Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Ташкент, Узбекистан, 17.11.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0374, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
2 26 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 20 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
3 20 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
5 14 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
6 14 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
7 GETTE LISA GER 06.11.2000
8 14 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
9 DAYIBEKOVA ZAYNAB UZB 19.11.2002
10 8 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 8 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА РФ 18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
12 8 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА РФ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 8 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 ISMOILOVA SEVINCH UZB 01.04.2001
15 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
16 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
17 4 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
18 BUGAEVSKI NATALIA MDA 30.01.2000
19 PHUNG THI KHANH LINH VIE 01.03.2001
20 USNATDINOVA AYSULIU UZB 20.02.2000
21 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
22 GONZALEZ DIANA MEX 08.08.2000
23 VUTOVA TEODORA BUL 29.01.2001
24 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA UZB 25.12.2002
25 ESEMURATOVA GULBANU UZB 18.04.2003
26 TOGAYMURODOVA CHAROSKHON UZB 14.06.1999
27 SPICHEVA SOFIYA KAZ 28.11.2001
28 BUGAEVSCHI VLADISLAVA MDA 16.08.2000
29 KAYRATDINOVA AZIMA UZB 01.03.2002
30 BECKER MADELEINE GER 17.09.2000
31 NEDYALKOVA SIMONA BUL 15.01.2000
32 YI LIZA CAM 05.10.2000
33 MIRZIYODOVA SAYYORA UZB 17.01.2003
34 STANIMIROVA ELITSA BUL 20.06.2001
35 KHUDAYBERGANOVA SEVILA UZB 22.10.2003
36 KAMOLOVA ZULFIYAKHON UZB 17.10.2003
37 KO POLINA KAZ 28.11.2005
38 ISROILOVA VENERA UZB 15.07.2002
39 GELADI ORI ISR 17.10.2004
40 ИЛЬИНА МИЛЕНА РФ 25.10.2001 КМС УОР №1 Пантелеев А.Ю.
41 FENYUTINA OLGA UZB 06.11.2002
42 KHOSHIMOVA NOILA UZB 19.08.2003
43 TAYYROVA GOZEL TKM 05.02.2001
44 GOROBET ECATERINA MDA 10.03.2001
44 AYAH ABU QURA JOR 30.07.2002
46 MIRON SHACHAR ISR 17.01.2001
47 OSPANOVA ALINA KAZ 05.02.2004
48 BATYRBEKOVA MARZHAN KAZ 20.12.2001
49 MOROZOV ELIZABET ISR 27.09.2001
50 PULATOVA ORIYONA TJK 07.10.1999
51 AMAWI LUJAIN JOR 24.04.2005
52 BERDIYEVA HESEL TKM 13.09.2003
53 HAMIDOVA MIJGONA TJK 25.07.1999
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEREUTER Roman (AUT)
BURIEV Ortik (UZB)
DUMITRESCU Rares (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
PAGHIEV Mihail (MDA)
SCHULZ Marcus (GER)