©2021

Итоговая классификация

X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004)

Москва, МОС, 25.04.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-1095

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
4 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
5 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
7 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  АЛА
13.08.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
7 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
9 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
10 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
11 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
12 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
13 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
14 МАРКИНА ПОЛИНА
  САМ
02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
15 TRUUSE GABRIELA
  EST
27.02.2004
16 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
17 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
18 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
19 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
20 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
21 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
22 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
23 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
24 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
25 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
10.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
26 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
27 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
28 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
29 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
30 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
31 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
32 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
33 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  САМ
21.02.2005 I разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
34 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
35 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
36 ГЛАЗОВА АННА
  САМ
23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
37 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА
  ИВА
01.07.2003 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
38 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
39 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
40 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
41 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
42 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
43 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  УЛЬ
10.10.2003 КМС ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
44 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
45 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
46 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
47 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ТАТ
10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
48 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
49 LANNES SUSANNE
  EST
16.08.2004
50 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
54 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
54 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
56 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
57 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
58 ЗАИКИНА КРИСТИНА
  МОС
28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
60 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
61 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
62 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
63 БОРОДКИНА МИЛЕНА
  КЛГ
18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Салтыков С.С.
64 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА
  МОО
25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
65 КАРПУШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
  СМО
31.01.2003 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
66 ВАСИЛЕНКО ЛАДА
  МОС
29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 II разряд Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
68 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
69 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
70 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
71 ГУСАРОВА АННА
  ПСК
21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
72 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
73 ФАДЕЕВА ЕВА
  МОО
12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
74 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
75 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ
  МОС
15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
76 BOBROVA ELIZAVETA
  EST
15.09.2005
77 НЕДУМОВА АЛЕКСАНДРА
  МОО
12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
78 ПАНЫШКО ДИАНА
  МОО
17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
79 DENISTSIK MARIANNA
  EST
28.11.2003
80 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
81 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
82 КОЛЯЧКО ПОЛИНА
  МОО
10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
83 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА
  МОС
17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
84 OSTROVSKI ELIZABET
  EST
26.07.2003
85 ХЛОЕВА АМИНА
  АЛА
22.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
86 ЧУДИНОВА ПОЛИНА
  МОО
20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
87 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ
  МОО
23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
88 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА
  УЛЬ
25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
89 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
89 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
91 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
92 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
93 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
94 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА
  МОС
03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
95 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
96 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
97 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
98 АРДАШЕВА СЕРАФИМА
  МОС
18.11.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рубцов Д.М., Рябов А.Н.
99 БИТАРОВА ЛОЛИТА
  АЛА
11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
100 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ПУГА МАРИНА
  МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 СУШКОВА АНАСТАСИЯ
  БЕЛ
05.02.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
103 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
104 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
106 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
106 БЫЧКОВА АННА
  ПСК
25.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
108 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
109 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
110 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
110 ЦВЕТКОВА МАРГАРИТА
  МОО
01.10.2003 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
110 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
113 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
114 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ПСК
10.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
115 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
116 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА
  МОО
03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
117 БАБУХИНА ЕКАТЕРИНА
  БЕЛ
20.07.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
118 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
119 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ПСК
09.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
120 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
121 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА
  МОС
29.12.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
122 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ
  НИЖ
03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
123 СЕРГЕЕВА СОФИЯ
  КЛГ
27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Гуськова Е.Л., Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
124 ЗУЕВА ОЛЬГА
  СМО
26.01.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
125 ТРИФОНЕНКОВА ВЕРОНИКА
  СМО
23.10.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
126 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
128 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
129 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
130 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА
  БАШ
20.08.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
131 ВАСИЛЬЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
13.11.2003 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
131 СУЛИМОВА КСЕНИЯ
  НИЖ
20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
133 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА
  МОО
21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
134 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
135 ЛЮЛИНА АНАСТАСИЯ
  КЛГ
02.12.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
136 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ
  МОО
31.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
136 КОТУСЕВА АНАСТАСИЯ
  СМО
24.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
136 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.07.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
139 МАКАРОВА МАЙЯ
  МОС
13.05.2003 II разряд МГФСО Вахров И.А.
139 НЕФЁДОВА СОФЬЯ
  МОС
14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
139 ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
28.12.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
142 BOGDAN KSENIA
  EST
24.06.2003

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Подробная информация

Показать

15 - TRUUSE GABRIELA (EST)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

34 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

36 - ГЛАЗОВА АННА (САМ)

Дата рождения

23.03.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

49 - LANNES SUSANNE (EST)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Никишков В.В., Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Онучин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

73 - ФАДЕЕВА ЕВА (МОО)

Дата рождения

12.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

76 - BOBROVA ELIZAVETA (EST)

Дата рождения

15.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

79 - DENISTSIK MARIANNA (EST)

Дата рождения

28.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

84 - OSTROVSKI ELIZABET (EST)

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - ХЛОЕВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

89 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

100 - БОРЩЕВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

106 - ВОЛКОВА МАРИЯ (МОО)

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

106 - БЫЧКОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

110 - ХАРЛАМОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

118 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

120 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

122 - ПУЧКО ВАЛЕРИЯ (НИЖ)

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

124 - ЗУЕВА ОЛЬГА (СМО)

Дата рождения

26.01.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

127 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Тренер

Миляева О.Ю.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

134 - ФИРСОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДЮСШ №4

Тренер

Попков А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

139 - МАКАРОВА МАЙЯ (МОС)

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Вахров И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

142 - BOGDAN KSENIA (EST)

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать