Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 11.09.2018, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0036

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
2 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
3 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
3 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
5 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
6 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
7 ОРЕХОВА КРИСТИНА САМ 11.03.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
8 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
9 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
10 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.06.2005 II юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
11 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
12 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
14 ШИГАПОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 29.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
15 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
16 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
17 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
19 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
20 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
21 АНДРЕЕВА ДИАНА САМ 25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
22 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
23 ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА ТАТ 12.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
24 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
24 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
26 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В.
27 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
28 ТРОСТЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 07.04.2005 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
29 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
30 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
31 ЮНИСОВА АМИНА НИЖ 26.03.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
32 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
33 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
34 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
35 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
36 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
37 КОЧЕРОВА ДАРЬЯ САМ 10.02.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
38 ФИЛИППОВА ИРИНА МОС 08.10.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
39 САИТОВА ГУЛЬНАЗ БАШ 25.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
40 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
41 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
42 ШЕХ ЕКАТЕРИНА БАШ 19.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г., Сорокина Г.М.
43 МИХЕЕВА МАРИЯ САМ 23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
44 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
45 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
46 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
47 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ САМ 17.02.2008 б/р ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
48 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
50 ЗЫКОВА ДЕНИЗА ТАТ 26.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
51 ЯЗЫКОВА МИЛЕНА НИЖ 08.09.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
52 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
53 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ МОС 27.07.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
53 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
55 БЕСПАЛОВА ДИАНА НИЖ 10.07.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
56 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
57 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
58 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
59 БОЛОТОВА АЛЕНА НИЖ 29.11.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
60 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА МОС 14.10.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
61 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
62 ПУСТОВЕТОВА ВАЛЕРИЯ УЛЬ 11.08.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
63 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
64 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
65 НАУМОВА ДАРЬЯ САМ 20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
66 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
67 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
68 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
69 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
70 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
71 ИШДАВЛАТОВА АРИНА БАШ 14.05.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
72 ЦЕЛИЩЕВА МАРИЯ КИР 30.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Оботнин Н.Г.
73 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
74 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА ТАТ 16.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
75 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
76 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
77 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
78 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
78 ВОРОБЬЕВА ВАРВАРА КЛГ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
78 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
81 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
82 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
82 НУРГАЛЕЕВА АРИНА ТАТ 18.07.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
84 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
85 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
86 ВЕЛИЧКОВ КАТАРИНА ТАТ 02.06.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
86 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
88 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
89 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
90 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА ТАТ 29.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
91 САФИНА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
92 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА КЛГ 06.12.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
93 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
94 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА ТАТ 21.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
95 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
95 ТЕДЕЕВА АЛИНА КЛГ 16.08.2005 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
97 АБЗАЛТДИНОВА АННА ТАТ 04.03.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
98 ЧУФЫРКИНА ДАРЬЯ НИЖ 06.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
99 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.