Арзамас, НИЖ, 22.10.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0226
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.05.2005 | I разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
2 | КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
13.12.2004 | КМС | МССУОР №3 |
|
|
3 | ДУДАРЬКОВА ЕВА |
НОВ
|
12.09.2004 | II разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
3 | КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
25.10.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
5 | КАЗМИНА ПОЛИНА |
УЛЬ
|
19.07.2004 | КМС | ДЮСШ Атлет |
|
|
6 | МАРНОВА АМИНА |
СПБ
|
23.01.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
7 | МАКАРЕВИЧ ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
22.10.2004 | I разряд | СШОР №3 Калининского р-на |
|
|
8 | АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
9 | ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
19.06.2004 | КМС | СШОР № 17 |
|
|
10 | КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ |
ТАТ
|
22.04.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
11 | СЕЛИНА ИРИНА |
МОО
|
12.02.2004 | КМС | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
12 | РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
13.06.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
13 | ЗЕЛЕНИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
18.03.2004 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
14 | СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ |
КИР
|
14.02.2005 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
15 | ХОМЕНКО АЛИНА |
МОС
|
13.07.2004 | КМС | СШОР УОР №3 |
|
|
16 | ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА |
МОО
|
19.03.2005 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
17 | ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ |
СЕВ
|
02.12.2005 | I разряд | СШ №5 |
|
|
18 | БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.07.2005 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
19 | БАЛАЕВА ЛИКА |
АЛА
|
12.07.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
20 | ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
21 | КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА |
СЕВ
|
12.05.2005 | I разряд | СШ №5 |
|
|
22 | СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.11.2005 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
23 | БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
18.05.2005 | I юн. разряд | ЦДОД Искра г.о. Самара |
|
|
24 | СЕРГЕЕВА СОФИЯ |
КЛГ
|
27.12.2004 | II разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
25 | ЧЕНЦОВА СОФИЯ |
СПБ
|
08.12.2004 | I разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
26 | ФИРСОВА СОФЬЯ |
МОО
|
29.09.2005 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
27 | МИСТУЛОВА МАРИНА |
АЛА
|
20.09.2004 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
28 | САЛМИНА ЛАДА |
НОВ
|
09.06.2004 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
29 | МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
|
|
30 | ЮШКОВА ОЛЕСЯ |
КРЯ
|
29.12.2004 | I разряд | СШОР Спутник |
|
|
31 | ГОРЕВА КРИСТИНА |
ИВА
|
16.02.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
|
|
32 | МАРКИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
21.11.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
33 | СИМОНОВА АЛИНА |
ВЛА
|
06.11.2004 | II разряд | КСШ |
|
|
34 | САМОУКОВА МАЙЯ |
САМ
|
13.05.2005 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
35 | САВЧЕНКО НАДЕЖДА |
МОС
|
11.07.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
35 | СОКОЛОВА АРИНА |
СЕВ
|
01.07.2004 | I разряд | СШ №5 |
|
|
37 | ЕРИНА ДАРЬЯ |
САР
|
12.05.2005 | I разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
38 | СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА |
СПБ
|
25.11.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
39 | АДИГАМОВА ПОЛИНА |
МОО
|
31.07.2005 | I юн. разряд | СК Тучково |
|
|
40 | ВАСИЛЕНКО ЛАДА |
МОС
|
29.12.2004 | III разряд | МГФСО |
|
|
41 | КРЕТИНИНА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
16.01.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
42 | БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА |
ТАТ
|
29.07.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
42 | ПОНКРАТОВА МАЙЯ |
ЛЕН
|
14.04.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
44 | СУАНОВА ДИАНА |
АЛА
|
11.09.2004 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
44 | ВТЮРИНА МАРИЯ |
НИЖ
|
06.08.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
44 | ТРАВИНА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
07.05.2004 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр |
|
|
47 | САМАРЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
25.03.2004 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
48 | СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
49 | ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
27.11.2006 | III разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
50 | ГУСЕЙНОВА МАРИЯ |
НОВ
|
01.04.2004 | II разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
51 | ПЕТРОВА ЮЛИЯ |
ЛЕН
|
12.01.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
51 | ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
07.04.2005 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
53 | БАЙДАНОВА КАРИНА |
БАШ
|
30.06.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
53 | ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
07.04.2005 | III разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
55 | КУК ВЕРОНИКА |
СПБ
|
26.08.2004 | I юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
56 | ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА |
АЛА
|
27.02.2004 | I разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
57 | ТАЙМАЗОВА АЛАНА |
АЛА
|
27.09.2005 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
58 | АБАЕВА ВАЛЕРИЯ |
АЛА
|
03.07.2005 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
59 | СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
10.10.2005 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
60 | ОРЕХОВА КРИСТИНА |
САМ
|
11.03.2004 | II разряд | ЦСК ВВС |
|
|
61 | БОРОДКИНА МИЛЕНА |
КЛГ
|
18.11.2004 | КМС | СШОР "Фехтование" |
|
|
62 | АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
13.05.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
63 | ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
63 | ШМЕЛЕВА АННА |
МОС
|
23.05.2004 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
65 | ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
04.10.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
66 | БЕСПАЛОВА ДИАНА |
НИЖ
|
10.07.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
66 | МАРКЕЛОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
19.02.2006 | II юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
68 | РОЩИНА ЮЛИЯ |
МОС
|
17.10.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
69 | КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА |
ТАТ
|
10.10.2004 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
70 | ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
71 | МУСИЕНКО КРИСТИНА |
АЛА
|
13.08.2004 | I разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
72 | САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
29.01.2004 | II разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
73 | ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
74 | КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА |
МОО
|
26.10.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
75 | СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.09.2005 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
76 | ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ |
СПБ
|
27.07.2004 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
76 | ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
26.05.2005 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
78 | АНТИПОВА ЛЮБОВЬ |
ПСК
|
16.06.2005 | II разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
|
|
79 | ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
17.08.2006 | II юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
80 | ПЕТРЕНКО АЛИНА |
МОО
|
29.01.2006 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
81 | ЗАМЯТИНА ЮНОНА |
КРА
|
09.11.2004 | II юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
82 | СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
28.11.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
83 | КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
01.07.2004 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
84 | ФРАНЦ САБРИНА |
МОО
|
07.04.2006 | I юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
85 | ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ |
КРА
|
29.09.2005 | II разряд | МАУ МО БР СШ |
|
|
86 | САДЫКОВА ФАРХИНУР |
ТАТ
|
05.02.2004 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
86 | ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
25.04.2005 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
88 | АКИМОВА СОФЬЯ |
МОО
|
08.07.2004 | II разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
88 | БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ |
НОВ
|
05.03.2004 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
90 | СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005 | II разряд | МГФСО |
|
|
91 | ВАРЛАМОВА АЛИСА |
КРЯ
|
22.10.2004 | I юн. разряд | СШОР Спутник |
|
|
92 | ТИХОНОВА АЛИСА |
СПБ
|
06.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
93 | БОРОДИНА МАРИЯ |
МОС
|
01.06.2006 | I разряд | ЦСКА |
|
|
94 | СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
95 | ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
96 | ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
10.11.2005 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
97 | РАХМАИЛ КРИСТИНА |
МОС
|
11.11.2004 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
98 | ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
99 | КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА |
КРА
|
01.12.2004 | I юн. разряд | МАУ СШ Лидер |
|
|
99 | СОБОЛЕВА АНЖЕЛИКА |
СПБ
|
19.04.2005 | I юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
101 | ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
25.05.2004 | II разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
102 | НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
12.03.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
103 | ГАО АННА |
СЕВ
|
26.09.2004 | II юн. разряд | СШ №5 |
|
|
103 | МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
21.02.2005 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
103 | СУББОТИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
04.08.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
106 | СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ |
СТА
|
06.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
106 | ШАТОХИНА ЯНА |
САР
|
11.11.2004 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
108 | СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
17.02.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
109 | ЖАББАРОВА ТАХМИНА |
ОМС
|
06.04.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
109 | КОВТУН АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.07.2005 | II разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
111 | ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА |
АЛА
|
21.07.2004 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
112 | ТУРАКУЛОВА КАРИНА |
СПБ
|
24.01.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на |
|
|
113 | ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ |
ТАТ
|
29.01.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
114 | КОЗАЕВА АМАЛИЯ |
АЛА
|
24.07.2006 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
115 | МИХАЙЛОВА КРИСТИНА |
НОВ
|
25.04.2004 | I юн. разряд | ГЦФК и ПВ Виктория |
|
|
116 | ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА |
БАШ
|
01.05.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
116 | ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
10.12.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
118 | КАЧНОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
03.08.2004 | I разряд | СК Вулкан, УОР №2 |
|
|
119 | ПУЧКО ВАЛЕРИЯ |
НИЖ
|
03.02.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
120 | ХЛОЕВА АМИНА |
АЛА
|
22.04.2004 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
121 | ТАРАСОВА СОФЬЯ |
МОС
|
07.06.2005 | I разряд | МССУОР №3 |
|
|
122 | КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
01.11.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
123 | ВОРОПАЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
10.01.2005 | I юн. разряд | СШОР №3 Калининского р-на |
|
|
124 | ЧЕРЧЕСОВА ЛИЛАНА |
АЛА
|
17.10.2006 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
125 | НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
126 | ПАСУЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
20.07.2005 | II разряд | МГФСО |
|
|
127 | ГОРА ДАНА |
КРА
|
24.12.2004 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
127 | ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА |
МОО
|
09.08.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
129 | ДРОБОТОВА АНЖЕЛИКА |
КРА
|
02.06.2005 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
130 | АГЗАМОВА ЛАДА |
САМ
|
26.10.2004 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
131 | ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
05.04.2004 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
131 | ПЕТРОВА ПОЛИНА |
МОС
|
10.02.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
133 | ОРЛОВА МАРИЯ |
МОС
|
16.08.2005 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
134 | АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА |
СТА
|
12.04.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
134 | МЕДОЕВА ТАМАРА |
АЛА
|
08.08.2004 | КМС | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
136 | ГРИНМАН МАРИЯ |
МОС
|
04.02.2005 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
137 | НЕФЁДОВА СОФЬЯ |
МОС
|
14.07.2004 | I разряд | Юность Москвы |
|
|
138 | ДОГАН САФИЙЙЕ |
ТАТ
|
25.06.2004 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
139 | КИРИЛИНА СОФИЯ |
МОС
|
16.03.2004 | II разряд | СШОР УОР №3 |
|
|
140 | ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
12.03.2005 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
141 | СУЛИМОВА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
20.07.2004 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
142 | УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА |
АЛА
|
22.05.2006 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
143 | КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
144 | КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
145 | АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
11.04.2004 | II разряд | МГФСО |
|
|
146 | БОРОДАВКИНА ИРИНА |
КИР
|
16.05.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
147 | ИВАНОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
16.08.2005 | II разряд | СШОР Комета |
|
|
147 | СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
149 | ЕРМАКОВА АННА |
СПБ
|
21.06.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
150 | ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ |
МОС
|
22.12.2004 | II разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
151 | ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
22.08.2005 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
152 | БЛОТНЕР ДАРЬЯ |
СПБ
|
21.08.2006 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
152 | КАНТЕМИРОВА АМИНА |
АЛА
|
19.07.2006 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
152 | КОЛЯЧКО ПОЛИНА |
МОО
|
10.05.2004 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
155 | РАМОНОВА ВИКТОРИЯ |
АЛА
|
17.06.2006 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
155 | ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
24.11.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
157 | ГОРЯЕВА ДАРЬЯ |
ОМС
|
02.09.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
158 | ЗЫКОВА ДЕНИЗА |
ТАТ
|
26.04.2004 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
158 | КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
158 | МАРКОВИЧ КАРИНА |
ТАТ
|
09.12.2005 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
161 | ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
162 | ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ |
МОО
|
31.10.2004 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
163 | МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА |
КРЯ
|
20.11.2005 | I разряд | СШОР Спутник |
|
|
164 | ЯНГАЗИЕВА ЛОЛА |
СТА
|
12.02.2006 | I юн. разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
165 | ШКАБРОВА АНИТА |
САР
|
25.01.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
166 | ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
11.01.2006 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
167 | ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
167 | СОРОКИНА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
25.03.2004 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
169 | ЧАЛЧЕНКО ЕВА |
СТА
|
03.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
170 | ФЕДЮКОВА МАРИЯ |
МОС
|
04.09.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
171 | БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ |
МОО
|
12.08.2006 | II юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
172 | БЕЛОДУБРОВСКАЯ АЛЕНА |
СПБ
|
29.12.2005 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
173 | БАЕВА ВИОЛЕТТА |
САМ
|
24.03.2004 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
174 | ВТЮРИНА МАРГАРИТА |
НИЖ
|
06.08.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
175 | КОМЕКОВА ИРИНА |
НИЖ
|
01.02.2004 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
176 | СУМИНА АЛИНА |
СПБ
|
26.07.2005 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
177 | ВАСЯНИНА ВАРВАРА |
МОО
|
10.07.2006 | I юн. разряд | ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
|
|
177 | КОЛОМИЕЦ МАРИЯ |
АЛА
|
03.09.2005 | I юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
179 | КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
18.03.2004 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
180 | НЕДИЛЬКО АЛИНА |
СЕВ
|
03.07.2006 | II юн. разряд | СШ №5 |
|
|
181 | МАЛКОВА НИНА |
КРЯ
|
02.07.2004 | I разряд | СШОР Спутник |
|
|
181 | ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
08.06.2005 | II разряд | ЦСКА |
|
|
183 | ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006 | I юн. разряд | ФК Динамо-Москва |
|
|
183 | КРАСНОПЕРОВА ЭЛЬВИРА |
СПБ
|
14.02.2006 | II юн. разряд | ЦФКиС Нарвская застава |
|
|
183 | ЧАЙКИНА МАЙЯ |
МОО
|
01.06.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
186 | ГАЛКОВА ОЛЬГА |
ВЛА
|
06.08.2005 | I разряд | КСШ |
|
|
187 | ВДОВИНА ТАИСИЯ |
МОО
|
15.01.2005 | I юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
187 | ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
187 | АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
02.07.2006 | I юн. разряд | МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
|
|
187 | ФРОЛОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
13.05.2005 | III разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
191 | МЕРКУШЕВА СОФЬЯ |
ВРЖ
|
12.07.2005 | II разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
191 | РЫКОВА АЛИНА |
КИР
|
30.01.2004 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
193 | ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ |
МОС
|
11.07.2005 | I юн. разряд | АНО ФК Бретёр |
|
|
193 | САПИЖУЛАЕВА АЛИНА |
АЛА
|
08.03.2005 | II юн. разряд | ГБУДО ДЮСШ фехтования |
|
|
195 | АНДРЕЕВА ДИАНА |
САМ
|
25.02.2004 | I юн. разряд | ЦСК ВВС |
|
|
196 | КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
05.10.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
197 | ГОРЕЛЕНКО АРИАДНА |
ПСК
|
12.09.2006 | I юн. разряд | МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
|
|
198 | ЯШКИНА АЛИСА |
МОО
|
19.05.2004 | I юн. разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
199 | ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
15.02.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
200 | КИРИЛЛОВА ОЛЬГА |
НИЖ
|
03.05.2006 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
201 | БОЛЬШАКОВА ЛЮБОВЬ |
КРА
|
28.08.2005 | I юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
202 | ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА |
КРМ
|
27.10.2004 | II разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
|
|
203 | БОЛОТОВА АЛЕНА |
НИЖ
|
29.11.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
204 | ПЕТРОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
19.10.2005 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
205 | КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.12.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
205 | ЛЫГУША АЛИНА |
СТА
|
15.11.2005 | II разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
207 | ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005 | II юн. разряд | МГФСО |
|
|
208 | БАДЬИНА ПОЛИНА |
КИР
|
19.01.2005 | I разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
208 | ЛАЛАКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
06.12.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
210 | ХАБАРОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
04.02.2004 | I юн. разряд | МФК |
|
|
211 | РЕПИНА АРИНА |
СТА
|
06.08.2004 | I разряд | МБУ СШОР №5 по фехтованию |
|
|
212 | СМИРНОВА ЮЛИЯ |
МОС
|
29.06.2005 | I юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
213 | СЕМЕНОВА АННА |
САР
|
21.12.2005 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
214 | РАЖИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.07.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
|
215 | МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
05.05.2004 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
216 | АСТАХОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.03.2005 | II разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
217 | ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
15.05.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
218 | СОРОКА ПОЛИНА |
ЛЕН
|
22.12.2004 | II разряд | МБУ ДО СШОР Фаворит |
|
|
219 | ГРАЧЕВА АЛЕНА |
САМ
|
20.07.2005 | I юн. разряд | СШОР № 17 |
|
|
220 | ГОРЯЧЕВА СВЕТЛАНА |
НИЖ
|
16.01.2005 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
220 | ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
30.06.2005 | II разряд | СШОР № 17 |
|
|
222 | ДРУЖИНИНА ОЛЬГА |
МОС
|
17.12.2004 | I разряд | МССУОР №3 |
|
|
222 | ПЕГОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
21.01.2006 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
222 | СКВОРЦОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
05.08.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
225 | АРСЕНИЧЕВА МАРИНА |
КЛГ
|
06.12.2005 | II юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
226 | БУШУЕВА МАРИЯ |
САР
|
26.12.2004 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
227 | ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ |
КРЯ
|
02.08.2004 | II разряд | СШОР Спутник |
|
|
228 | ДЕРГУНОВА КРИСТИНА |
НИЖ
|
17.04.2005 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
229 | БАЯНОВА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
27.08.2005 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
229 | КИРСАНОВА АЛЕКСАНДРА |
НИЖ
|
08.05.2006 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
231 | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
НИЖ
|
02.08.2004 | II юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
231 | ЛОБОЧКИНА КИРА |
МОО
|
10.02.2006 | I юн. разряд | СК Тучково |
|
|
233 | САЗИНА ИОЛАНТА |
ВРЖ
|
18.09.2004 | I юн. разряд | ДЮСШ №14 |
|
|
234 | СЛАНОВА КРИСТИНА |
МОО
|
01.04.2005 | I юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
235 | ТАБАКОВА ЭЛЕОНОРА |
САР
|
04.12.2004 | III разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
236 | ЛОГИНОВА АЛЕКСАНДРА |
КРМ
|
25.02.2005 | II юн. разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
|
|
237 | НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
10.03.2005 | II юн. разряд | ГБУ КК СШ Чемпион |
|
|
238 | ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
239 | БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА |
КРМ
|
01.05.2004 | II разряд | МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП |
|
|
240 | ДЕНИСЬЕВА ВИКТОРИЯ |
КРЯ
|
14.03.2005 | I юн. разряд | СШОР Спутник |
|
|
241 | НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
09.11.2006 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
242 | МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ |
МОО
|
06.06.2006 | I юн. разряд | СШ Волна г. Дубна |
|
|
243 | КЕБАЛО ДИАНА |
СЕВ
|
21.05.2006 | I юн. разряд | СШ №5 |
|
|
244 | ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
26.07.2005 | II разряд | ГУОР, СШОР № 17 |
|
|
244 | КАТЫШЕВА ЗЛАТА |
НИЖ
|
29.10.2006 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
|
|
246 | СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
01.04.2006 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
246 | ФРОЛЕНКОВА АННА |
КРМ
|
10.12.2006 | II юн. разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
|
|
248 | ЖИВОВА ИРИНА |
ОМС
|
08.10.2004 | I юн. разряд | СДЮСШОР №12 |
|
|
248 | АРИФУЛЛИНА ДИАНА |
НИЖ
|
27.06.2004 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
248 | МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА |
МОО
|
29.07.2006 | II юн. разряд | СК Тучково |
|
|
248 | ФУРСОВА МАРИЯ |
КРМ
|
15.03.2004 | II юн. разряд | МБУ СШ единоборств г. Симферополь |
|
|
252 | ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.11.2006 | КМС | СШОР Комета |
|
|
253 | КОНДРАШОВА СОФЬЯ |
КЛГ
|
18.01.2004 | КМС | СШОР "Фехтование" | ||
253 | МИНАСЯН ВИКТОРИЯ |
САР
|
05.10.2005 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
255 | ШИЛКИНА СОФИЯ |
СПБ
|
08.10.2004 | I юн. разряд | КШВСМ |
|
|
256 | БЫКОВА СОФЬЯ |
МОО
|
11.07.2006 | II юн. разряд | МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
|
|
256 | КАЗАКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА |
КИР
|
03.03.2005 | II юн. разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
256 | СИБИРИНА ЭВЕЛИНА |
НИЖ
|
11.08.2005 | I юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
256 | ЯЗЫКОВА МИЛЕНА |
НИЖ
|
08.09.2005 | I юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
260 | ПАХУТИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
24.01.2006 | II юн. разряд | ООО Знамя |
|
|
261 | ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА |
КЛГ
|
30.07.2006 | II юн. разряд | СШОР "Фехтование" |
|
|
262 | БЕЛЯКОВА ЕВДОКИЯ |
МОС
|
30.06.2006 | II юн. разряд | МГФСО |
|