Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 27.08.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2019-0021, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 13 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 10 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 10 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
5 7 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
6 TARGAMAA CARMEN EST 23.08.2001
7 7 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
8 7 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
9 5 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
10 5 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
10 5 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
12 5 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
13 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
14 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
15 4 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
16 4 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
17 3 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
18 3 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
19 3 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 КМС МССУОР №3 Предкова А.А.
20 3 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
21 3 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
22 3 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
23 3 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
24 3 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
25 2 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кошты М.В., Шарова Н.Г.
26 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
27 2 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
28 2 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
29 2 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
30 2 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
31 2 РАЙКОВА МАРИЯ САМ 28.06.2001 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
32 2 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
33 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
34 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
34 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
36 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
37 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 КМС Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
38 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
39 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
40 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
41 PROOSVALI ANNELI EST 27.03.2006
42 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
43 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
44 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
45 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
46 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА СПБ 16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
47 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
49 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
50 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
51 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
52 БАХРИДИНОВА КАМИЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
53 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА САМ 17.05.2000 МС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
54 СОКОЛОВА АРИНА СЕВ 01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
55 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 02.01.2000 КМС МГФСО Новикова В.П.
56 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 КМС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
57 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
58 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 LANNES SUSANNE EST 16.08.2004
60 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
62 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
63 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
64 KOMISSAROVA KAROLIINA EST 28.04.2002
65 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
66 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
67 VASSILJEVA KARINA EST 07.10.2003
68 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
68 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
70 ИВАНОВА МАРИЯ СПБ 30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
71 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
72 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Сафин М.Г.
72 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
74 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 КМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
75 СУАНОВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
76 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
77 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
78 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
79 ПЕТРОВА ЮЛИЯ ЛЕН 12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
80 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
81 ОСЕТРОВА АННА ЛЕН 20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
82 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
84 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
85 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
86 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
87 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 02.09.2005 II разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
89 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
90 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ СПБ 10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
91 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
92 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
93 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
94 PALK MADLI EST 26.06.2003
95 JAANI KLEER EST 16.10.2005
96 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
97 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
98 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
99 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
100 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
101 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
102 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
103 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
104 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
105 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
106 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
107 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
108 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
109 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
110 TRYNOVA SVETLANA EST 29.11.2005
111 СЕРГЕЕВА УЛЬЯНА ЛЕН 13.07.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
112 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
113 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
115 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
116 КОЗЛОВА ЮЛИЯ ЛЕН 26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
117 SEERO JANA EST 26.05.2005
118 ЕРМАКОВА АННА СПБ 21.06.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
119 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
119 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
121 КУЧЕРУК ДАРЬЯ КРА 25.03.2001 КМС КГУФКСТ Десятериков Б.А.
122 ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 19.02.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
122 КНЫШ ВЕРА СПБ 28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
124 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
125 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ ЛЕН 29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
125 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ ЛЕН 07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
127 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА ЛЕН 22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
128 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
129 СМЫСЛОВА ПОЛИНА ЛЕН 01.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
130 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
131 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
131 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
133 СОКУЛЬСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕН 15.11.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
133 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
135 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
136 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ЛЕН 07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.