Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО среди кадетов

Новосибирск, НОВ, 14.09.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2019-0087

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
3 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
5 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
6 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
9 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
10 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
11 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
12 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
13 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
15 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
17 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
18 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
19 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
20 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
21 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
22 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
23 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
25 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
26 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
27 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
29 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
31 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
32 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
33 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
35 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
36 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
37 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
38 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
39 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
40 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
41 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
42 АРЕЩЕНКО ЛЕВ НОВ 08.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
43 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
44 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
45 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
46 ВОЛОДИН МАРК АЛТ 07.09.2005 II разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
46 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
49 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
50 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
51 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
52 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
53 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 I разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
54 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
55 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
56 ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ ОМС 22.10.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
57 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
59 ХАРИН НИКИТА НОВ 04.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
59 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
62 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
63 ГЛИЗДИНСКИЙ ГЕОРГИЙ ОМС 09.12.2003 III разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
64 КЕЛЛЕР ДАВИД АЛТ 15.09.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
65 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 БОБКОВ ЛЕОНИД НОВ 08.08.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
68 СМОЛЕНЦЕВ ТИМОФЕЙ НОВ 13.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
69 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
70 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
71 ПОЛОВНИКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 25.07.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
72 КОВАЛЕНКО КИРИЛЛ АЛТ 17.12.2005 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
73 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
74 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
75 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
76 ЖМУДТ РОМАН АЛТ 26.10.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
77 ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ АЛТ 04.07.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
78 ТОПАКОВ НИКИТА КЕМ 06.10.2006 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
79 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
80 КРАСИЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 04.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
80 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
82 ЧЕРНОГУБОВ ДМИТРИЙ НОВ 31.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
82 ПОПОВ НИКИТА НОВ 23.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
84 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
84 БАУТИН ВСЕВОЛОД АЛТ 05.02.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
86 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.