Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Будапешт, Венгрия, 06.10.2019, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2019-0171

Место Команда Состав команды
1 UNITED STATES OF AMERICA 2 KETKAR K., KHAMIS Y., PARK F., WANG E.
2 RUSSIA 1 БЕКМУРЗОВА Я., КОЛБЕНЕВА Е., ПОЛОЗОВА Ю., РУСТАМОВА А.
3 ISRAEL 1 ALAMUR M., BOGDANOV A., FEYGIN N., SEMIANNIKOV E.
4 ITALY 1 BARATTA M., CAFORIO G., DE PICCOLI C., MACCAGNO C.
5 UKRAINE 1 LAZARENKO O., MAKARUSHCHENKO K., MAZUR Y., SYNYTSA O.
6 ESTONIA 1 MELLES A., NILISK K., TRUUSE G., VELLESTE K.
7 RUSSIA 2 МОСИНА В., МУСИЕНКО К., ЧЕРКАСОВА А., ЧУРКИНА А.
8 GREAT BRITAIN 1 BLACK A., PAPADOPOULOS K., SUMMERS I.
9 HUNGARY 1 DEMETER D., KALMAN G., SALAMON R., WIMMER D.
10 UNITED STATES OF AMERICA 3 BOYS N., TYLER S., WANG K., WATRALL C.
11 UNITED STATES OF AMERICA 1 HUSISIAN H., JOYCE M., KHROL J., LIN J.
12 ITALY 2 CORNALBA C., PELA' M., PERINI V., SILETTI V.
13 RUSSIA 3 КАЗАКОВА А., КАЗМИНА П., КРЫМОВА Г., КУЗНЕЦОВА В.
14 GREAT BRITAIN 2 KRZYZANIAK P., PEAT S., WILSON I.
15 SWITZERLAND 1 ANDERES J., GOGNIAT V., KAMARAS K., PETTOLA C.
16 ISRAEL 2 DYREKTOR K., KHRAMTSOV A., TAL R., VAINBERG S.
17 ROMANIA 1 MOROIANU B., STANESCU M., TATARU G.
18 GREECE BORONKAY C., MOURIKI A., PAPANASTASIOU A., VOUTSINA V.
19 UKRAINE 2 MUKOID J., TOLMACHOVA O., YEVDOKYMOVA M.
20 ROMANIA 2 AXINTE R., DRAGHICI I., ION T., NURCIU E.
21 GERMANY 1 ALBRECHT G., ALVES DE LIMA C., KARSTEN A., SCHULENBURG P.
22 UKRAINE 3 HULIAIHRODSKA Y., KHVYSHCHUK N., KULESHOVA P.
23 SWITZERLAND 2 HEUBI P., LENTINI C., MASCIARI V., RAMUZ L.
24 ITALY 3 BERARDELLI L., CASSINA M., ESPOSITO M., STELLA S.
25 ESTONIA 2 JAANI K., PALK M., PROOSVALI A., TRYNOVA S.
26 RUSSIA 4 ГУЛЯЕВА Т., СЕМЕНЮК П., ХАЕРТДИНОВА П., ЧИХАНОВА А.
27 GERMANY 2 JUETTEN S., KOTTUSCH C., MUELLER F., ZIEGLER L.
28 ROMANIA 4 DRAGAN A., IONESCU I., MUNTEAN A., SONT E.
29 ITALY 5 BUGNA S., DELLA CIOPPA S., PAGLIARINI M.
30 RUSSIA 5 СЕЛИНА И., ТАРАСОВА С., ХОМЕНКО А., ХУСАИНОВА Е.
31 GREAT BRITAIN 3 BULMAN I., CARON J., GOLDEN E.
32 HUNGARY 2 KOHEGYI A., PALAGYI L., SZARVAS R.
33 BELARUS ALEKSEYEVA E., PARNIUK M., TSURSKAYA A., ZARETSKAYA L.
34 ROMANIA 3 GHICA A., MELINTESCU A., ZOTA D.
35 UNITED STATES OF AMERICA 4 MALDONADO P., ODONNELL A., PATURU M., ZUHARS R.
36 ITALY 4 BARONETTO R., COLOMBINI C., CORRADINO A., SCOLLO A.
37 TURKEY AYDIN E., BAHSI E., FAZLIOGLU D.
38 UKRAINE 4 GODVAN Y., KASYANENKO K., TVERDOKHLIB S.
39 UKRAINE 5 HENTOSH A., ROMANOVA O., YATSYNA T.
40 UNITED STATES OF AMERICA 5 GANDHI S., LEUNG N., ROBLES E., WU A.
41 GREAT BRITAIN 4 FORSE J., POTTER C., RYDER-GARCIA L.
42 GREAT BRITAIN 5 BOUCHER-ROWE S., HOSSAIN S., WREYFORD R.
43 GERMANY 3 FROMMOLT E., HENSE N., HERZ A., PETERSEN J.
43 GERMANY 4 BRUMANN S., KLEINERT L., SCHMID L., TOMIC M.
45 AZERBAIJAN ABDINOVA A., IDRISZADE A., RAHIMOVA N.
45 BULGARIA ERMENKOVA J., HRISTOVA D., MOREL V., POPOVA Y.
45 HUNGARY 3 KALMAN Z., KOVACS B., SULYOK M.
Судьи
BALINT Eszter (FIN)
BEKEFI Daniel (HUN)
BLACKMORE Seth (GBR)
FERDINANDY Gyorgyi (HUN)
FRAIMAN Daniel (HUN)
FRANKEN Leo (GER)
GALFFY Gyula Mate (HUN)
GROPPER Johanna (GER)
HEREY Anatolii (UKR)
HORETSKY Sergii (UKR)
HOSKING John (SUI)
IEVLEV Mikhail (RU)
KRALEV Presiyan (BUL)
MAHMOUD Taysir (USA)
NAUKAS Aivar (EST)
PETRUS Dmytro (UKR)
STAHNACHOV Yauheni (BLR)
TIMOCE Andrei (ROU)
TOLASOVA Diana (RU)
WATERS Essene (USA)