Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САВИНОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
04.06.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
2
|
|
БРУЕР ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
3
|
|
ГЛАДИЛИН МИХАИЛ |
МОО
|
30.03.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
3
|
|
ЦЫПИН ИВАН |
МОС
|
07.07.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
5
|
|
ПОГОДИН НИКИТА |
ПЕН
|
12.05.2004
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В. |
6
|
|
АТАМАНЕЦ ИВАН |
НИЖ
|
19.05.2004
|
II разряд
|
МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя |
Карпычев В.А., Хозин Н.А. |
6
|
|
БОГУЦКИЙ МИХАИЛ |
МОС
|
03.10.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
8
|
|
СОЛОВЬЕВ ФОМА |
МОС
|
12.09.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
9
|
|
АВЕТИСЯН АРТУР |
МОС
|
30.06.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
10
|
|
ИВАНОВ МИХАИЛ |
МОС
|
11.05.2006
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
11
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВ ПЕТР |
МОС
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
12
|
|
СМИРНОВ ВАДИМ |
МОС
|
27.05.2004
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю. |
13
|
|
ФЕДИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
19.03.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
14
|
|
ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
13.12.2005
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю. |
15
|
|
ПУШКИН ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
16.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
16
|
|
ЛЕКОМТ МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
17
|
|
КАФТАЙКИН МАТВЕЙ |
ПЕН
|
03.12.2004
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
18
|
|
ЯКУШЕВ НИКИТА |
МОС
|
05.06.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
19
|
|
ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ |
ПЕН
|
20.04.2005
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
20
|
|
МУСТАФИН РЕНАТ |
МОС
|
16.06.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
21
|
|
АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ |
САМ
|
23.04.2004
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
22
|
|
АЛКСНИС ГЕОРГИЙ |
МОО
|
20.04.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
23
|
|
ПОЛУШКИН ФЕДОР |
МОС
|
04.03.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
24
|
|
КОСТИН АРТЕМ |
МОС
|
14.08.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Антонов В.Ф. |
25
|
|
ИЛЬИН НИКОЛАЙ |
МОС
|
25.04.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Салоп С.М. |
26
|
|
КОРЧАГИН ПЁТР |
МОС
|
02.08.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В., Майский И.В. |
27
|
|
ПАТЯВИН АРТЕМИЙ |
МОС
|
12.08.2004
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г., Якименко Ан.А. |
28
|
|
ЛАВРУХИН ЕГОР |
МОС
|
25.08.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
29
|
|
КОНДРАТЬЕВ ПЕТР |
МОС
|
18.12.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
30
|
|
СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ |
САМ
|
04.01.2006
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
31
|
|
МИЩЕНКО ПАВЕЛ |
МОО
|
27.03.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
32
|
|
ТУРТА МАКСИМ |
МОС
|
27.01.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
33
|
|
ИГУМНОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
13.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
34
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
35
|
|
ПРОШКИН ДМИТИЙ |
МОО
|
01.08.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
36
|
|
НОВИКОВ ИВАН |
МОС
|
28.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
37
|
|
ПАНЧЕНКО ДЕНИС |
МОС
|
13.02.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
38
|
|
КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР |
ВЛА
|
10.12.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ |
Багдасаров А.А. |
39
|
|
ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ |
МОС
|
25.09.2006
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
40
|
|
ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
13.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
41
|
|
ВАСЕНКОВ ИВАН |
МОО
|
23.01.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
42
|
|
ХРОНИН АРТЁМ |
МОС
|
01.04.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
43
|
|
СИМОНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
10.07.2004
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
44
|
|
ПРОНЬКИН АРТЁМ |
ПЕН
|
19.01.2005
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
45
|
|
ЛИЩУК ИЛЬЯ |
МОС
|
03.02.2005
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
46
|
|
СУСЕРОВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
06.06.2004
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
47
|
|
ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ |
ПЕН
|
04.01.2005
|
б/р
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
48
|
|
КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
20.05.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
49
|
|
ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
01.07.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
50
|
|
ГУСЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
51
|
|
МИШАКОВ МАКСИМ |
МОС
|
31.03.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
52
|
|
ЯНОВИЧ ИВАН |
МОС
|
09.04.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
52
|
|
НОРМАН ИВАН |
МОС
|
12.06.2005
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
54
|
|
ФЕДЯНИН ЛЕВ |
МОС
|
23.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
54
|
|
ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
30.05.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г., Якименко Ан.А. |
56
|
|
МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ |
МОС
|
09.04.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
57
|
|
БИБАЕВ МИХАИЛ |
КРМ
|
19.01.2006
|
II разряд
|
ГБУ РК ДЮСШ №1 |
Бибаев В.О. |
58
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.09.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
59
|
|
ВОЛДЕЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
28.07.2006
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
60
|
|
СЛОКВА ИЛЬЯ |
МОС
|
01.03.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
61
|
|
БЛИНОВ ИВАН |
МОС
|
08.11.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
62
|
|
ТОЛМАЧЕВ ГЛЕБ |
МОС
|
28.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
63
|
|
ШКУРДЕЙ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
09.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
64
|
|
КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
01.04.2005
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
65
|
|
ПЕСКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
66
|
|
САЛИМОН ПЁТР |
МОС
|
16.01.2005
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
67
|
|
МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ |
МОС
|
17.02.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
68
|
|
БОЙЦЕВ ДАНИЛА |
МОС
|
21.08.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
69
|
|
МАХАЛОВ АРТЕМ |
ИВА
|
13.06.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
Даутбеков А.А. |
70
|
|
ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ |
МОС
|
15.10.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
71
|
|
МАРТЮШЕВ ИГОРЬ |
МОС
|
21.07.2007
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
72
|
|
КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
06.08.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
72
|
|
СОТНИКОВ РОМАН |
МОС
|
17.02.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
74
|
|
ТИХОНОВ НИКИТА |
МОС
|
21.10.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
75
|
|
РАКИТИН АНДРЕЙ |
МОС
|
20.05.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
76
|
|
ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
25.10.2006
|
б/р
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
77
|
|
ЖОХОВ ИВАН |
ЯРО
|
21.02.2004
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
78
|
|
ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ |
ЯРО
|
27.12.2005
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
79
|
|
СТЕПАНОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
17.07.2006
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
80
|
|
КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ |
МОО
|
28.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
81
|
|
ЩИНОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
29.08.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю. |
82
|
|
САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
26.02.2007
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
83
|
|
ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ |
ИВА
|
03.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
Даутбеков А.А. |
84
|
|
ЛУКЬЯНОВ ТИХОН |
МОС
|
02.03.2006
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
84
|
|
ЧИГРИНОВ ЯН |
МОО
|
17.11.2007
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
86
|
|
ФАДИЕВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
16.12.2005
|
б/р
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
87
|
|
ДОЛГОПОЛОВ ИВАН |
ЯРО
|
07.08.2008
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
88
|
|
СЕРЕБРЯКОВ ИВАН |
МОО
|
07.06.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
89
|
|
СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
26.11.2005
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
90
|
|
ТЕЛЕШЕВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
21.10.2007
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
91
|
|
АНТОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.04.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
92
|
|
ДУЛЬМУХАМЕДОВ ТИМУР |
МОС
|
12.11.2005
|
б/р
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
93
|
|
ОВЧИННИКОВ МАТВЕЙ |
САМ
|
14.05.2006
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Башта П.В., Подиев В.Р. |
94
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
06.04.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Рыбаков Р.В. |
94
|
|
СЕМЕННИКОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
26.08.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
96
|
|
ШВАРОВ РОМАН |
МОС
|
30.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
97
|
|
ИГНАТЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
САМ
|
01.07.2009
|
б/р
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
98
|
|
БОРОДИН ДЕНИС |
МОС
|
18.08.2005
|
б/р
|
МГФСО |
Шевляков А.Л. |
98
|
|
МАЙОРОВ НИКИТА |
МОО
|
06.02.2006
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
100
|
|
ЛИЩУК ВАДИМ |
МОС
|
04.02.2008
|
б/р
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |