©2021

Итоговая классификация

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Киров, КИР, 24.09.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2019-0099

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
2 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
3 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
3 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
5 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
6 ЮШКОВА ОЛЕСЯ КРЯ 29.12.2004 КМС СШОР Спутник Омельченко Т.А.
7 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
8 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
9 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
10 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
11 ДУДАРЬКОВА ЕВА НОВ 12.09.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
12 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
13 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
14 ГРИШАНОВА ИРИНА ВЛА 26.05.2004 II разряд АНО РФК Вулкан-2, КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
15 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
16 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
17 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
18 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
19 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
21 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
22 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
22 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
24 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
25 ТУПИКОВА ТАИСИЯ НОВ 13.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
26 ШААБ АЛИНА КРЯ 12.11.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
27 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
28 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
29 ДЕРГУНОВА КРИСТИНА НИЖ 17.04.2005 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
30 ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА НИЖ 12.08.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
31 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
32 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
33 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
34 ВАРЛАМОВА АЛИСА КРЯ 22.10.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
35 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
36 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
37 ЧУЛКОВА ВИКТОРИЯ НИЖ 24.11.2005 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
38 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
39 СЕНТЕМОВА ВИКТОРИЯ КИР 14.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
40 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
41 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
41 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
43 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
44 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
45 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
46 КАРАВАЕВА АННА НОВ 29.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
47 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
48 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
49 ГАЛКОВА ОЛЬГА ВЛА 06.08.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
50 МАЛКОВА НИНА КРЯ 02.07.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
51 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
52 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
53 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
54 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
55 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
56 ГУЛЕВА СОФЬЯ НОВ 30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
57 БУДАКОВА МАРИЯ НОВ 30.11.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
58 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
59 ВОРОНИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 07.01.2003 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А.
60 КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ НОВ 10.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
61 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
62 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
63 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
65 АНДАМОВА ВИКТОРИЯ НОВ 08.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
66 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И.
67 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
68 ТРУБИЦИНА МАРГАРИТА ХМА 29.03.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
69 ИСАЕНКО АРИНА НОВ 22.06.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
70 САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
71 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
72 АХРАМОВИЧ МАРГАРИТА ХМА 23.07.2003 I разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
73 СУЛИМОВА КСЕНИЯ НИЖ 20.07.2004 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
74 КОЧИНА ДАРЬЯ НОВ 23.01.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
75 РОДИКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 27.08.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
75 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
77 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА КИР 28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
78 МАДУСМАНОВА ДИАНА ХМА 28.05.2006 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
79 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
80 ВЛАДИМИРОВА ЕКАТЕРИНА КРЯ 14.12.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
81 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
82 ПОПОВА АННА НИЖ 20.02.2007 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
83 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
83 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
85 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 10.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
86 РИШКО КРИСТИНА НОВ 27.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
87 ФИРСОВА АРИНА ХМА 13.03.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
88 ПЛЮСНИНА АРИНА КИР 19.05.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
89 ШЕВНИНА ВЕРОНИКА КИР 11.09.2007 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

26.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

22.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.12.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.09.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

ВЛА

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

03.02.2004

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

26.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

12.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

16.12.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Столбов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Демахин И.Ю.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

22.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

24.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

25.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

19.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

17.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

15.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Страна/субъект РФ

ВЛА

Дата рождения

06.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

02.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

30.07.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

30.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

УЛЬ

Дата рождения

25.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Очки

Страна/субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Страна/субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

07.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ по СП Фаворит

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

19.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

27.09.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

20.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРЯ

Дата рождения

14.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Спутник

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.05.2003

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

13.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦФП Надежда

Тренер

Ронжин И.А.

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Дуняшев Е.К.

Очки

Страна/субъект РФ

КИР

Дата рождения

11.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.