Меню

Итоговая классификация

XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005)

Пятигорск, СТА, 26.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0815

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ КРА 01.08.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
2 SHISHKINA JULIA UKR 25.08.2002
3 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 07.04.2005 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
3 КОВТУН АЛЕКСАНДРА КРА 25.07.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
5 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА ВЛГ 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
6 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
6 ДЖУСОЕВА ОРНЕЛЛА АЛА 21.07.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
8 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
9 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
10 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
11 ГАБОЛАЕВА МАДИНА АЛА 08.06.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
12 IDRISZADE AZERIN AZE 19.03.2004
13 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ КРА 01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
14 КУДУХОВА ЛАЙМА АЛА 28.12.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
15 SOTNIKOVA DARIA UKR 25.04.2004
16 ДАЛЕЧИНА ДИАНА СТА 18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
17 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
18 ДОГУЗОВА АНГЕЛИНА АЛА 19.02.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
19 НЕСКУБА КСЕНИЯ РОС 05.05.2003 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
20 ЦИРИХОВА АГУНДА АЛА 06.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
21 ХАКИМОВА ЭЛИНА РОС 04.01.2002 II разряд РОУОР Татаринов Н.М.
22 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
23 RAGIMOVA NAZILA AZE 28.06.2005
23 НОВАКОВА ЛИДИЯ КРА 17.03.2002 II разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
25 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
26 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
27 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
28 ЯНГАЗИЕВА БЕЛА СТА 10.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
29 АСТАХОВА ЕВГЕНИЯ КРА 18.02.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
30 RYBALKO INGA UKR 20.05.2003
31 НОВОЖИЛОВА ВИКТОРИЯ КРА 10.03.2005 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
32 БЯЗРОВА МАДИНА АЛА 27.07.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В.
33 АЛЛАХВЕРДОВА ЭЛЛАДА СТА 12.04.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
34 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
35 ЧАЛЧЕНКО ЕВА СТА 03.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
36 КОЛОМИЕЦ МАРИЯ АЛА 03.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
37 SADIKHOVA MARYAM AZE 15.12.2002
38 ПАЧИНА КРИСТИНА СТА 04.01.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
39 МЕДОЕВА ТАМАРА АЛА 08.08.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
40 STRELTSOVA MARIA UKR 09.02.2005
41 ПОКИДЬКО ВИКТОРИЯ КРА 29.09.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
42 ГОРА ДАНА КРА 24.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
42 КАРТАШОВА АЛИСА СТА 11.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
44 ВОРОНИНА АНАСТАСИЯ РОС 18.09.2002 II разряд РФК Татаринов Н.М.
45 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА КРА 01.12.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
46 ШИЯНОВА ОЛЬГА СТА 27.10.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Сыпкова О.И.
47 АСАТРЯН АННА СТА 02.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Петров С.В.
48 KOCHANOVA ARINA UKR 17.09.2004
49 СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛГ 22.03.2005 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
50 ЧАРИКОВА АРИАДНА АЛА 22.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
51 ГОЛОВИНА ЛЮБОВЬ СТА 18.11.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
52 ЕРОШЕНКО СОФЬЯ КРА 22.07.2005 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
53 ABDINOVA ALFIA AZE 09.11.2005
54 ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СТА 27.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
55 ZATSEPINA ELIZABETH UKR 03.04.2003
55 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ СТА 15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
57 ТАЙМАЗОВА АЛАНА АЛА 27.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
58 АБАЕВА КАМИЛЛА АЛА 14.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
59 ЦИБИРОВА САМИРА АЛА 28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
60 ДОЛБИЛИНА ДАРЬЯ СТА 22.01.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В., Петров С.В.
61 ЛЫГУША АЛИНА СТА 15.11.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А., Князев В.С.
62 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
63 РУСИНА МАРИЯ СТА 09.12.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С., Шишикина А.Т.
64 ПЕРЦЕВА ВАРВАРА СТА 17.02.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
65 ШАМУРЗАЕВА САЛИМА АЛА 12.12.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
66 КИРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ СТА 04.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
67 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ СТА 02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
68 ЩЕКИНА АЛЕКСАНДРА СТА 21.12.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
69 РЫЖАНОВА АНАСТАСИЯ ВЛГ 23.03.2005 II разряд ДЮЦ Машкова С.Н.
70 ПОДЛИПНАЯ ЕВА СТА 30.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Карпуткина Т.В.
70 ПАВЛИЧЕНКО ДАРЬЯ АЛА 19.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
72 КОРОТКОВА ОКСАНА СТА 30.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
73 ТРИУС КСЕНИЯ СТА 23.09.2005 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
74 МИРЗОЕВА АЛИСА СТА 15.05.2004 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
75 ТАТАРИНОВА КСЕНИЯ СТА 05.03.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
76 БРОНШТЕЙН ПОЛИНА СТА 27.04.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
77 ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА СТА 20.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
78 BOZHKO TATIANA UKR 19.04.2002
79 САДОВЩИКОВА СОФИЯ СТА 28.09.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Петров С.В.
80 ЛУНОЧКИНА АЛЕКСАНДРА ВЛГ 06.10.2003 б/р ДЮЦ Машкова С.Н.
80 ПЛЕТЕНИЦКАЯ МАРИЯ СТА 28.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
82 ЛАСТОЧКИНА КСЕНИЯ КРА 14.08.2005 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.