©2021

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0041

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА
  МОС
08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА
  МОС
13.12.2004 КМС МССУОР №3 Моргоева А.А.
3 PROOSVALI ANNELI
  EST
27.03.2006
3 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ
  МОО
02.12.2005 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
5 МОСИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
6 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ
  МОС
07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
7 АФИНОГЕНОВА КАРИНА
  ЛЕН
14.09.2003 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В.
8 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
9 КАЗМИНА ПОЛИНА
  УЛЬ
19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
10 МУСИЕНКО КРИСТИНА
  АЛА
13.08.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
11 КРЫМОВА ГАЛИНА
  ТАТ
06.05.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
12 ДУДАРЬКОВА ЕВА
  НОВ
12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
13 ПОНКРАТОВА МАЙЯ
  ЛЕН
14.04.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
14 САДЫКОВА ФАРХИНУР
  ТАТ
05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
15 ТУРАКУЛОВА КАРИНА
  СПБ
24.01.2005 III разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
16 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА
  МОС
13.04.2003 I разряд Юность Москвы Шатов И.О.
17 МАРНОВА АМИНА
  СПБ
23.01.2005 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
18 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА
  НИЖ
26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 ДОГАН САФИЙЙЕ
  ТАТ
25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
20 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
21 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА
  САМ
26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
22 СЕМЕНЮК ПОЛИНА
  САМ
25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
23 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА
  МОС
08.03.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА
  МОС
21.11.2004 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
25 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
26 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА
  БАШ
06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
27 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ
  БАШ
04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
28 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
29 БАРХАТОВА МАРГАРИТА
  МОС
13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
30 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
31 ПАНОВА АННА
  СПБ
06.05.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
32 BER VANESSA
  EST
04.04.2003
33 СИЗОВА СОФИЯ
  МОС
26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА
  САМ
19.06.2004 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
35 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
36 КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ ЯНА
  СЕВ
12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
36 BOBROVA ELIZAVETA
  EST
15.09.2005
38 МИСТУЛОВА МАРИНА
  АЛА
20.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
39 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА
  БАШ
08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
40 КОМЕКОВА ИРИНА
  НИЖ
01.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
41 AUS SANDRA
  EST
20.02.2005
42 ВТЮРИНА МАРИЯ
  НИЖ
06.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
43 БАХРИДИНОВА КАМИЛА
  ТАТ
29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
44 СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
17.06.2005 II разряд МГФСО Новикова В.П.
45 VELLESTE KAROLINA
  EST
26.04.2004
46 LANNES SUSANNE
  EST
16.08.2004
47 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
48 АСТАХОВА СОФЬЯ
  МОО
11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
49 КОВТУН АЛЕКСАНДРА
  КРА
25.07.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
50 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ
  МОО
05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
51 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  МОС
06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
52 АНТОНОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
53 САВЧЕНКО НАДЕЖДА
  МОС
11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
54 РИНГЕ ГЛОРИЯ
  LAT
30.09.2005
54 ФРОЛКИНА ЕКАТЕРИНА
  КРА
07.04.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
56 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
13.06.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
57 СОФРОНОВА АННА
  ТАТ
02.04.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
58 НИКОНОВА ТАТЬЯНА
  ТАТ
10.10.2003 КМС КазУОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
59 ПОЛЯКОВА АРИНА
  НОВ
08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
60 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
18.03.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
61 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА
  МОС
06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
62 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ
  АЛА
03.07.2005 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
63 АБАЕВА КАМИЛЛА
  АЛА
14.09.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
64 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА
  МОО
09.08.2004 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
65 VASSILJEVA KARINA
  EST
07.10.2003
66 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
67 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ
  ТАТ
22.04.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
68 СОКОЛОВА АРИНА
  СЕВ
01.07.2004 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
69 MELLES ANNE-MAI
  EST
06.02.2003
69 ИВАНОВА ЛЕРА
  АЛА
26.01.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
71 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА
  МОС
31.05.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
72 НОСКОВА ВЕРА
  КИР
16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
73 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА
  МОО
11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
74 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ
  СПБ
22.05.2003 КМС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
75 ГЕРАСИМОВА АЛИНА
  ТАТ
05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
76 ВТЮРИНА МАРГАРИТА
  НИЖ
06.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
77 МАНСУРОВА РАМИНА
  ТАТ
15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
78 ОРЛОВА МАРИЯ
  МОС
16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
79 ВИГУРА ОКСАНА
  МОС
14.09.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
80 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ
  МОС
10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
81 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ
  МОС
24.06.2003 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
82 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ
  МОС
11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
83 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ
  ТАТ
10.06.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
84 СЕРГЕЕВА СОФИЯ
  КЛГ
27.12.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
85 ТАРАСОВА СОФЬЯ
  МОС
07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
85 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА
  МОС
07.08.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
87 ХАРЛАШИНА АННА
  МОС
05.06.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
88 ДЕЙНЕКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
04.07.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
89 ХОМЕНКО АЛИНА
  МОС
13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
90 ВОЛКОВА МАРИЯ
  МОО
23.10.2003 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
91 ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ
  КРА
01.08.2005 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
92 БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА
  МОС
14.10.2005 I юн. разряд МГФСО Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А., Новикова В.П.
93 КИРИЛИНА СОФИЯ
  МОС
16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
94 СВЕТЛИЧНАЯ АНАСТАСИЯ
  СТА
02.10.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
95 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ
  МОС
22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
96 ШМЕЛЕВА АННА
  МОС
23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
97 ВАСЯНИНА ВАРВАРА
  МОО
10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
98 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ
  НИЖ
27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
98 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА
  МОС
30.09.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
100 МИНГАЖЕВА КАРИНА
  МОС
13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
101 СУАНОВА ДИАНА
  АЛА
11.09.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
101 СТЕЛЬМАХ СОФИЯ
  КЛГ
20.05.2003 КМС СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
103 KAABERMA GERTRUD
  EST
31.05.2003
104 TRUUSE GABRIELA
  EST
27.02.2004
104 ВОРОПАЕВА МАРИЯ
  СПБ
10.01.2005 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
106 МОРДВИНЦЕВА УЛЬЯНА
  ВЛГ
10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
107 НОВИКОВА ДАРЬЯ
  МОС
01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
108 PALK MADLI
  EST
26.06.2003
108 OSTROVSKI ELIZABET
  EST
26.07.2003
110 ЧЕНЦОВА СОФИЯ
  СПБ
08.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
111 ПАСУЕВА ПОЛИНА
  МОС
20.07.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
112 СКАТИНА БОЖЕНА
  МОС
25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
113 СОРОКА ПОЛИНА
  ЛЕН
22.12.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
114 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  МОС
05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
115 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА
  МОО
29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
115 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ
  МОО
11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
115 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
118 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА
  БАШ
05.02.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
119 NILISK KRISTIIN
  EST
28.05.2004
120 ЗАМЯТИНА ЮНОНА
  КРА
09.11.2004 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
121 МРИКОВА МАРГАРИТА
  СЕВ
31.07.2006 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
122 КАЧНОВА ВАСИЛИСА
  МОО
03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
123 ШНАЙДЕР АННА
  KAZ
14.12.2003
124 ФЕДОТОВА МАРИЯ
  МОС
07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
125 СЕЛИНА ИРИНА
  МОО
12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
126 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА
  МОС
23.04.2003 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 БЕСЕЦКАЯ ДАРЬЯ
  LAT
20.09.2005
128 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ
  МОО
12.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
129 СТАХУРСКАЯ КАРИНА
  СПБ
06.04.2006 I юн. разряд СШОР Комета Руденков И.Б.
130 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ
  ЧЕЛ
12.03.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
131 ПЕТРОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
12.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
132 SEERO JANA
  EST
26.05.2005
133 ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА
  ИВА
01.07.2003 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
134 УЖЕГОВА ЕЛИЗАВЕТА
  АЛА
22.05.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
135 КНЫШ ВЕРА
  СПБ
28.10.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Державин А.Д., Солодко С.И.
136 ХЛОЕВА АМИНА
  АЛА
22.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Гогуниева И.А.
136 ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  СПБ
02.09.2005 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
138 АДИГАМОВА ПОЛИНА
  МОО
31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
139 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ
  МОС
07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
140 БОРЩЕВА ДАРЬЯ
  МОС
23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
141 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ
  МОС
10.11.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
142 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА
  БАШ
01.05.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
143 ГОРА ДАНА
  КРА
24.12.2004 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
144 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА
  МОС
20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
145 КАРПОВА АНАСТАСИЯ
  ПСК
09.11.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
146 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ
  НИЖ
15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
146 СМЫСЛОВА ПОЛИНА
  ЛЕН
01.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Снегирева И.С.
148 MUST MARLEEN
  EST
09.02.2004
149 ПУГА МАРИНА
  МОС
28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
150 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА
  ЛЕН
15.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
151 СТАРОСТИНА КСЕНИЯ
  СЕВ
25.10.2005 I юн. разряд СШ №5 Михайлов С.М.
152 ЧЕРНОВА ВАЛЕРИЯ
  ЛЕН
29.01.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г., Сидоров В.И.
153 УСАЧЁВА ЛЮБАВА
  МОС
27.01.2003 КМС Юность Москвы Лайшевская А.А., Салыкова А.И., Салыкова А.И.
154 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА
  МОС
18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
155 ФРАНЦ САБРИНА
  МОО
07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
156 MARCIKOVA SARA
  CZE
13.06.2006
156 БОЛОТОВА АЛЕНА
  НИЖ
29.11.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
158 КУК ВЕРОНИКА
  СПБ
26.08.2004 I юн. разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
159 ОСЕТРОВА АННА
  ЛЕН
20.05.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
160 ХАРЛАМОВА ЯНА
  МОС
15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
161 СУГКОЕВА ЛИДИЯ
  МОС
17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
161 ЛУБОЯТНИКОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
05.11.2006 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
163 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОС
26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
164 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
165 БАЛАШОВА АННА
  МОС
02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
166 БЫЧКОВА АННА
  ПСК
25.11.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
167 ШУМСКАЯ СОФИЯ
  МОС
27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
167 TRYNOVA SVETLANA
  EST
29.11.2005
167 EMBRICH MARIA
  EST
12.07.2005
170 АНДРИЯШКИНА ВАЛЕРИЯ
  МОС
11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
171 ЕРМАКОВА АННА
  СПБ
21.06.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
172 БЕЛОУСОВА ДАРЬЯ
  ЛЕН
07.10.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б., Сафин М.Г.
172 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
174 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ
  МОС
11.05.2003 I разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
175 АНТИПОВА ЛЮБОВЬ
  ПСК
16.06.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
176 ИВАНОВА СОФЬЯ
  МОО
30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
177 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ
  МОС
31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
178 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА
  ЧЕЛ
30.07.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
179 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
179 ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
10.12.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
181 АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА
  СПБ
01.09.2003 I юн. разряд КШВСМ Гуров Д.Г., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
182 ГУСАРОВА АННА
  ПСК
21.11.2003 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
183 РАЖИНА ПОЛИНА
  МОС
18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
183 ГОРЕВА КРИСТИНА
  ИВА
16.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
185 СКОРОБОГАТОВА ТАМАРА
  СПБ
16.07.2004 КМС Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
185 КОЗЛОВА ЮЛИЯ
  ЛЕН
26.12.2003 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
187 СТЕБАКОВА ЯНА
  МОО
18.01.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
188 СВЕТЛИЧНАЯ МАРИЯ
  СТА
15.08.2005 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
189 ЛУЦИШИН ТАТЬЯНА
  КРМ
27.10.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Вишневская Е.Ю., Ушаков В.И.
190 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ
  МОС
22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
191 ОБУХОВА ВИКТОРИЯ
  СПБ
12.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
192 ПЕТРОВА ПОЛИНА
  МОС
10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
193 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ
  МОС
14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
194 КЛИМЕНТЕНКО АНАСТАСИЯ
  КРА
01.07.2004 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
195 КОСОПОЙКО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
05.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
196 ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА
  ЛЕН
19.02.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Сафин М.Г.
197 ХАБИБУЛЛИНА АННА
  ЛЕН
19.01.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
197 БАЛАЕВА ЛИКА
  АЛА
12.07.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
199 ГРИНМАН МАРИЯ
  МОС
04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
200 KVERFELD MARIA
  EST
06.02.2006
200 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА
  МОО
26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
202 ОБУХОВА МАРИЯ
  ПСК
19.04.2005 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
203 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
204 ФИРСОВА СОФЬЯ
  МОО
29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
205 ЯШКИНА АЛИСА
  МОО
19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
206 ЧЕРКАШИНА ДАРЬЯ
  ЧЕЛ
19.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
206 МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
07.03.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
206 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА
  ЧЕЛ
05.07.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
206 БАРЫНИНА ЕЛИЗАВЕТА
  ПСК
10.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
210 VOZNESSENSKI MARIA-ELIISA
  EST
17.04.2005
210 ТИХОНОВА АЛИСА
  СПБ
06.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
212 ВАСИНА СОФЬЯ
  КЛГ
27.05.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
213 СТАРОВОЙТОВА АРИНА
  LAT
14.04.2003
213 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА
  МОС
24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
215 ЦУШКО СОФЬЯ
  МОС
18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
216 ШИЛКИНА СОФИЯ
  СПБ
08.10.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г.
217 ГРУЗДЕВА АЛИСА
  СПБ
28.03.2006 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
218 ИВАНОВА ОЛЬГА
  МОС
18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
219 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ
  МОО
25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
220 МОИСЕЕВА ВАРВАРА
  СПБ
24.03.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
221 СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ
  ЛЕН
20.06.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.
222 ШУТОВА ДАРЬЯ
  ПСК
01.05.2006 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
223 СМИРНОВА ВЕРОНИКА
  СПБ
31.01.2005 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
224 КОНОВАЛЕНКО ОКСАНА
  КРА
01.12.2004 I разряд МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
225 ФУРСОВА МАРИЯ
  КРМ
15.03.2004 III разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
226 ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА
  ЛЕН
22.10.2006 II разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Снегирева И.С.
227 EEK MIICHELLE
  EST
19.06.2004
228 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА
  МОО
19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
228 СУШКЕВИЧ НАДЕЖДА
  СПБ
10.09.2003 I юн. разряд ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
228 MIRONOV LEANA
  EST
13.12.2006
228 ЛЕБЕДЕВА ЛЮБОВЬ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
232 НАУМЕНКО ВИКТОРИЯ
  СПБ
09.11.2006 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
233 ДОРОГОСТАЙСКАЯ АСТА
  СПБ
03.05.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
234 ОГНЕВА ЕЛИЗАВЕТА
  ЧЕЛ
13.04.2006 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
235 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА
  МОС
08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

3 - PROOSVALI ANNELI (EST)

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ Атлет

Тренер

Кутузов А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Радаева И.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

31 - ПАНОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

32 - BER VANESSA (EST)

Дата рождения

04.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - СИЗОВА СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР № 17

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

36 - BOBROVA ELIZAVETA (EST)

Дата рождения

15.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - AUS SANDRA (EST)

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

45 - VELLESTE KAROLINA (EST)

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - LANNES SUSANNE (EST)

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

54 - РИНГЕ ГЛОРИЯ (LAT)

Дата рождения

30.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

65 - VASSILJEVA KARINA (EST)

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

69 - MELLES ANNE-MAI (EST)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - ИВАНОВА ЛЕРА (АЛА)

Дата рождения

26.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

72 - НОСКОВА ВЕРА (КИР)

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Биккина Ж.В., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

78 - ОРЛОВА МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

16.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

96 - ШМЕЛЕВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

101 - СУАНОВА ДИАНА (АЛА)

Дата рождения

11.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

103 - KAABERMA GERTRUD (EST)

Дата рождения

31.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

104 - TRUUSE GABRIELA (EST)

Дата рождения

27.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

108 - PALK MADLI (EST)

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

108 - OSTROVSKI ELIZABET (EST)

Дата рождения

26.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

110 - ЧЕНЦОВА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

113 - СОРОКА ПОЛИНА (ЛЕН)

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

119 - NILISK KRISTIIN (EST)

Дата рождения

28.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

123 - ШНАЙДЕР АННА (KAZ)

Дата рождения

14.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

125 - СЕЛИНА ИРИНА (МОО)

Дата рождения

12.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

127 - БЕСЕЦКАЯ ДАРЬЯ (LAT)

Дата рождения

20.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

131 - ПЕТРОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

12.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

132 - SEERO JANA (EST)

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

135 - КНЫШ ВЕРА (СПБ)

Дата рождения

28.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Державин А.Д., Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

136 - ХЛОЕВА АМИНА (АЛА)

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

140 - БОРЩЕВА ДАРЬЯ (МОС)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

143 - ГОРА ДАНА (КРА)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

148 - MUST MARLEEN (EST)

Дата рождения

09.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

149 - ПУГА МАРИНА (МОС)

Дата рождения

28.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Сафин М.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №5

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

155 - ФРАНЦ САБРИНА (МОО)

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

156 - MARCIKOVA SARA (CZE)

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

158 - КУК ВЕРОНИКА (СПБ)

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

159 - ОСЕТРОВА АННА (ЛЕН)

Дата рождения

20.05.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

160 - ХАРЛАМОВА ЯНА (МОС)

Дата рождения

15.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Цебро К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

165 - БАЛАШОВА АННА (МОС)

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

166 - БЫЧКОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

167 - ШУМСКАЯ СОФИЯ (МОС)

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

167 - TRYNOVA SVETLANA (EST)

Дата рождения

29.11.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

167 - EMBRICH MARIA (EST)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

171 - ЕРМАКОВА АННА (СПБ)

Дата рождения

21.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

176 - ИВАНОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

179 - ЗАЙЦЕВА ДАРЬЯ (СПБ)

Дата рождения

10.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

182 - ГУСАРОВА АННА (ПСК)

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО

Подробная информация

Показать

183 - РАЖИНА ПОЛИНА (МОС)

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

185 - КОЗЛОВА ЮЛИЯ (ЛЕН)

Дата рождения

26.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

187 - СТЕБАКОВА ЯНА (МОО)

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ №3

Тренер

Ивлиева О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

193 - ШУЛИМОВА ЮЛИЯ (МОС)

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МАУ МО БР СШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

197 - БАЛАЕВА ЛИКА (АЛА)

Дата рождения

12.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

199 - ГРИНМАН МАРИЯ (МОС)

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

200 - KVERFELD MARIA (EST)

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Подробная информация

Показать

202 - ОБУХОВА МАРИЯ (ПСК)

Дата рождения

19.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

204 - ФИРСОВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

29.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

205 - ЯШКИНА АЛИСА (МОО)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

210 - VOZNESSENSKI MARIA-ELIISA (EST)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

212 - ВАСИНА СОФЬЯ (КЛГ)

Дата рождения

27.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование"

Подробная информация

Показать

213 - СТАРОВОЙТОВА АРИНА (LAT)

Дата рождения

14.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

215 - ЦУШКО СОФЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Шатов И.О.

Подробная информация

Показать

216 - ШИЛКИНА СОФИЯ (СПБ)

Дата рождения

08.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Иванов В.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

218 - ИВАНОВА ОЛЬГА (МОС)

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Снегирева И.С.

Подробная информация

Показать

222 - ШУТОВА ДАРЬЯ (ПСК)

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ СШ Лидер

Тренер

Мурадян А.Т.

Подробная информация

Показать

225 - ФУРСОВА МАРИЯ (КРМ)

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

227 - EEK MIICHELLE (EST)

Дата рождения

19.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФОРТ

Подробная информация

Показать

228 - MIRONOV LEANA (EST)

Дата рождения

13.12.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать