Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
2
|
|
РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Моргоев Э.К., Шартов С.В. |
3
|
|
СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
4
|
|
КАЗМИН МИХАИЛ |
СПБ
|
19.04.2003
|
КМС
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А. |
5
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лев.С. |
6
|
|
CHEKALENKO MAKSIM |
UKR
|
19.09.2003
|
|
|
|
7
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
8
|
|
КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.03.2003
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 |
Вязов А.И. |
9
|
|
КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ |
САМ
|
29.04.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
10
|
|
LOGINOVS DANIELS |
LAT
|
25.12.2003
|
|
|
|
11
|
|
РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
12
|
|
ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003
|
КМС
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
13
|
|
ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Мухин Д.А. |
14
|
|
КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
15
|
|
KUZNECOVS KIRILS |
LAT
|
11.03.2004
|
|
|
|
16
|
|
ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И. |
17
|
|
МИТНИКОВ РОМАН |
СПБ
|
10.01.2003
|
КМС
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
18
|
|
БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
19
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
20
|
|
КОМРАКОВ ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
24.07.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
21
|
|
ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
22
|
|
НУЖДИН ГЛЕБ |
САР
|
07.08.2003
|
КМС
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
23
|
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
24
|
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
25
|
|
ЖИДОВ МАРК |
КРА
|
28.04.2004
|
II разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Десятериков Б.А. |
26
|
|
ТРОШИН ОСТАП |
МОО
|
13.09.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
27
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
28
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
29
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
30
|
|
АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
31
|
|
ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
32
|
|
СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
33
|
|
АНОШИН ДМИТРИЙ |
САМ
|
01.03.2003
|
КМС
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
34
|
|
БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
35
|
|
БУРЕХИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
20.06.2004
|
I юн. разряд
|
МФК |
Вязов А.И. |
36
|
|
ПОТАПОВ ОЛЕГ |
МОО
|
24.08.2003
|
I разряд
|
СК Вулкан, УОР №2 |
Катков Л.М., Соломко Ф.П. |
37
|
|
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ |
ИВА
|
03.06.2004
|
I разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Густа Я.В., Ширяев А.В. |
38
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
39
|
|
МИШАРИН ДАНИЛА |
МОС
|
13.04.2004
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
40
|
|
ШАРАФИЕВ НАИЛЬ |
МОС
|
18.10.2003
|
I разряд
|
МГФСО |
Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П. |
41
|
|
СКЛЯРОВ ДАНИИЛ |
СТА
|
19.04.2003
|
КМС
|
МБУ СШОР №5 по фехтованию |
Белянинова Т.В. |
42
|
|
САВИНОВ ЕГОР |
МОС
|
06.02.2003
|
КМС
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
43
|
|
КОРОЛЕВ ИГОРЬ |
ТАТ
|
10.04.2003
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
44
|
|
ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
29.12.2003
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Рябов А.Н., Якунин Д.А. |
45
|
|
БЛИСТУНОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
28.02.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Гуськова Е.Л., Огольцов М.О. |
46
|
|
КУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.10.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М. |
47
|
|
KRESTIN JVAN |
EST
|
07.09.2003
|
|
|
|
48
|
|
ГАМОСОВ ДАВИД |
АЛА
|
12.06.2004
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
49
|
|
СОЧИЛОВ СЕМЕН |
МОС
|
03.07.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
50
|
|
ТАШЕВ ДАНИЛА |
СПБ
|
23.08.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Цебро К.В. |
51
|
|
БОГДАНОВ НИКИТА |
МОО
|
06.03.2003
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кувшинов М.А. |
52
|
|
КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ |
ЛЕН
|
25.06.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
53
|
|
ИВАНОВ АРТЕМ |
ПСК
|
03.11.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
54
|
|
CHAJKOVSKIS GLEBS |
LAT
|
17.09.2003
|
|
|
|
55
|
|
АНДРОНОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
06.10.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
55
|
|
ЦИДАЕВ ГЕРМАН |
АЛА
|
29.06.2004
|
КМС
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
57
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
58
|
|
FANUKOV NIKITA |
EST
|
10.01.2005
|
|
|
|
58
|
|
МЕРТИНЯН ИГОРЬ |
МОС
|
09.07.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
60
|
|
ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
61
|
|
ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. |
62
|
|
КОМАРОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
04.01.2003
|
I юн. разряд
|
МФК |
Вязов А.И. |
63
|
|
КИРМЕНЁВ НИКИТА |
СПБ
|
30.08.2003
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Толкачев Г.А. |
64
|
|
КОВАЛЁВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2005
|
б/р
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
65
|
|
ОРЕХОВ ПЕТР |
МОС
|
07.09.2003
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
66
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
67
|
|
БРАЙКО ДИМИТРИЙ |
МОО
|
19.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
68
|
|
БАБАХАНЯН МЕРСИК |
МОО
|
13.06.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
69
|
|
ГИБИЗОВ АЗАМАТ |
АЛА
|
16.05.2003
|
II разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шарова Н.Г. |
70
|
|
НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Быков М.В., Курочкин А.О., Лайшевская А.А. |
71
|
|
БЕКМУРЗОВ РОДИОН |
АЛА
|
27.10.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Курузиди С.Г. |
72
|
|
МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
73
|
|
ЛАТЫШКИН СЕМЁН |
САМ
|
17.08.2004
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
74
|
|
КОЛОМИЙЦЕВ АЛЕКСАНДР |
КРА
|
06.07.2004
|
I юн. разряд
|
МАУ СШ Лидер |
Мурадян А.Т. |
75
|
|
УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
ЛЕН
|
09.11.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
76
|
|
БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР |
КРА
|
25.07.2003
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Нестеренко Д.И. |
77
|
|
КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
78
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
79
|
|
ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
80
|
|
ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
81
|
|
АГАРКОВ ИВАН |
МОС
|
25.02.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
82
|
|
РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
15.11.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Капитанова К.А. |
83
|
|
БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ |
ПСК
|
02.11.2003
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Васильева М.А., Полторацкая Э.С. |
84
|
|
КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ |
СМО
|
25.09.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ №4 |
Капулкин М.Л. |
85
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
86
|
|
ОГОРОДНИКОВ ИВАН |
КИР
|
10.09.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
87
|
|
АНИСОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
26.08.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
87
|
|
НЕДЕРЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
09.07.2003
|
КМС
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
89
|
|
ИПАТОВ МАКСИМ |
ЛЕН
|
21.09.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В. |
89
|
|
ЧИКВАШВИЛИ МОРИС |
МОС
|
14.05.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н., Фомин О.А. |
91
|
|
РОЩИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
24.08.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
92
|
|
ШАГОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
20.09.2005
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
93
|
|
ЛОСЕВ ИВАН |
МОС
|
29.12.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
94
|
|
ЩУКИН ПЕТР |
ПСК
|
02.10.2003
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
95
|
|
КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
20.08.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
96
|
|
ПАВЛОВ ДАНИИЛ |
САР
|
23.09.2004
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
97
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
24.05.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Ходаков А.И. |
98
|
|
НЕМИРОВСКИЙ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
08.11.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
99
|
|
ВОЛКОВ ИВАН |
ПСК
|
16.09.2003
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
100
|
|
КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ |
МОС
|
05.03.2005
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Матлина О.Н. |
101
|
|
ЗАХАРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
09.03.2004
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
102
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
103
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
104
|
|
ДРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
28.03.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О. |
105
|
|
АВЕРИН ДЕНИС |
СТА
|
15.04.2003
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ №3 |
Ивлиева О.Н., Красюк И.Н. |
106
|
|
ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
107
|
|
КОНУРИН ПАВЕЛ |
МОС
|
24.01.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
108
|
|
МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
108
|
|
ШВАРЦ ГРИГОРИЙ |
САР
|
24.09.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
110
|
|
ХОВРИН ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
111
|
|
АГАФОНОВ ОЛЕГ |
САМ
|
12.08.2004
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
112
|
|
ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
17.01.2004
|
II юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
112
|
|
СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
11.11.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
112
|
|
ШКАПЕНКОВ РОМАН |
МОС
|
01.09.2003
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Болдырев Ф.И. |
115
|
|
МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
06.08.2003
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
116
|
|
БЕСШАПОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
06.10.2003
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н. |
117
|
|
СИДОРОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
01.01.2004
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Можаев А.В. |
117
|
|
СКРЯБИН ДАНИИЛ |
КИР
|
22.07.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
119
|
|
КОРОЛЕВ ИЛЬЯ |
КЛГ
|
15.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Огольцов М.О., Чегодаева А.А. |
120
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
120
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
122
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
122
|
|
ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И. |
124
|
|
ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
21.10.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
125
|
|
ТРЕНИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
06.07.2004
|
I юн. разряд
|
МФК |
Мухин Д.А. |
126
|
|
ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
25.08.2004
|
I юн. разряд
|
МФК |
Мухин Д.А. |
127
|
|
ПОСТНИКОВ ДАНИИЛ |
ПСК
|
19.05.2004
|
I юн. разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Полторацкая Э.С. |
128
|
|
КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ |
АЛА
|
28.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
129
|
|
ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
19.10.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
130
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
131
|
|
ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
132
|
|
ЛАВРОВ ИВАН |
МОО
|
07.07.2004
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
133
|
|
АГЕЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
14.08.2004
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
134
|
|
ЧЕРКАСОВ ВИКТОР |
МОС
|
18.07.2004
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Евсеев Г.Е. |
135
|
|
ПОЛЕВИКОВ КОНСТАНТИН |
ПСК
|
02.11.2004
|
I разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер |
Сурикова Н.В. |
135
|
|
СЛАВНОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
20.02.2004
|
II разряд
|
АНО ФК Лидер |
Рябов А.Н., Ходаков А.И. |
137
|
|
ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ |
СПБ
|
12.09.2003
|
I разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Кудряшова А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А. |
138
|
|
КОРШУНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
139
|
|
ЕВТЕЕВ ЮРИЙ |
МОО
|
18.03.2003
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
140
|
|
ЖУКОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.09.2004
|
б/р
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
141
|
|
КАЛМЫКОВ МАКСИМ |
МОО
|
15.07.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Миляева О.Ю. |
142
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
143
|
|
ЛОГИНОВ ДАНИИЛ |
САМ
|
09.08.2004
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
143
|
|
СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
145
|
|
БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
146
|
|
КРЕЩЕНОВ ДЕНИС |
АЛА
|
11.05.2003
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО СШОР по фехтованию |
Тотикова И.Т. |
147
|
|
ФЕДЯШИН КИРИЛЛ |
МОС
|
03.07.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
148
|
|
ЕДАМЕНКО АНТОН |
БЕЛ
|
31.08.2003
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
149
|
|
ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ |
МОО
|
29.07.2003
|
II разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
150
|
|
ВАВИЛОВ ИВАН |
МОО
|
01.04.2003
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А. |
151
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
152
|
|
СЧЕТОВ СЕВА |
МОС
|
21.01.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Ходаков А.И. |
153
|
|
ДАВЫДОВ ИГОРЬ |
ВРЖ
|
02.06.2004
|
II разряд
|
СШ №14 |
Акулинкина И.В. |
153
|
|
КАЛИНИН ИВАН |
МОО
|
16.07.2004
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К. |
155
|
|
ШЛЯХОВ МАКСИМ |
БЕЛ
|
02.06.2004
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
156
|
|
НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН |
БЕЛ
|
17.07.2003
|
б/р
|
Школа фехтования «Рапира 31» |
Мяснянкина А.А. |
156
|
|
СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
04.06.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Ходаков А.И. |
158
|
|
ЛУКИН ВЛАДИСЛАВ |
КЛГ
|
23.10.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Катков Л.М. |
159
|
|
НЕПОМНЯЩИЙ АНТОН |
МОС
|
29.07.2004
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Иванов И.Е. |