Меню

Итоговая классификация

Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 29.09.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2019-0109

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
2 АВЕТИСОВА АНАСТАСИЯ АЛА 27.11.2003 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
3 БАКАЕВА ЛАНА АЛА 28.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
3 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
5 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 КМС СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
6 КАЗИЕВА АЛАНА АЛА 07.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
7 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
8 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
9 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
10 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 КМС СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
11 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
12 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
13 ТОКМАЕВА АМАГА АЛА 28.04.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
14 ГАГАНИДЗЕ НАНА РОС 13.10.2003 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
15 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
16 РЫКОВА АЛИСА КРА 27.08.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
17 ИВАНОВА АЛЕСЯ КРА 02.06.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
18 МУН ЕЛИЗАВЕТА РОС 03.06.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
19 БАСАЕВА ДИАНА АЛА 11.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
20 ТЕЗИЕВА АДЕЛИНА АЛА 19.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
21 ГУРЦИЕВА НИКА АЛА 26.06.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
22 ГУЛИЧЕВА ВАЛЕРИЯ ВРЖ 16.12.2003 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
23 РАТИАНИ СОФЬЯ  РОС 03.10.2006 II разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Лозовская А.Е., Старкова З.Ю.
24 ГРИДНЕВА МАРИЯ ВРЖ 18.07.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
25 ЗАСИМОВА МИЛАНА КРА 26.12.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
26 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
27 ХОХЛОВА ТАТЬЯНА РОС 27.01.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
28 ТКАЧ ЛЮДМИЛА ВРЖ 23.09.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
29 ТИБИЛОВА ЭМИЛИЯ АЛА 02.07.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
30 МАЛИМОН АЛИНА КРА 10.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
31 ШМЕР АНГЕЛИНА РОС 17.09.2006 I юн. разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
32 НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА РОС 31.01.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
33 ЕВСТАФЬЕВА СОФЬЯ РОС 17.07.2006 I юн. разряд СШОР №11 Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
34 СВЯТЕНКО АЛЕКСАНДРА КРА 09.10.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
35 КОКОЕВА ЭЛИНА АЛА 02.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
36 BULYGINA YAROSLAVA UKR 02.01.2003
37 НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА РОС 31.01.2005 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
38 ПОЧКАЕВА ВИКТОРИЯ КРЯ 25.07.2006 I юн. разряд ДЮСШ №3 г. Норильск Хайдукова Л.А.
39 КАЧАЛОВА СОФИЯ РОС 17.11.2006 б/р СШОР №11 Рашидова А.Ф.
40 СОЛОМИНА ВЕРА РОС 29.08.2006 I юн. разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
40 МАМУКОВА ЭЛЛИНА АЛА 27.02.2006 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Галуева Л.П.
42 КУЧЕРЕНКО СОФИЯ КРА 22.06.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.