Меню

Итоговая классификация

Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе)

Ростов-на-Дону, РОС, 29.09.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2019-0108

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАРГИЕВА МИЛАНА КРА 30.09.2007 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
2 КАРПЕНКО СОФИЯ РОС 28.09.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
3 СКАЧКО АЛИСА  РОС 25.10.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
3 НОР-АРЕВЯН ЕЛИЗАВЕТА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
5 ТЕМИРХАНОВА СОФИЯ  РОС 20.10.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
6 СИДОРОВА ВИОЛЕТА РОС 27.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
7 ГОРЕЦКАЯ КЛАРА РОС 07.08.2007 II разряд СШОР №11, СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
8 ДУБИАНИ МАРИЯ РОС 21.12.2007 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
9 ПРОХОРОВА АЛЕНА РОС 08.06.2008 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
10 ПУНЬКО ПОЛИНА РОС 05.01.2007 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
11 ЛЫСОВА АНАСТАСИЯ РОС 02.05.2007 II разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
12 НОР-АРЕВЯН ТАМАРА РОС 25.04.2007 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
13 ПАЛИЕНКО МАРИЯ РОС 16.04.2009 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
14 МАКСИМОВА ТАИСИЯ КРА 30.03.2007 III разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
15 ПУНЬКО АННА РОС 03.01.2010 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
16 ДЗУСОВА ВЕРОНИКА АЛА 20.12.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Лазариди А.Г.
17 МАРГИЕВА НИКОЛЬ АЛА 05.01.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
18 БЕСТАЕВА САБИНА АЛА 17.09.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
19 ТОИРОВА АЛИНА  РОС 05.07.2008 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
20 КУЗМЕНКОВА СТЕФАНИЯ КРА 08.01.2008 III юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
21 ГОЛУБ ДАРИНА КРА 26.07.2007 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
22 КЕРЕСТ ДАРЬЯ КРА 20.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
23 КОНДРАТЕНКО АДЕЛИНА РОС 05.03.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
24 ШКОДА АНАСТАСИЯ РОС 23.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
25 КУЛАЕВА МАРГАРИТА РОС 23.04.2009 II юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Чемезов А.М.
26 ЗУДАШКИНА ДАРЬЯ РОС 07.01.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
27 БАРАБАНЩИКОВА АНАСТАСИЯ РОС 02.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 МЕНЬШИКОВА ЕКАТЕРИНА РОС 30.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 ЕВСЕЕВА АННА РОС 25.06.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
30 ПЕТРОСЯН КРИСТИНА РОС 25.12.2008 I юн. разряд СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
31 ЦОГОЕВА АЛАНА АЛА 30.05.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
32 БУТЕНКО АЛИСА  РОС 07.07.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
33 ПЕКТУРНО СОФЬЯ РОС 28.03.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
34 КЕРДОД ОЛЬГА ВРЖ 11.07.2007 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
35 ЗАЛЕСОВА СОФЬЯ  РОС 23.06.2007 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
36 БАСИЕВА ЭЛИНА АЛА 07.04.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
37 КУДЗОЕВА АЛЬБИНА АЛА 05.10.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Хосиева З.Р.
38 МАКИЕВА ДИАНА АЛА 18.02.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
39 ГУЗУТАЕВА АМИНА АЛА 08.07.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
40 ХУТОРСКАЯ АМАЛИЯ КРА 27.08.2007 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
41 ПАВЛЮЧЕНКО ЕВА РОС 27.05.2009 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
41 МУРТАЗОВА СОФИЯ АЛА 19.06.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
43 САНАКОЕВА ДИАНА АЛА 22.02.2008 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
44 ГРЕБЕЛЬНИК АРИНА РОС 27.01.2009 I юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
45 ПРОКАЗИНА ВАРВАРА ВРЖ 04.03.2008 б/р СШ №14 Акулинкина И.В.
46 СОСЕНКО ВЕРОНИКА РОС 28.04.2008 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
47 ГИГОЛАЕВА ДАНИЭЛА АЛА 20.06.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
48 КУМОВА ДАРЬЯ ВРЖ 20.05.2009 II юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
49 ДЗАХОВА ВИОЛЕТТА АЛА 12.10.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Дзитиева М.В., Кадзова Ф.Д.
50 БАБКИНА АРИНА КРА 03.02.2007 III юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
51 САРВИЛИНА АРИНА ВРЖ 16.09.2008 III юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
52 КОНИЕВА АМАГА АЛА 23.03.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
53 ГОЛКИНА АЛЕВТИНА РОС 16.01.2009 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И.
54 ГОРЛОВА ЕКАТЕРИНА КРА 02.12.2008 б/р ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
55 УСТИМЕНКО ХАВА РОС 31.05.2008 II юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
56 КУБАЙЧУК КРИСТИНА ВРЖ 23.07.2007 III юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
57 МАЖОРОВА ТАИСИЯ КРА 03.01.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
58 КЕРТАНОВА ЛЕОНА АЛА 07.04.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Балашвили З.Г.
59 ИВАННИКОВА ВЕРОНИКА РОС 27.07.2010 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
60 БУРОВА КСЕНИЯ ВРЖ 06.02.2008 III юн. разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
61 САСИНА ДАРЬЯ РОС 30.03.2009 I юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
62 МЕКЕНЯ ВАРВАРА РОС 10.10.2008 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
63 МАТЮХИНА ИРИНА КРА 05.01.2007 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пархоменко Л.С.
64 ДЖИОЕВА АМИНАТ АЛА 21.09.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Хосиева З.Р.
65 СТРОКОВА АЛЁНА КРА 28.06.2007 I юн. разряд ГБУ КК МСК Пархоменко Л.С.
66 СТАРЦЕВА ВЕРОНИКА КРА 10.06.2007 II юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
66 ПИЩЕРЕНКО СОФЬЯ РОС 30.08.2007 II юн. разряд СШОР №11 Старкова З.Ю.
68 ГАЗДАНОВА ЛИНА АЛА 13.05.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
69 ЦАЛЛАГОВА ЕВА АЛА 22.08.2009 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
70 АЛБОРОВА АЛАНА АЛА 19.09.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Кибизова Р.Т.
71 ГОРШЕНЕВА ВАРВАРА ВРЖ 18.10.2007 III юн. разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
72 КУДЗОЕВА ЗАРИНА АЛА 01.02.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Хосиева З.Р.
73 АГУЦА ПОЛИНА РОС 21.06.2008 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
74 ШАНТАРИНА СОФИЯ КРА 10.02.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
75 СОБОЛЕВА УЛЬЯНА КРА 10.10.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
76 ХАНАЕВА ТАМАРА АЛА 30.04.2010 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Караева А.С.
76 ФРОЛУШКИНА ЕКАТЕРИНА КРА 15.05.2008 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
78 СВЯТОХИНА ОЛЬГА РОС 17.10.2010 б/р СШОР №11 Мызникова Н.И.
79 КИКТЕВА ЕВГЕНИЯ РОС 13.11.2010 б/р СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
80 ХЫРХЫРЯН КРИСТИНА РОС 21.06.2009 III юн. разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
81 ТЕРИКОВА МАРГАРИТА РОС 01.11.2011 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
81 ЛИЩЕНКО ДАРЬЯ КРА 21.02.2009 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Авербух Д.И.
83 МАЙОРОВА МИЛАНА АЛА 15.04.2008 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
84 НЕКЛЮДОВА АЛЕНА РОС 25.03.2009 II юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
85 ФЕДОРИЩЕВА СОФЬЯ РОС 12.01.2010 б/р СШОР №11 Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.