|
СШ Дубна |
Буторов В.В. |
13
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
14
|
|
БЛИСТУНОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
28.02.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О. |
15
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
16
|
|
ГО ДАНИИЛ |
МОС
|
31.10.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
17
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
18
|
|
ЖИДОВ МАРК |
КРА
|
28.04.2004
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
19
|
|
АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
19
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
21
|
|
ВАРИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.05.2005
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
22
|
|
КАЛИНИН ИВАН |
МОО
|
16.07.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К. |
23
|
|
ХОДЖАЕВ ЕГОР |
ТОМ
|
27.07.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
24
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
25
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
КМС
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
26
|
|
КОГУН ДМИТРИЙ |
МОО
|
23.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
27
|
|
ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
28
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
29
|
|
ГУШЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
01.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
30
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
31
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
32
|
|
БОЙЦОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
09.02.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
33
|
|
ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
34
|
|
МИШАРИН ДАНИЛА |
МОС
|
13.04.2004
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
35
|
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
б/р
|
КГУФКСТ |
Десятериков Б.А. |
36
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
37
|
|
СЛАВНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.02.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Ходаков А.И. |
38
|
|
РАССАДНЕВ АРТЕМ |
ВЛА
|
28.12.2004
|
II юн. разряд
|
АНО РФК Вулкан-2, КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
39
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
40
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
41
|
|
ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.09.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
42
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
42
|
|
СТЕПАНОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
20.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А. |
44
|
|
РОЩИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
24.08.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
45
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
46
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
47
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
48
|
|
РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
49
|
|
МАРИЧЕВ ЕГОР |
КЛГ
|
01.09.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Катков Л.М., Огольцов М.О. |
50
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
51
|
|
РАЗОВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
30.01.2004
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
52
|
|
АГЕЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
14.08.2004
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
53
|
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
54
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
55
|
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
56
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
57
|
|
КОТОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
17.03.2005
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
58
|
|
СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
59
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
59
|
|
ПОНОМАРЕНКО ФЕДОР |
НИЖ
|
07.11.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
61
|
|
СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
62
|
|
МИШАРИН ДЕНИС |
МОС
|
03.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
63
|
|
ЖУКОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.09.2004
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
64
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
65
|
|
МИШИН АЛЕКСЕЙ |
САР
|
15.12.2004
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Деревянко А.И., Жебракова А.С. |
66
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
67
|
|
БАДРИЕВ АЛИМ |
ТАТ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
68
|
|
ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
01.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
69
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
70
|
|
ВЛАСОВ НИКИТА |
КРА
|
16.12.2005
|
II юн. разряд
|
КГУФКСТ |
Десятериков Б.А. |
71
|
|
КУКЛИН ФЕДОР |
САМ
|
01.02.2004
|
II разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
72
|
|
ДЬЯКОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
20.07.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
73
|
|
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
74
|
|
НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
27.02.2004
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
75
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
76
|
|
ГРИШИН ЛЕОН |
МОО
|
30.06.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
77
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
05.01.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
78
|
|
НОВАК БОГДАН |
ТОМ
|
23.03.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
79
|
|
БАЛЧУГОВ ЯРОСЛАВ |
БАШ
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
80
|
|
ХИСМЕТОВ АРТЕМ |
МОС
|
13.12.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
81
|
|
ЗАХАРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
09.03.2004
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
82
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
83
|
|
САЛТЫКОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В. |
84
|
|
СТРУГОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.06.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
85
|
|
СОКОЛОВ ДАНИИЛ |
САМ
|
03.08.2006
|
III юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
86
|
|
ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
87
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
88
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
89
|
|
ГОЛОПАНОВ АРТЁМ |
МОС
|
04.02.2006
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
90
|
|
РОМАНОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.11.2004
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
91
|
|
ГАЛЕЕВ АМИРХАН |
ТАТ
|
06.11.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
92
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
93
|
|
НЕСТЕРЕНКО РОМАН |
МОО
|
14.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
94
|
|
ГУРОВ ПАВЕЛ |
ОРБ
|
01.09.2004
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
95
|
|
СИПРАТОВ НИКИТА |
НИЖ
|
15.07.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
96
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
97
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
б/р
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
98
|
|
ВЛАДИМИРОВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
19.01.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
99
|
|
КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ |
САР
|
30.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Жебракова А.С. |
100
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
101
|
|
СЕРГЕЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
102
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
103
|
|
ЯГЖОВ САВВА |
НИЖ
|
06.11.2006
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
104
|
|
ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОО
|
28.02.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
105
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
106
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
107
|
|
АГУРЕЕВ ПАВЕЛ |
САМ
|
23.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Дымович А.Н. |
108
|
|
КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
108
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
110
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
111
|
|
МАРТЫНОВ МАКСИМ |
КЛГ
|
18.10.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Хитров И.В. |
112
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
113
|
|
ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
114
|
|
КУЛАКОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
26.12.2005
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
114
|
|
СИПРАТОВ ИВАН |
НИЖ
|
15.07.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
116
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Салтыков С.С., Хитров И.В. |
117
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
118
|
|
БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
13.08.2005
|
КМС
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
119
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
120
|
|
ГАЛИМОВ ДАНИЛ |
МОО
|
19.05.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
120
|
|
ЗАГУМОНИН СЕРГЕЙ |
НИЖ
|
20.03.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
122
|
|
ТИШИН ИЛЬЯ |
КЛГ
|
29.03.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
123
|
|
РЕЙЗИН ПЕТР |
МОО
|
12.11.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
124
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
125
|
|
МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
17.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
126
|
|
ИШУЕВ ИЛЬДАР |
ВЛА
|
12.03.2005
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
127
|
|
БЕЛОУСОВ ДЕНИС |
НИЖ
|
29.08.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
127
|
|
СМИРНОВ ДАНИЛА |
ВЛА
|
04.09.2005
|
II юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
129
|
|
ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР |
МОС
|
06.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Мищук М.М. |
130
|
|
ЖИТНИКОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
15.03.2005
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
131
|
|
ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
13.05.2006
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
131
|
|
ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
09.11.2007
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
133
|
|
БРОННИКОВ ВСЕВОЛОД |
НИЖ
|
14.02.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
134
|
|
ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
14.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
135
|
|
ГОРБУНОВ МИХАИЛ |
НИЖ
|
19.04.2004
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
136
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
137
|
|
СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
138
|
|
СЕРОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
02.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
139
|
|
АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН |
МОС
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
140
|
|
МАКАРОВ ИГОРЬ |
МОО
|
13.08.2006
|
б/р
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
141
|
|
КАЗАКОВ СТЕПАН |
НИЖ
|
14.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
141
|
|
МАКШАЕВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
27.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
143
|
|
ХОХЛОВ ВСЕВОЛОД |
НИЖ
|
30.03.2004
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
144
|
|
ИВЛЕНТЬЕВ АРТЕМ |
МОО
|
10.01.2007
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
144
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
146
|
|
ГУДИН ИВАН |
НИЖ
|
07.03.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
146
|
|
АРИСТОВ НИКИТА |
НИЖ
|
28.03.2005
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
148
|
|
ЛУЧКО ДЕНИС |
НИЖ
|
05.06.2006
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
149
|
|
ЛУКИН КЛИМ |
НИЖ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
150
|
|
СТАРИКОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
18.11.2007
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
151
|
|
КОНАКОВ МИХАИЛ |
НИЖ
|
24.09.2006
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кольцов Е.Б. |
152
|
|
ПАНФИЛОВ МАРК |
МОО
|
05.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |