©2021

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 11.09.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0036

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
3 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
5 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
7 ОРЕХОВА КРИСТИНА
  САМ
11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
8 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
9 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
10 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
11 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
12 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 АФОНИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
14 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ
  ТАТ
29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
15 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
16 ЛАВОЯНЦ АЛИНА
  НИЖ
13.06.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
17 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
24.11.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
19 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
20 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
21 АНДРЕЕВА ДИАНА
  САМ
25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
22 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ
  КИР
14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
23 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА
  ТАТ
12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
24 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ
  КИР
20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
24 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
26 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
27 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
28 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
07.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
29 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
30 РЫКОВА АЛИНА
  КИР
30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
31 ЮНИСОВА АМИНА
  НИЖ
26.03.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
32 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
33 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ
  САМ
11.07.2005 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
34 КОЛЕДОВА АННА
  МОС
02.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
35 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
36 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
15.06.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
37 КОЧЕРОВА ДАРЬЯ
  САМ
10.02.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
38 ФИЛИППОВА ИРИНА
  МОС
08.10.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
39 САИТОВА ГУЛЬНАЗ
  БАШ
25.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
40 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
41 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
42 ШЕХ ЕКАТЕРИНА
  БАШ
19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
43 МИХЕЕВА МАРИЯ
  САМ
23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
44 СЛАНОВА КРИСТИНА
  МОО
01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
45 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
46 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
47 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ
  САМ
17.02.2008 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
48 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 ФРОЛОВА ДАРЬЯ
  НИЖ
13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
50 ЗЫКОВА ДЕНИЗА
  ТАТ
26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
51 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА
  НИЖ
08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
52 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
53 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
53 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
55 БЕСПАЛОВА ДИАНА
  НИЖ
10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
56 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
57 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
59 БОЛОТОВА АЛЕНА
  НИЖ
29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
60 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
61 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
62 ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ
  УЛЬ
11.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
63 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
64 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
65 НАУМОВА ДАРЬЯ
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
66 СКВОРЦОВА КРИСТИНА
  НИЖ
05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
67 МАРКОВИЧ КАРИНА
  ТАТ
09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
68 ИЛЬИНА ДАРЬЯ
  ТАТ
04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
69 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ
  БАШ
10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
70 ХОМИЧ МАРИЯ
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
71 ИШДАВЛАТОВА АРИНА
  БАШ
14.05.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
72 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ
  КИР
30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
73 МАКАРОВА АРИНА
  НИЖ
15.10.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
74 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА
  ТАТ
16.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
75 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
76 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
77 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
78 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ
  НИЖ
21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
78 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА
  КЛГ
30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
78 ГРИГОРЬЕВА КИРА
  ТАТ
14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
81 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА
  НИЖ
12.08.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
82 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
82 НУРГАЛЕЕВА АРИНА
  ТАТ
18.07.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
84 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  НИЖ
17.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
85 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА
  ТАТ
07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
86 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА
  ТАТ
02.06.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
86 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
88 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 БОГДАНОВА КАМИЛЛА
  ТАТ
08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
90 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА
  ТАТ
29.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
91 САФИНА АНАСТАСИЯ
  ТАТ
03.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
92 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
  КЛГ
06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В.
93 ЧЕРЕВКО АННА
  ТАТ
26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
94 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА
  ТАТ
21.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
95 БЫКОВА СОФЬЯ
  МОО
11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
95 ТЕДЕЕВА АЛИНА
  КЛГ
16.08.2005 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
97 АБЗАЛТДИНОВА АННА
  ТАТ
04.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
98 ЧУФЫРКИНА ДАРЬЯ
  НИЖ
06.05.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
99 ЗАКИРОВА ЗАРИНА
  ТАТ
08.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Бартенева О.В., Степанов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Бартенева О.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

30 - РЫКОВА АЛИНА (КИР)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Тренер

Мошков Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Тренер

Вавилов А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

58 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Логунов Ю.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

68 - ИЛЬИНА ДАРЬЯ (ТАТ)

Дата рождения

04.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

70 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

76 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР

Тренер

Мошков Е.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

93 - ЧЕРЕВКО АННА (ТАТ)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

95 - БЫКОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Кремер А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать