©2021

Итоговая классификация

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Звенигород, МОО, 12.05.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-1157

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 I разряд СК Вулкан Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
3 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
5 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
7 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
9 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
10 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
11 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
12 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
14 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
15 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
16 МАРЖИН ИРИНА
  МОО
01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
17 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
18 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 МАРКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА
  МОС
11.02.2005 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
20 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
21 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
22 ПЕТРЕНКО АЛИНА
  МОО
29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
23 ТАГИРОВА АМИНА
  МОС
15.11.2004 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
24 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
25 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
26 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
28 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
30 ВДОВИНА ТАИСИЯ
  МОО
15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
31 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 ПЕСТИНА ЖАННА
  МОО
22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
33 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
35 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
36 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
37 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
39 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
40 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
42 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
43 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
44 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
45 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ
  МОС
23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
46 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
47 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
49 ХОМИЧ МАРИЯ
  МОС
03.11.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
51 БУДИЛОВИЧ ЯНА
  МОС
15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
52 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
53 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ
  МОО
14.03.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
54 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
55 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
56 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
58 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 РОЩИНА ЮЛИЯ
  МОС
17.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
61 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
62 САННИКОВА МАРИЯ
  МОС
21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
63 ХАБАРОВА КСЕНИЯ
  МОС
04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
64 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
65 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ
  МОС
09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
67 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
68 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
69 СЛАНОВА КРИСТИНА
  МОО
01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
70 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
71 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
72 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
73 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
74 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
75 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
76 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
76 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
78 ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ
  КЛГ
13.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
79 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА
  МОО
07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
80 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА
  МОО
19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
81 ЖУКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.02.2007 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
83 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ
  МОС
28.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
84 ЮДИНА КИРА
  МОО
11.12.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
85 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.08.2005 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
86 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
87 АФОНИНА ЯНА
  МОО
04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
88 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
89 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА
  МОС
10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
91 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ
  МОС
14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
92 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
93 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОО
02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
95 ЯКИМЕНКО НИНА
  МОС
30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
96 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
97 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
06.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
97 ШПАК АНАСТАСИЯ
  МОО
13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
99 СУББОТИНА-МАСУМИ АЛЕКСАНДРА
  МОО
15.03.2005 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
100 МУРАШКО МИЛАНА
  МОС
20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
101 МАРЧЕНКО СОФЬЯ
  КЛГ
14.05.2007 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
102 ИЩЕНКО ВЕРА
  КЛГ
08.05.2005 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
103 УСИК АЛИНА
  МОС
30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
104 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ
  МОО
06.01.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
105 ИВАНОВ КИРА
  МОС
03.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 ГУРСКАЯ КИРА
  МОС
08.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
107 КАЛИНИНА НАДЕЖДА
  МОО
22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
108 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
108 НЕКРАСОВА ЕВА
  МОС
05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
110 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
111 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
112 КОЛЕДОВА АННА
  МОС
02.08.2005 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
113 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
114 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
114 ЛЕСМАН ОЛЬГА
  МОС
18.04.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
114 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
117 МИТРОФАНОВА АЛИНА
  МОС
23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
118 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
119 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
120 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ
  МОС
26.02.2006 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
120 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
122 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
04.12.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
122 ПАНЫШКО УЛЬЯНА
  МОО
27.03.2007 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
124 ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ
  МОО
18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
125 БОДУН ВЕРОНИКА
  МОС
05.11.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
125 КИСЕЛЕВА ОЛЬГА
  МОО
24.05.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Былинин А.С.
125 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА
  МОО
10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
125 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
129 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
129 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ
  МОО
25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
131 ЛЯПИНА ИРИНА
  МОС
10.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
132 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
133 ГОРСКАЯ АНАСТАСИЯ
  МОС
28.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Капустин А.П.
134 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА
  МОО
03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
135 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
136 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА
  МОО
29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
137 БЕЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОО
01.03.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
137 ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА
  МОО
03.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
139 КИРЬЯНОВА МАРИЯ
  МОО
02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
140 КЛИМЕНКО АЛЕНА
  МОС
17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 ИВАНОВА АННА
  МОО
05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
141 КОЛЕСНИЧЕНКО ДАРЬЯ
  МОО
05.02.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
143 ЛЕПЕХА ПОЛИНА
  МОС
21.08.2007 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
144 КАРГИНА ЕВГЕНИЯ
  МОО
05.06.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
145 ГУНБИНА ВАРВАРА
  МОС
14.10.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
145 ПРИДАЧИНА МАРИНА
  МОО
01.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
147 РОМАНОВА ПОЛИНА
  КЛГ
15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
148 УВАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СК Вулкан

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

11 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

16 - МАРЖИН ИРИНА (МОО)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

35 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

39 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

42 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

49 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2005

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

60 - РОЩИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МФК

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

64 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

82 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

84 - ЮДИНА КИРА (МОО)

Дата рождения

11.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

87 - АФОНИНА ЯНА (МОО)

Дата рождения

04.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СК Вулкан

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

102 - ИЩЕНКО ВЕРА (КЛГ)

Дата рождения

08.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Держава

Подробная информация

Показать

103 - УСИК АЛИНА (МОС)

Дата рождения

30.06.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2005

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

105 - ИВАНОВ КИРА (МОС)

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

106 - ГУРСКАЯ КИРА (МОС)

Дата рождения

08.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

108 - НЕКРАСОВА ЕВА (МОС)

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - КОЛЕДОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

114 - ЛЕСМАН ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

18.04.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Былинин А.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Сидоров Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

131 - ЛЯПИНА ИРИНА (МОС)

Дата рождения

10.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

141 - ИВАНОВА АННА (МОО)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

143 - ЛЕПЕХА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать