©2021

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 30.04.2019, Дети, шпага, Ж, Командные, 2018-1133

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МССУОР№3 МОСКВА-1 г. Москва КОЛБЕНЕВА Е., РУСТАМОВА А., ХОМЕНКО А.
2 МОО-1 Московская область КАЧНОВА В., ПОЛОЗОВА Ю., СЕЛИНА И., ШАЛАРЬ Е.
3 ДИНАМО-МОСКВА-1 г. Москва ВАСИЛЕВСКАЯ У., ГОРШКОВА С., МИНГАЖЕВА К., ОРЛОВА М.
4 МССУОР№3 МОСКВА-2 г. Москва ВИГУРА О., КИРИЛИНА С., НИКОНОВА А., ТАРАСОВА С.
5 БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан ГОЛУБКОВА А., ДАЦКЕВИЧ Т., КАЗАКОВА А.
6 БУРЕВЕСТНИК-1 г. Москва МАРКИНА А., САВЧЕНКО Н., СОКЕРИНА Е., ЦУШКО С.
7 МОО-3 Московская область ВДОВИНА Т., ПЕТРОВА В., СУББОТИНА А., ЧЕПУРИНА Е.
8 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Нижегородская область ВТЮРИНА М., КОМЕКОВА И., СЕЛЕЗНЕВА Е., ЧУЛКОВА В.
9 ЦСКА СШОР№42 МОСКВА-1 г. Москва КУЛЬКОВА С., СИЗОВА С., ФЕДОТОВА М.
10 МГФСО МОСКВА г. Москва АГЕЕВА Е., ВАСИЛЕНКО Л., ГРИНМАН М., МУРАШКО М.
11 КАЛУГА Калужская область АРСЕНИЧЕВА М., БОРОДКИНА М., БРУСАНОВА М., КОНДРАШОВА С.
12 БУРЕВЕСТНИК-2 г. Москва КУРОЧКИНА К., МИТРОФАНОВА А., НЕФЁДОВА С.
13 ДИНАМО-МОСКВА-2 г. Москва ИЛЮЩЕНКО А., СИДОРОВА Е., ФАЙЗРАХМАНОВА С., ШУМСКАЯ С.
14 ЦСКА СШОР№42 МОСКВА-2 г. Москва КУЗНЕЦОВА С., ПОНОМАРЕВА С., СКАТИНА Б.
15 ЛОБНЯ ЧЕМПИОН Московская область БЕРЕЗОВСКАЯ Д., ДУРГАРЯН В., КОРОВКИНА В., МАКСИМОВА А.
16 МОСКВА ЦСКА-1 г. Москва БОРОДИНА М., ЛУКИНА М., ПЕТРОВА П.
17 ЗВЕНИГОРОД ЛВС Московская область ВАСЯНИНА В., ЕРЕМИНА С., ЧЕСТНЫХ Е., ШПАК А.
18 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Нижегородская область ВТЮРИНА М., ДОМАНИНА Е., ПУЧКО В., ЯЗЫКОВА М.
19 МОО ХИМКИ Московская область ИВАНОВА А., ЛОГОВСКАЯ Д., МАРЖИН И., ПЕСТИНА Ж.
20 МОО-2 Московская область АСТАХОВА С., ИВАНОВА С., ЧЕРНУШКИНА С., ЯШКИНА А.
21 КИРОВ Кировская область БАДЬИНА П., РЫКОВА А., СЕНТЕМОВА В., ЦЕЛИЩЕВА М.
22 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4 Нижегородская область КИРСАНОВА А., КОВАЛЕВА Е., ПОПОВА А.
23 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3 Нижегородская область МАКАРОВА А., СУЛИМОВА К., ФОМИЧЕВА Е.
24 МССУОР№3 МОСКВА-3 г. Москва ГАНЕНКОВА В., КЛИМЕНКО А., КОМАРОВА А., ЯКИМЕНКО Н.
25 БУРЕВЕСТНИК -3 г. Москва ГУДКОВА А., ЖУКОВА М., СМИРНОВА Ю.
26 МОСКВА ЦСКА-2 г. Москва ГОНЧАРУК В., НЕКРАСОВА Е., САННИКОВА М.
27 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5 Нижегородская область КАШИРЦЕВА В., МОРОВА Д., ПОНОМАРЕНКО М.
28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6 Нижегородская область ВУКОЛОВА А., КОМШИЛОВА В., РОМАНОВА Д., ТУРКИНА В.
29 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7 Нижегородская область ЗЫРЯНОВА А., МИЛЬЧЕНКО В., РОГАЧЁВА А., УЧУВАТОВА Ю.
1 - (МССУОР№3 МОСКВА-1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (ДИНАМО-МОСКВА-1)

Субъект РФ

г. Москва
4 - (МССУОР№3 МОСКВА-2)

Субъект РФ

г. Москва
5 - (БАШКОРТОСТАН)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
6 - (БУРЕВЕСТНИК-1)

Субъект РФ

г. Москва
7 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
8 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1)

Субъект РФ

Нижегородская область
9 - (ЦСКА СШОР№42 МОСКВА-1)

Субъект РФ

г. Москва
10 - (МГФСО МОСКВА)

Субъект РФ

г. Москва
11 - (КАЛУГА)

Субъект РФ

Калужская область
12 - (БУРЕВЕСТНИК-2)

Субъект РФ

г. Москва
13 - (ДИНАМО-МОСКВА-2)

Субъект РФ

г. Москва
14 - (ЦСКА СШОР№42 МОСКВА-2)

Субъект РФ

г. Москва
15 - (ЛОБНЯ ЧЕМПИОН)

Субъект РФ

Московская область
16 - (МОСКВА ЦСКА-1)

Субъект РФ

г. Москва
17 - (ЗВЕНИГОРОД ЛВС)

Субъект РФ

Московская область
18 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2)

Субъект РФ

Нижегородская область
19 - (МОО ХИМКИ)

Субъект РФ

Московская область
20 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
21 - (КИРОВ)

Субъект РФ

Кировская область
22 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4)

Субъект РФ

Нижегородская область
23 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-3)

Субъект РФ

Нижегородская область
24 - (МССУОР№3 МОСКВА-3)

Субъект РФ

г. Москва
25 - (БУРЕВЕСТНИК -3)

Субъект РФ

г. Москва
26 - (МОСКВА ЦСКА-2)

Субъект РФ

г. Москва
27 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5)

Субъект РФ

Нижегородская область
28 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6)

Субъект РФ

Нижегородская область
29 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7)

Субъект РФ

Нижегородская область