Меню

Итоговая классификация

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)

Киров, КИР, 23.09.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2019-0098

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
2 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
3 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
3 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
5 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
6 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
7 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
8 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
9 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
10 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
12 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
13 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
14 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
15 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
16 ЛУНЁВА ВАРВАРА ПЕР 16.06.2005 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
17 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 III разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
18 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
19 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
20 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
21 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
22 ЧЕРЕВКО АННА ТАТ 26.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
23 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 КАРАВАЕВА АННА НОВ 29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
25 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
26 ТЕРЕНТЬЕВА МАРИЯ МОС 10.11.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
27 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
28 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
29 МАРКОВИЧ КАРИНА ТАТ 09.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
30 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 17.04.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
31 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
32 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
33 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
34 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
34 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
36 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
37 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
38 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
39 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
40 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
41 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
42 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
43 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
44 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ НОВ 10.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
44 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
46 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
48 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
49 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
50 РИШКО КРИСТИНА НОВ 27.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 ГУЛЕВА СОФЬЯ НОВ 30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
52 ЗАКИРОВА ЗАРИНА ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
53 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
54 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
55 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
56 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
57 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
58 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
59 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
60 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
61 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
62 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
62 ИСАЕНКО АРИНА НОВ 22.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
64 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
65 КОЧИНА ДАРЬЯ НОВ 23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
66 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
67 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
68 БУДАКОВА МАРИЯ НОВ 30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
69 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА ХМА 29.03.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
70 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
70 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
72 МУХЛЫНИНА АЛИСА КИР 04.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
73 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
73 ГАЛЯМОВА ВАЛЕНТИНА МОС 02.10.2007 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
75 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
76 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
76 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
78 ПЛЮСНИНА АРИНА КИР 19.05.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
79 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
80 НЕЖИВЫХ АННА МОС 23.03.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
81 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
82 МАДУСМАНОВА ДИАНА ХМА 28.05.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
83 ТУПИКОВА ТАИСИЯ НОВ 13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
84 БАДЬИНА ПОЛИНА КИР 19.01.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
85 БОГДАНОВА КАМИЛЛА ТАТ 08.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
86 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
87 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА КИР 28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
88 ШЕВНИНА ВЕРОНИКА КИР 11.09.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
89 ФИРСОВА АРИНА ХМА 13.03.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.