Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
2
|
|
БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
3
|
|
ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ |
САМ
|
03.10.2005
|
КМС
|
Самарский университет, ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
3
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
5
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
6
|
|
КОЛОБОВНИКОВ ГЛЕБ |
БАШ
|
17.01.2005
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
7
|
|
БЕЛИНЬКОВ ВСЕВОЛОД |
САМ
|
24.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
8
|
|
ШАГОВ СЕРГЕЙ |
САМ
|
20.09.2005
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В. |
9
|
|
МОРКВА АРТЕМИЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
10
|
|
ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
02.12.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
11
|
|
ПИРОГОВ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
04.09.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
12
|
|
ЮНУСОВ РИНАТ |
НИЖ
|
26.03.2005
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
13
|
|
ЧЕРНОУСОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
29.06.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
14
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
15
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
16
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
17
|
|
РУССУ ИВАН |
МОО
|
18.05.2005
|
II разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д. |
18
|
|
ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
18
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
20
|
|
КУЛЬЧИЦКИЙ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
14.08.2005
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
21
|
|
КОЖИН МАТВЕЙ |
САМ
|
04.10.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
22
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
23
|
|
ЛАВРОВ АРСЕНИЙ |
ПЕР
|
30.12.2005
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
24
|
|
ДЕНИСОВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
05.01.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
25
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
26
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
27
|
|
СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ |
МОС
|
18.01.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
28
|
|
БОЙЦОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
09.02.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
29
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
30
|
|
ПАЛАДЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
06.03.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
31
|
|
НУРТДИНОВ МУРАТ |
БАШ
|
01.05.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
32
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
33
|
|
БАРАНОВ РОДИОН |
САМ
|
07.08.2005
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
34
|
|
МОРКВА ТИМОФЕЙ |
САМ
|
27.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
35
|
|
ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ |
КИР
|
29.10.2005
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
36
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АЯЗ |
ТАТ
|
08.05.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
37
|
|
ХИСМЕТОВ АРТЕМ |
МОС
|
13.12.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
37
|
|
ШАРИПОВ НИКИТА |
МОО
|
06.12.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
39
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ИЛЬЯ |
ТАТ
|
07.01.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
40
|
|
ПЕТРОВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
01.11.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
41
|
|
БЕРНАРД МАКСИМ |
МОС
|
18.04.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
42
|
|
ЧЕРНАВИН ДАНИИЛ |
САМ
|
27.10.2005
|
б/р
|
СШОР № 17 |
Сухова О.В. |
43
|
|
ПОПОВ МАКСИМ |
ПЕР
|
03.06.2005
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
44
|
|
БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР |
ПЕР
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
45
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
46
|
|
ЕФИМОВ ФЁДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
47
|
|
КУДРЯВЦЕВ КИРИЛЛ |
МОС
|
24.02.2005
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
48
|
|
АХМЕТОВ МАРАТ |
САМ
|
05.02.2007
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
49
|
|
ГОЛОПАНОВ АРТЁМ |
МОС
|
04.02.2006
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Якунин Д.А. |
50
|
|
ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА |
САМ
|
27.09.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
51
|
|
ЮРКОВ НИКИТА |
САМ
|
10.04.2005
|
II разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
52
|
|
ДОБРЫНИН ФЁДОР |
ПЕР
|
15.03.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
53
|
|
СОСНИН ВАДИМ |
ПЕР
|
16.02.2006
|
б/р
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
54
|
|
МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР |
КРА
|
20.04.2006
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Боднер С.А. |
54
|
|
ГЛУШКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
09.04.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Соболева Л.М. |
56
|
|
ТИМОФЕЕВ ЕГОР |
САМ
|
16.04.2005
|
КМС
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
57
|
|
ПЕТРУШИН ГЕОРГИЙ |
САМ
|
06.07.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А. |
58
|
|
ШАМСУТДИНОВ ТАГИР |
БАШ
|
24.03.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
59
|
|
ХАЛЛЫЕВ ИЛЬЯС |
ТАТ
|
11.01.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
59
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
61
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
62
|
|
КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ |
ТАТ
|
07.12.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
63
|
|
СУХОВ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
64
|
|
ПУШКЕЛИН ПАВЕЛ |
МОС
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О., Якунин Д.А. |
65
|
|
ШАРИЕВ МАРАТ |
ТАТ
|
22.03.2005
|
б/р
|
ООО ТатФенсинг |
Шайдулов А.Р. |
66
|
|
РОЖКОВ ГЛЕБ |
ПЕР
|
21.01.2007
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Цапик В.Е. |
67
|
|
ГАРИПОВ АМИР |
ТАТ
|
15.09.2007
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
67
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
69
|
|
ЕРЕМЕЕВ ЕГОР |
ПЕР
|
22.01.2007
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Заякин Ю.А., Цапик В.Е. |
70
|
|
БОРОДИН АРСЕНИЙ |
КИР
|
01.10.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
71
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
72
|
|
ЛАНЦОВ ИГОРЬ |
УЛЬ
|
09.08.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М. |
73
|
|
КАШИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
25.04.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
74
|
|
СЕМЕНКИН ФЕДОР |
САМ
|
16.03.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСК ВВС |
Лебедева-Горская Е.В. |
75
|
|
КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
76
|
|
КОЧЕТОВ АРТЕМ |
НИЖ
|
02.11.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
77
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
78
|
|
ХАЛИТОВ АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
06.09.2007
|
б/р
|
ДЮСШ Атлет |
Протасов А.О. |
79
|
|
ПУШКАРЕВ АРТЕМ |
НИЖ
|
18.11.2006
|
I юн. разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
80
|
|
МИХАЛИЦЫН МАКСИМ |
ТАТ
|
16.07.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
81
|
|
ЯМАЛИЕВ ДАНИС |
ТАТ
|
18.05.2007
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
82
|
|
ШАРИПОВ ИЛЬДАР |
ТАТ
|
05.07.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
83
|
|
МОКРУШИН АНДРЕЙ |
ПЕР
|
15.12.2005
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Цапик В.Е. |
84
|
|
БОРИСОВ БОГДАН |
ТАТ
|
20.03.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
85
|
|
МУБАРАКШИН РАСИЛЬ |
ТАТ
|
14.08.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
85
|
|
МИННИГУЛОВ РАСУЛЬ |
ТАТ
|
07.11.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
87
|
|
ГАЛКИН АНДРЕЙ |
ТАТ
|
14.12.2005
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
88
|
|
ТЫРЫШКИН ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
09.08.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
89
|
|
БАНДЕРОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
28.02.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
90
|
|
ПЕНЗИН ЕГОР |
МОС
|
27.02.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
91
|
|
ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ |
ТАТ
|
11.12.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Радаева И.А. |
92
|
|
АВДЕЕВ МАРТИН |
ТАТ
|
24.12.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
93
|
|
ФИЛИППОВ МИХАИЛ |
ТАТ
|
06.11.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
94
|
|
КАЛИНИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
21.02.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М. |
95
|
|
КОНЕВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
10.06.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
96
|
|
КИРИЛЛОВ БОГДАН |
ТАТ
|
24.11.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
96
|
|
ШАРИПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
07.08.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
98
|
|
САДЫКОВ АЛМАЗ |
ТАТ
|
28.12.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |
99
|
|
ПЕТРОВ КИРИЛЛ |
УЛЬ
|
24.10.2007
|
б/р
|
ДЮСШ Атлет |
Протасов А.О. |
100
|
|
КАРПОВ ТИМУР |
ТАТ
|
29.08.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Немтырев К.П. |