©2021

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.)

Химки (Новогорск), МОО, 27.01.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0529

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
2 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
3 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
3 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
5 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
6 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
7 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
8 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
9 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
10 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
11 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
12 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
13 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
14 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
15 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
16 БУДИЛОВИЧ ЯНА
  МОС
15.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
17 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
18 КОНДРАШОВА СОФЬЯ
  КЛГ
18.01.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С.
19 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  АЛА
17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
20 САРАНЦЕВА АЛЕНА
  МОС
02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
21 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
22 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
23 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
24 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
25 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
27 РАХМАИЛ КРИСТИНА
  МОС
11.11.2004 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 КОЗАЕВА АМАЛИЯ
  АЛА
24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
29 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
30 ЛУКИНА МАРИЯ
  МОС
12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
31 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
32 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
33 ПЕСТИНА ЖАННА
  МОО
22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
34 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
35 РОЩИНА ЮЛИЯ
  МОС
17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
36 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ
  МОС
09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
37 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
39 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
40 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА
  МОС
30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
41 МУРАШКО МИЛАНА
  МОС
20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
42 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
43 ПЕТРЕНКО АЛИНА
  МОО
29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
44 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
45 КАРЧЕМКИНА ЛАДА
  МОС
07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
46 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
23.04.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
47 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
48 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
49 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
50 КАНТЕМИРОВА АМИНА
  АЛА
19.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
51 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
52 НЕКРАСОВА ЕВА
  МОС
05.07.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов И.Е., Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 КОМАРОВА АНИТА
  МОС
28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
54 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
55 СМИРНОВА ЮЛИЯ
  МОС
29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
56 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
58 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
59 МАТВИЕНКО СОФИЯ
  МОО
15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
60 ЧАЙКИНА МАЙЯ
  МОО
01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
61 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ
  МОО
06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
61 БОРОДИНА МАРИЯ
  МОС
01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
63 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА
  СМО
23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
64 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
05.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов И.Е., Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 АРСЕНИЧЕВА МАРИНА
  КЛГ
06.12.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С., Хитров И.В.
66 ШПАК АНАСТАСИЯ
  МОО
13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
67 ЯКИМЕНКО НИНА
  МОС
30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
68 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ
  МОС
05.02.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
69 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА
  МОС
24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
70 ГУКОВА МАРИЯ
  МОО
05.08.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
71 МАРЖИН ИРИНА
  МОО
01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
71 ИВАНОВА АННА
  МОО
05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
73 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА
  МОО
10.03.2005 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
74 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
75 ГУЛИНА КСЕНИЯ
  МОС
04.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
76 НЕЧАЕВА СОФИЯ
  МОС
23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
79 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
80 КЛИМОВА УЛЬЯНА
  МОС
05.09.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов И.Е., Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ
  МОО
15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
82 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА
  МОС
10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 ХОМИЧ МАРИЯ
  МОС
03.11.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
84 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
85 МИТРОФАНОВА АЛИНА
  МОС
23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
86 БОЛОТАЕВА АННА
  МОС
10.09.2005 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
87 ПРИДАЧИНА МАРИНА
  МОО
01.08.2005 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
88 ЖУКОВА МАРИЯ
  МОС
25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
89 СЛОБОДИНА АРИНА
  МОС
22.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
90 МАРАМЫГИНА АРИНА
  МОС
14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 ВЛАСЕНКО ДАРЬЯ
  МОО
21.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
92 ПОПОВА ТАМАРА
  МОС
02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

30 - ЛУКИНА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванов В.В.

Подробная информация

Показать

31 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

35 - РОЩИНА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

17.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

48 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

51 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

60 - ЧАЙКИНА МАЙЯ (МОО)

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

70 - ГУКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

05.08.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

71 - МАРЖИН ИРИНА (МОО)

Дата рождения

01.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

71 - ИВАНОВА АННА (МОО)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

83 - ХОМИЧ МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

88 - ЖУКОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать