Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
2
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р., Катков Л.М. |
3
|
|
ANISKO NIKITA |
LAT
|
04.04.2006
|
|
|
|
3
|
|
JUKSS KRISTAPS |
LAT
|
10.12.2006
|
|
|
|
5
|
|
САБАНИН ГЕОРГИЙ |
МОО
|
25.09.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
6
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
7
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
8
|
|
ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ |
СПБ
|
02.02.2006
|
КМС
|
ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Ахрамович В.В. |
9
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
10
|
|
MALINOVSKIS ALEKSEJS |
LAT
|
29.04.2006
|
|
|
|
11
|
|
КАПРИ СЕРГЕЙ |
СПБ
|
06.01.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
12
|
|
САФИН ДАНИЛ |
КРА
|
12.04.2006
|
б/р
|
КГУФКСТ |
Десятериков Б.А. |
13
|
|
ДМИТРИЕВ АНТОН |
СПБ
|
05.09.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
14
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Сафронов А.А. |
15
|
|
БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
16
|
|
НИКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
29.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
17
|
|
КОЗАК АРТЕМ |
СПБ
|
10.03.2006
|
II юн. разряд
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
18
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
19
|
|
РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
27.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
Ахрамович В.В., Солодко С.И. |
20
|
|
VASARAUDZIS EMILS |
LAT
|
30.04.2006
|
|
|
|
21
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
22
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
23
|
|
KOZEMJAKINS PAVELS |
LAT
|
08.07.2006
|
|
|
|
24
|
|
ШИТКОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
22.08.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
25
|
|
ЧЕРЕЧУКИН МИХАИЛ |
САР
|
10.05.2006
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
26
|
|
ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
27
|
|
МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
28
|
|
СУДАКОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
04.10.2006
|
б/р
|
ФОРТ |
Рыбакова М.Л. |
29
|
|
БОХОНЧИК ИГОРЬ |
СПБ
|
30.06.2006
|
КМС
|
ЦФКиС Нарвская застава |
Гуров Д.Г., Никитин Г.В. |
30
|
|
БАБАРИКО КИРИЛЛ |
МОО
|
30.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
31
|
|
МАТУШКИН ИВАН |
МОС
|
14.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
32
|
|
СОКОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ |
МОС
|
11.06.2006
|
б/р
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В., Филина Д.Д. |
33
|
|
ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС |
МОО
|
21.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
34
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
35
|
|
КУЗЬМИН ЛЕОНИД |
САР
|
20.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
36
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
37
|
|
DACJUKS GLEBS |
LAT
|
16.12.2006
|
|
|
|
38
|
|
СЕЛЮТИН РОМАН |
СПБ
|
21.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
39
|
|
ФЕДЧЕНКО ВЛАДИМИР |
СПБ
|
18.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
40
|
|
ТАРАСОВ МИРОН |
СПБ
|
08.05.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
41
|
|
ГРИГОРЬЕВ ИВАН |
СПБ
|
03.08.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
42
|
|
БУЛЫШКИН ГЛЕБ |
МОО
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
43
|
|
АБРАМОВ АНТОН |
МОС
|
07.09.2007
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
44
|
|
ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
13.05.2006
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
45
|
|
ПЕХ САВЕЛИЙ |
ЛЕН
|
13.11.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
46
|
|
САПРЫГИН МАКСИМ |
СПБ
|
13.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
47
|
|
ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ |
КЛГ
|
08.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
48
|
|
НАПИРАЛЬСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
49
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
50
|
|
ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
14.02.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
50
|
|
ЭЛМААГАЧ ДЕНИС |
МОС
|
16.03.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
52
|
|
ЧЕРНЫШКОВ ГЛЕБ |
МОС
|
29.07.2006
|
б/р
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В., Филина Д.Д. |
53
|
|
ШРАГЕ АРКАДИЙ |
СПБ
|
07.04.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г. |
54
|
|
ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ |
МОС
|
15.09.2006
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
55
|
|
МИЮЩЕНКО АРТЁМ |
САР
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
56
|
|
ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
57
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
58
|
|
ГОЛОПАНОВ АРТЁМ |
МОС
|
04.02.2006
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
59
|
|
БОГОВСКИЙ БОГДАН |
ПСК
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
59
|
|
ШЕЛАБНЕВ МИХАИЛ |
МОС
|
14.06.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
61
|
|
МАЙОРОВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
20.10.2006
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
62
|
|
НЕСТЕРЕНКО РОМАН |
МОО
|
14.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
63
|
|
ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД |
МОС
|
15.01.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
64
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
65
|
|
ЕЛШАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
САР
|
07.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
66
|
|
БЕРНАРД МАКСИМ |
МОС
|
18.04.2006
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
67
|
|
КОНЯЕВ НИКИТА |
СПБ
|
16.09.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Дробышев О.В. |
68
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
69
|
|
МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.04.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
70
|
|
ЗИМАКОС ОСТАП |
МОС
|
25.10.2006
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
71
|
|
ЛЫСОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
15.03.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
72
|
|
ЛОБЫНИЧЕВ ИВАН |
СПБ
|
01.08.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Борисов С.М. |
73
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
74
|
|
ДОРОШИН ОЛЕГ |
МОС
|
04.08.2006
|
б/р
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
75
|
|
КОЛОМИЕЦ СТЕПАН |
МОС
|
16.11.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
76
|
|
ХМЕЛЕВ ИВАН |
САР
|
14.07.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С. |
77
|
|
ЛАУХИН ЕГОР |
СПБ
|
23.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
78
|
|
МЕЛЬНИЧЕНКО ИВАН |
САР
|
16.11.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
79
|
|
ТУДАКОВ АЛЕКСАНДР |
ПСК
|
02.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
80
|
|
КИСЕЛЁВ МИХАИЛ |
СПБ
|
26.09.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
81
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
82
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
83
|
|
КУЗЬМИН НИКОЛАЙ |
ПСК
|
08.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
83
|
|
КРАСИКОВ АРТЁМ |
МОС
|
19.11.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
85
|
|
МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
86
|
|
ГОРСКИЙ РОМАН |
СПБ
|
05.11.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
87
|
|
ФРОЛОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
06.08.2007
|
б/р
|
ФОРТ |
Рыбакова М.Л. |
88
|
|
СИНЬКЕВИЧ МАКСИМ |
ПСК
|
24.08.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
89
|
|
НИКИТИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
30.05.2008
|
III юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
90
|
|
МАМАКИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
22.01.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
91
|
|
АВАКЯН ВАДИМ |
МОО
|
19.09.2007
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
92
|
|
ГУРЬЯНОВ НИКИТА |
САР
|
27.04.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
92
|
|
НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ |
СПБ
|
21.11.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
94
|
|
АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.04.2007
|
б/р
|
СШОР Комета |
Бойков Ю.Г., Виноградова А.Ю., Овсянникова Е.О., Руденков И.Б. |
94
|
|
ПИСАРЕВ ЕЛИСЕЙ |
СПБ
|
26.06.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
96
|
|
КОШЕЛЕВ СТЕПАН |
СПБ
|
31.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
96
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
98
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
99
|
|
МОРОЗОВ ГЕОРГИЙ |
САР
|
21.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
100
|
|
ГОРШЕНИН ПЕТР |
МОО
|
29.10.2006
|
III юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
101
|
|
ТЕРЕНТЬЕВ АРТЕМ |
СПБ
|
06.04.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Борисов С.М. |
102
|
|
МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
17.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
103
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
104
|
|
ГАПОНОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
29.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
104
|
|
МАЦЯС АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
01.04.2008
|
б/р
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
106
|
|
ГОРЛОВ МИХАИЛ |
ЛЕН
|
23.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
107
|
|
КОЛЬЦОВ МАКСИМ |
ЛЕН
|
20.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
108
|
|
ДАГАЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
04.04.2008
|
б/р
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
109
|
|
КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
110
|
|
АБРАМЕНКО ЯКОВ |
СПБ
|
20.10.2006
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
111
|
|
ОНУФРИЕВ ЕВГЕНИЙ |
ПСК
|
23.06.2007
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
112
|
|
МАЛАШКЕВИЧ НИКИТА |
МОС
|
19.05.2007
|
III юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
113
|
|
ЩЕГОЛЬКОВ КЛИМЕНТИЙ |
МОС
|
05.06.2006
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Аникеев А.Н., Рябов А.Н. |
114
|
|
ВАСИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
27.05.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
115
|
|
КАПТЕРОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
22.06.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
116
|
|
ИМПРОТА ЮРИЙ |
МОС
|
28.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
117
|
|
ПОСПЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
10.01.2007
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рубцов Д.М., Рябов А.Н. |
117
|
|
ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ |
МОС
|
27.06.2006
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А. |
119
|
|
САРАФАНОВ ИЛЬЯ |
КЛГ
|
01.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Держава |
Алексанян В.Р. |
120
|
|
ПЕРЕПЁЛКИН ДАНИИЛ |
НИЖ
|
30.04.2008
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
120
|
|
РЕЙЗИН ПЕТР |
МОО
|
12.11.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
122
|
|
БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН |
МОС
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
123
|
|
ЛЕВДИК ДАНИИЛ |
СПБ
|
15.08.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
124
|
|
ГОЛОВЦОВ АНДРЕЙ |
САР
|
31.03.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
125
|
|
ЦЕВАН ИВАН |
СПБ
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
126
|
|
МИЩЕНКО МИХАИЛ |
СПБ
|
17.08.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Солодко С.И. |
127
|
|
АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
12.07.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
128
|
|
КРИКУН МАКСИМ |
САР
|
30.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
128
|
|
ПУЧКА АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
04.03.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
130
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Солодко С.И. |
131
|
|
КОПЕИН РОМАН |
СПБ
|
18.06.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Степанова С.А. |
132
|
|
ГУРЬЕВ ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
133
|
|
КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
133
|
|
ШУТОВ ДМИТРИЙ |
ПСК
|
25.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
135
|
|
ПИСАРЕВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
26.06.2008
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Любенский А.Н. |
136
|
|
АСОНОВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
09.05.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
137
|
|
СОЛОМОНОВ АРТЁМ |
МОС
|
01.05.2006
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
138
|
|
ЛИПСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
11.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Коломиец А.В., Леонов К.Н. |
139
|
|
ХРОМЧЕНКО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
10.07.2006
|
б/р
|
ФОРТ |
Рыбакова М.Л. |
140
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
141
|
|
МАЛОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
12.03.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
142
|
|
ПОЛИКАРПОВ ФИЛИПП |
СПБ
|
03.05.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Степанова С.А. |
143
|
|
КУШНИР АРТЕМ |
СПБ
|
25.04.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Степанова С.А. |
144
|
|
БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
145
|
|
ПАНФИЛОВ МАРК |
МОО
|
05.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
146
|
|
ОХТОВ АЛЬБЕРТ |
СПБ
|
09.04.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д. |
146
|
|
СТАРИКОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
18.11.2007
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
148
|
|
ЛЕУСЕНКО АРТЕМ |
СПБ
|
31.01.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
149
|
|
РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
30.08.2007
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
150
|
|
КОРОЛЕВ ЕГОР |
СПБ
|
13.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
151
|
|
ЛАНЦОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
28.12.2008
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
152
|
|
ЯКУШКО НИКИТА |
СПБ
|
27.02.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
153
|
|
ХОМЕРИКИ ИВАН |
МОС
|
26.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
154
|
|
ЛОГИНОВ ПЕТР |
СПБ
|
01.01.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Егорова Д.А., Соловьева В.К. |
155
|
|
КИРИЛЛИН ЛЕОНИД |
МОО
|
01.08.2007
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
156
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
156
|
|
ЛЕБЕДЕВ АРТЕМ |
СПБ
|
04.05.2007
|
б/р
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Степанова С.А. |
156
|
|
ИСАЕВ АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2008
|
I юн. разряд
|
РЭБЭЛС ДЖИМ |
Кашаева А.В., Филина Д.Д. |
159
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОС
|
04.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
160
|
|
ИВЛЕНТЬЕВ АРТЕМ |
МОО
|
10.01.2007
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
160
|
|
САХАПОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
28.05.2007
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
162
|
|
ГЛАЗУНОВ АРТЕМ |
МОО
|
25.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
162
|
|
АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН |
МОС
|
07.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
164
|
|
ЧЕРНИС ЗАХАР |
МОС
|
17.10.2007
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
165
|
|
УНЖАКОВ АРТЕМИЙ |
КЛГ
|
15.04.2007
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
166
|
|
ЮН МИХАИЛ |
СПБ
|
03.06.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
167
|
|
НИКОНОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
20.05.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
168
|
|
ЗИМИН ВЛАДИСЛАВ |
ПСК
|
23.06.2008
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
169
|
|
ПЛАКС ДМИТРИЙ |
СПБ
|
14.09.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
170
|
|
ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
20.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
171
|
|
ЕФИМОВ ФЕДОР |
ПСК
|
18.10.2006
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
172
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
СПБ
|
25.10.2008
|
б/р
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
173
|
|
ЗУБОТАРЕВ ИЛЬЯ |
САР
|
28.04.2007
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
173
|
|
ЛАПИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
09.11.2007
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
175
|
|
КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ |
МОО
|
14.04.2007
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
176
|
|
МАСЛОВ ИГОРЬ |
НИЖ
|
16.06.2008
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
177
|
|
ХЭ МИХАИЛ |
САР
|
04.05.2007
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Борисова У.С., Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |